Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 10:14, Главная форумов

Я- плохая подруга

Моя подруга, долгое время встречалась с женатым мужчиной. Сама, к слову, тоже замужняя, взрослый сын. Жена любовника, каким-то образом их вычислила. Позвонила мужу моей подруги и рассказала о ее романе со своим мужем. Муж,мою подругу избил, и выгнал, сам подал на развод. Когда подруга мне все рассказала, я ей ответила- Молодец девчонка (про жену любовника), правильно поступила.
На что подруга заявила мне- Какая ты после этого подруга вообще?
Я ей отвечаю- Ты рассуждаешь сейчас как кинутая жена- изменница. Попробуй ка встань на минутку на место его жены. Вот твой мужик тебе изменяет, ты знаешь что с замужней, знаешь как выйти на мужа, ну неужели ты не воспользуешься случаем, и не сообщишь мужу?
Оказалось- плохая я подруга.((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
мила мила
ну и ладно
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Я за своих подруг любого порву.
Зачем мне вставать на защиту чужих незнакомых тетенек и их кобелистых мужей?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я за своих подруг любого порву.
Зачем мне вставать на защиту чужих незнакомых тетенек и их кобелистых мужей?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я- тоже. По этому, предупреждала ее не однократно- Нахрена ты связываешься с женатым? Муж узнает, он же у тебя безбашенный.... так и вышло. И мужу ее я тоже все высказала- Какой ты мужик вообще, раз руку на женщину поднимаешь?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я- тоже. По этому, предупреждала ее не однократно- Нахрена ты связываешься с женатым? Муж узнает, он же у тебя безбашенный.... так и вышло. И мужу ее я тоже все высказала- Какой ты мужик вообще, раз руку на женщину поднимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не плохая подруга, а слишком откровенная что ли...Это и хорошо, и плохо. Хорошо- вы ей сказали правду на ситуацию давно, плохо - она искала в вас поддержку, а не упрёк. Ваша подруга обожглась и всё и так понимает, но ей от вас нужна была в тот момент просто человеческая поддержка, а не упрёк.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Вы не плохая подруга, а слишком откровенная что ли...Это и хорошо, и плохо. Хорошо- вы ей сказали правду на ситуацию давно, плохо - она искала в вас поддержку, а не упрёк. Ваша подруга обожглась и всё и так понимает, но ей от вас нужна была в тот момент просто человеческая поддержка, а не упрёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ее и поддержала как раз, НО не словами (не стала лицемерить) а забрала ее с сыном к себе. И ее мужа пристыдила за рукоприкладство.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

как всё сложно)))
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Зачем Вам такая подруга, она Вас еще плохому научит.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Могли бы и промолчать... С какой целью Вы это ляпнули?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Могли бы и промолчать... С какой целью Вы это ляпнули?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Что думала, то и сказала. Я ее предупреждала, чем может закончиться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что думала, то и сказала. Я ее предупреждала, чем может закончиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хреновая Вы подруга. Завидуете ей, вот и ёрничаете. Наверняка, она более привлекательна, чем Вы, вот Вас зависть и мучает.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Хреновая Вы подруга. Завидуете ей, вот и ёрничаете. Наверняка, она более привлекательна, чем Вы, вот Вас зависть и мучает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Толсто и беспонтово.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Толсто и беспонтово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы толстая?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Вы толстая?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Троллинг ваш толстый.
СсылкаПожаловаться
Орлиное Гнездо
вообще комментировать не имели право. заняли бы нейтральную позицию. А тут вроде бы как нашелся подов чтобы ткнуть мордой в грязь.
СсылкаПожаловаться
Орлиное Гнездо
вообще комментировать не имели право. заняли бы нейтральную позицию. А тут вроде бы как нашелся подов чтобы ткнуть мордой в грязь.
СсылкаПожаловаться
Верно
СсылкаПожаловаться
Анна Леонова
Друзей нужно поддерживать в любом случае
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Друзей нужно поддерживать в любом случае
СсылкаПожаловаться
А я и поддерживаю. Она сейчас в моей квартире живет (с сыном) Которую я до этого сдавала.
СсылкаПожаловаться
Абракадабра я
вы может и правильно сказали....но как подруга вы действительно никакая. Она к вам пришла за поддержкой а вы ее по больному месту.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Странная вы подружка определенно
СсылкаПожаловаться
Чушь и лядство анонимусов.
СсылкаПожаловаться
Как бы я не думала в тот момент! НО я бы в жизни не добивала лежачих. И такого бы не заявила.
А жена молодец. Да. Освободила подругу вашу. Теперь у нее будет больше времени на ее мужа.
уйдет он к вашей подруге!!!
СсылкаПожаловаться
Как бы я не думала в тот момент! НО я бы в жизни не добивала лежачих. И такого бы не заявила.
А жена молодец. Да. Освободила подругу вашу. Теперь у нее будет больше времени на ее мужа.
уйдет он к вашей подруге!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У них как раз все в шоколаде, жена его простила. И подруге моей полюбовник больше не звонил даже.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У них как раз все в шоколаде, жена его простила. И подруге моей полюбовник больше не звонил даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово, да? Всё случилось так, как Вы и хотели?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Здорово, да? Всё случилось так, как Вы и хотели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Неа, все случилось так, как подруга хотела.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Неа, все случилось так, как подруга хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вас радость так и распирает от произошедшего.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru