Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я- плохая подруга

Моя подруга, долгое время встречалась с женатым мужчиной. Сама, к слову, тоже замужняя, взрослый сын. Жена любовника, каким-то образом их вычислила. Позвонила мужу моей подруги и рассказала о ее романе со своим мужем. Муж,мою подругу избил, и выгнал, сам подал на развод. Когда подруга мне все рассказала, я ей ответила- Молодец девчонка (про жену любовника), правильно поступила.
На что подруга заявила мне- Какая ты после этого подруга вообще?
Я ей отвечаю- Ты рассуждаешь сейчас как кинутая жена- изменница. Попробуй ка встань на минутку на место его жены. Вот твой мужик тебе изменяет, ты знаешь что с замужней, знаешь как выйти на мужа, ну неужели ты не воспользуешься случаем, и не сообщишь мужу?
Оказалось- плохая я подруга.((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
НА основании чего вы к такому выводу-то пришли? Ваши личные фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это видно по Вашим выражениям. Тут и фантазия не нужна.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да это видно по Вашим выражениям. Тут и фантазия не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По каким выражениям?? Я всегда была честна с подругой. Всегда старалась ее предупредить о том что ее может ожидать.
А когда так и случилось, то и ее мужу высказала все, что о нем думаю. И ей СКАЗАЛА ПРАВДУ! И к себе в квартиру ее пустила жить, вместе с сыном (когда муж выгнал) Я- плохая подруга?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
У них как раз все в шоколаде, жена его простила. И подруге моей полюбовник больше не звонил даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы считаете себя хорошей подругой?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и вы считаете себя хорошей подругой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю себя честной искренней и настоящей. А не лицемерной и лживой.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
У них как раз все в шоколаде, жена его простила. И подруге моей полюбовник больше не звонил даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще не вечер. если он столько лет был с нею, значит что-то держало.
она его семью "штопала" своим присутствием. идиллия у них не долгая. все вернется на круги своя...
Анна
Ну не жена, а просто сыщик. Все узнала и даже тел. мужа.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ну не жена, а просто сыщик. Все узнала и даже тел. мужа.
СсылкаПожаловаться
Я и говорю- молодец.
Anna AvonarThiS
Вашей подруге и так несладко было в тот момент, а Вы ее "добили"... чего же Вы от нее ждали?
Приветик, пукни в пакетик
Не могли сказать, что жена дура тупорылая что-ли? Зачем на больное давить человеку, которому сейчас и так плохо? Понимаю, что сама виновата, но, блин, на то они и друзья, чтобы поддерживать, а не добивать.
Яна Мацутенко
Друзей принимают такими, какие они есть, и поддерживают, давая советы. И обманутой жене стоило разбираться со своим мужем, а не с чужим.
Машка
вы правы, конечно, на счет поступка жены, но, учитывая, что вы подруга, то и должны оставаться на ее стороне, права она или нет, вам нужно ее поддержать...
Honney Pot
зачем вы это сказали?
ваша подруга оказалась на улице, а вы встали на сторону какой то посторонней не знакомой вам тетеньки, да еще и позлорадствовали. я бы от подруги злорадства не поняла, даже если сама виновата
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зачем вы это сказали?
ваша подруга оказалась на улице, а вы встали на сторону какой то посторонней не знакомой вам тетеньки, да еще и позлорадствовали. я бы от подруги злорадства не поняла, даже если сама виновата
СсылкаПожаловаться
Не на улице а в моей квартире она сейчас. И я- как подруга именно поддержала. Оправдывать ее измены я не собиралась никогда, она всегда знала мое к этому отношение.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Не на улице а в моей квартире она сейчас. И я- как подруга именно поддержала. Оправдывать ее измены я не собиралась никогда, она всегда знала мое к этому отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы злорадствуете.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы злорадствуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто всегда стараюсь быть объективной.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто всегда стараюсь быть объективной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. "молодец" - это оценка, очень субъективная. вы именно злорадствуете.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нет. "молодец" - это оценка, очень субъективная. вы именно злорадствуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я именно объективна. КАК можно злорадствовать, когда близкий человек оступился? Или вы по себе судите?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я именно объективна. КАК можно злорадствовать, когда близкий человек оступился? Или вы по себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно по себе. Я бы в жизни не стала говорить "молодец" про женщину, и за которой распался брак моей подруги. Даже если подруга не права, я бы просто воздержалась от оценок.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Конечно по себе. Я бы в жизни не стала говорить "молодец" про женщину, и за которой распался брак моей подруги. Даже если подруга не права, я бы просто воздержалась от оценок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы серьезно считаете, что брак моей подруги распался из за жены любовника??)))) Подруга САМА брак разрушила, поймите вы, сама. И я ее предупреждала о том, что может быть, если ее муж узнает. Так и получилось. И жену любовника я ни сколько не осуждаю, а наоборот- Она как раз боролась за СВОЮ семью. Почему ей должно быть дело до любовницы мужа?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Вы серьезно считаете, что брак моей подруги распался из за жены любовника??)))) Подруга САМА брак разрушила, поймите вы, сама. И я ее предупреждала о том, что может быть, если ее муж узнает. Так и получилось. И жену любовника я ни сколько не осуждаю, а наоборот- Она как раз боролась за СВОЮ семью. Почему ей должно быть дело до любовницы мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам бесполезно объяснять. вы плохая подруга, просто примите как факт.
Мюмзик
пусть сами кобелины разбираются в своих приключениях на задницу,это их личные проблемы! у меня одноклассник спалил жену в четыре утра за смс-ками с соседом-любовником и выгнал, так кого винить? каждый получает ровно то, что заслужил.
❖Ҝĩℜã❖
А я считаю, что вы всё правильно сказали. Зачем нам друзья, которые постоянно лебезят перед нами... " Ой, какие все плохие, бла бла бла, а ты вот одна молодец", хороший "пинок", от друзей, за наши "косяки", делают нас лучше. Так как неодобрение близких людей, заставляет нас задумываться и не наломать дров.
АнонимВ ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
А я считаю, что вы всё правильно сказали. Зачем нам друзья, которые постоянно лебезят перед нами... " Ой, какие все плохие, бла бла бла, а ты вот одна молодец", хороший "пинок", от друзей, за наши "косяки", делают нас лучше. Так как неодобрение близких людей, заставляет нас задумываться и не наломать дров.
СсылкаПожаловаться
Хоть кто-то понял.
Спасибо.
Эмилия
На хр такую подругу! разгуляется и на Вашего же муженька глаз положит.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
На хр такую подругу! разгуляется и на Вашего же муженька глаз положит.
СсылкаПожаловаться
Ну, тогда перестанет быть подругой. Я на такое никогда бы не пошла- Мужья подруг для меня табу. Да вообще с женатыми никогда дел не имела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем