Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я- плохая подруга

Моя подруга, долгое время встречалась с женатым мужчиной. Сама, к слову, тоже замужняя, взрослый сын. Жена любовника, каким-то образом их вычислила. Позвонила мужу моей подруги и рассказала о ее романе со своим мужем. Муж,мою подругу избил, и выгнал, сам подал на развод. Когда подруга мне все рассказала, я ей ответила- Молодец девчонка (про жену любовника), правильно поступила.
На что подруга заявила мне- Какая ты после этого подруга вообще?
Я ей отвечаю- Ты рассуждаешь сейчас как кинутая жена- изменница. Попробуй ка встань на минутку на место его жены. Вот твой мужик тебе изменяет, ты знаешь что с замужней, знаешь как выйти на мужа, ну неужели ты не воспользуешься случаем, и не сообщишь мужу?
Оказалось- плохая я подруга.((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
мила мила
ну и ладно
Iron Butterfly
Я за своих подруг любого порву.
Зачем мне вставать на защиту чужих незнакомых тетенек и их кобелистых мужей?)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я за своих подруг любого порву.
Зачем мне вставать на защиту чужих незнакомых тетенек и их кобелистых мужей?)
СсылкаПожаловаться
Я- тоже. По этому, предупреждала ее не однократно- Нахрена ты связываешься с женатым? Муж узнает, он же у тебя безбашенный.... так и вышло. И мужу ее я тоже все высказала- Какой ты мужик вообще, раз руку на женщину поднимаешь?
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я- тоже. По этому, предупреждала ее не однократно- Нахрена ты связываешься с женатым? Муж узнает, он же у тебя безбашенный.... так и вышло. И мужу ее я тоже все высказала- Какой ты мужик вообще, раз руку на женщину поднимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не плохая подруга, а слишком откровенная что ли...Это и хорошо, и плохо. Хорошо- вы ей сказали правду на ситуацию давно, плохо - она искала в вас поддержку, а не упрёк. Ваша подруга обожглась и всё и так понимает, но ей от вас нужна была в тот момент просто человеческая поддержка, а не упрёк.
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Вы не плохая подруга, а слишком откровенная что ли...Это и хорошо, и плохо. Хорошо- вы ей сказали правду на ситуацию давно, плохо - она искала в вас поддержку, а не упрёк. Ваша подруга обожглась и всё и так понимает, но ей от вас нужна была в тот момент просто человеческая поддержка, а не упрёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ее и поддержала как раз, НО не словами (не стала лицемерить) а забрала ее с сыном к себе. И ее мужа пристыдила за рукоприкладство.
Аленка
Зачем Вам такая подруга, она Вас еще плохому научит.
Алена Алена
Могли бы и промолчать... С какой целью Вы это ляпнули?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Могли бы и промолчать... С какой целью Вы это ляпнули?
СсылкаПожаловаться
Что думала, то и сказала. Я ее предупреждала, чем может закончиться.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Что думала, то и сказала. Я ее предупреждала, чем может закончиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хреновая Вы подруга. Завидуете ей, вот и ёрничаете. Наверняка, она более привлекательна, чем Вы, вот Вас зависть и мучает.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Хреновая Вы подруга. Завидуете ей, вот и ёрничаете. Наверняка, она более привлекательна, чем Вы, вот Вас зависть и мучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толсто и беспонтово.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Толсто и беспонтово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы толстая?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вы толстая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Троллинг ваш толстый.
Орлиное Гнездо
вообще комментировать не имели право. заняли бы нейтральную позицию. А тут вроде бы как нашелся подов чтобы ткнуть мордой в грязь.
Орлиное Гнездо
вообще комментировать не имели право. заняли бы нейтральную позицию. А тут вроде бы как нашелся подов чтобы ткнуть мордой в грязь.
СсылкаПожаловаться
Верно
Анна Леонова
Друзей нужно поддерживать в любом случае
АнонимВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Друзей нужно поддерживать в любом случае
СсылкаПожаловаться
А я и поддерживаю. Она сейчас в моей квартире живет (с сыном) Которую я до этого сдавала.
Абракадабра я
вы может и правильно сказали....но как подруга вы действительно никакая. Она к вам пришла за поддержкой а вы ее по больному месту.
Джессика Альба
Странная вы подружка определенно
Председатель Колхоза
Чушь и лядство анонимусов.
Виктория Куличенко
Как бы я не думала в тот момент! НО я бы в жизни не добивала лежачих. И такого бы не заявила.
А жена молодец. Да. Освободила подругу вашу. Теперь у нее будет больше времени на ее мужа.
уйдет он к вашей подруге!!!
Виктория Куличенко
Как бы я не думала в тот момент! НО я бы в жизни не добивала лежачих. И такого бы не заявила.
А жена молодец. Да. Освободила подругу вашу. Теперь у нее будет больше времени на ее мужа.
уйдет он к вашей подруге!!!
СсылкаПожаловаться
У них как раз все в шоколаде, жена его простила. И подруге моей полюбовник больше не звонил даже.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
У них как раз все в шоколаде, жена его простила. И подруге моей полюбовник больше не звонил даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово, да? Всё случилось так, как Вы и хотели?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Здорово, да? Всё случилось так, как Вы и хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, все случилось так, как подруга хотела.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Неа, все случилось так, как подруга хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вас радость так и распирает от произошедшего.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А Вас радость так и распирает от произошедшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НА основании чего вы к такому выводу-то пришли? Ваши личные фантазии?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем