Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохая тетя

У меня есть племянница,так я мало ее вижу,в основном по праздникам или каким то семейным событиям.Подарки дарю на праздники или при встрече сладости всегда.Но я не зову ее в гости не нянчилась никогда,от силы 3 мес сидела с ней пока не работала.Сейчас работаю,а по выходным встречи с друзьями,еще молодая,своих детей нет.Я плохая?Что редко вижусь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
МЕРНЕЙТ
нормальная, не надо ни кого "любить" через силу
Broudi
капец какая плохая
Зима
вы не няня
АнонимВ ответ на Зима
Зима
вы не няня
СсылкаПожаловаться
Ну просто в гости ж зовут ребенка погостить а я нет
Света ГоршковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну просто в гости ж зовут ребенка погостить а я нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин представила что моя сестра позовет дочь в гости. нафига это?
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну просто в гости ж зовут ребенка погостить а я нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представится вам еще случай. не надо ничего планировать. все своим чередом)). не ешьте себя. если помощь требуется. ну иногда можно и помочь)
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну просто в гости ж зовут ребенка погостить а я нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зовут когда есть дети тоже. Можете пригласить в парк в выходной или в кино. А ночевать ... зачем?
Татьяна Иншакова
Все должно быть в удовольствие. Встречаетесь по праздникам- ну и замечательно!
Динка
Нет. Своя жизнь должна быть. Молодая же еще.
Динка
Нет. Своя жизнь должна быть. Молодая же еще.
KS
Кто считает вас плохой? Вы? Племянница? Ваши родственники?
Светлана Федюкова
Нормально все. Главное, что бы в случае непредвиденных ситуаций на вас можно было положиться.
Грильяж в шоколаде
А когда племянницу рожали у вас спрашивали, хотите вы её? Вы совершенно не обязаны тратить на неё время. Ребёнком должны заниматься не бабушки-дедушки, тётушки - дядюшки, а родители! А роль тётушки и сводится к повидаться на праздники и подарить немного конфет
Машка
нет, откуда такие мысли?))) вовсе не обязаны в гости звать)))
Кристина
а вы че, должны?!
Звездафшоке
плохая тетя ты будешь когда умрешь (туф туф туф) и квартиру свою госуд-ву оставишь а не племяннице. а так все норма
Софи
а че, любовь уже обязаловка?
Elena
Мне моя младшая крестница 7 лет задала вопрос:"Кока, ты почему так много работаешь??? Я уже забыла, как ты выглядишь!" Помню, моя тётя тоже не слишком часто со мной в песочнице сидела, но я её люблю! Почему-то принято считать, что если ты вокруг дитя с ложкой-кружкой дни напролёт бегаешь, во все его дела вникаешь и вообще- супер-пупер мама(тётя, крёстная и т.д.)- то это сто% гарантирует, что тебя будут всенепременно любить и так же с тобой носиться лет через 40... Фигня полная, хочу вам сказать, наблюдая очень многие семьи спустя годы...
марфа петроваВ ответ на Elena
Elena
Мне моя младшая крестница 7 лет задала вопрос:"Кока, ты почему так много работаешь??? Я уже забыла, как ты выглядишь!" Помню, моя тётя тоже не слишком часто со мной в песочнице сидела, но я её люблю! Почему-то принято считать, что если ты вокруг дитя с ложкой-кружкой дни напролёт бегаешь, во все его дела вникаешь и вообще- супер-пупер мама(тётя, крёстная и т.д.)- то это сто% гарантирует, что тебя будут всенепременно любить и так же с тобой носиться лет через 40... Фигня полная, хочу вам сказать, наблюдая очень многие семьи спустя годы...
СсылкаПожаловаться
кто кто ваще рожает детей с прицедлом через сорок лет? ну есть идиотки не спорю но надеюсь их мало ..вообщето рожают человека для жизни причем для его жизни а не прислугу в старости
марфа петрова
кто кто ваще рожает детей с прицедлом через сорок лет? ну есть идиотки не спорю но надеюсь их мало ..вообщето рожают человека для жизни причем для его жизни а не прислугу в старости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут вчера почитала форум и поняла, что бабушек-дедушек половина форумчанок рассматривает исключительно в качестве нянек для внуков. Мол, обязаны, и всё тут! Иначе никакой тебе, бабка, воды на смертном одре не обломится...
марфа петроваВ ответ на Elena
Elena
Я тут вчера почитала форум и поняла, что бабушек-дедушек половина форумчанок рассматривает исключительно в качестве нянек для внуков. Мол, обязаны, и всё тут! Иначе никакой тебе, бабка, воды на смертном одре не обломится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно я готова сдохнуть в жажде пущай уж гыгыг
Мурис
По праздникам-то нормально. Сестра бывшего тоже моих детей только по семейным праздникам видела. Когда дети выросли, они сами стали с ней почаще общаться.
Да что там тетя! Я бабушка почти такая же. Раз-два в месяц внуков вижу, мне достаточно. Или если специально посидеть просят, что достаточно редко случается. Подруга мне говорит - мол, хреновая ты бабушка. Я не спорю, наверное, так и есть.
марфа петроваВ ответ на Мурис
Мурис
По праздникам-то нормально. Сестра бывшего тоже моих детей только по семейным праздникам видела. Когда дети выросли, они сами стали с ней почаще общаться.
Да что там тетя! Я бабушка почти такая же. Раз-два в месяц внуков вижу, мне достаточно. Или если специально посидеть просят, что достаточно редко случается. Подруга мне говорит - мол, хреновая ты бабушка. Я не спорю, наверное, так и есть.
СсылкаПожаловаться
нормальная ты бабушка ..это совковые представления когда бабушкам кроме плиты и внуков ничо не надо было жизнь была серая и скучная одна задача наплодиться и потомство выращивать..ща к счастью другие времена
Татьяна К
тетя. ага. наша бабушка младшую за 1,5 года тока один раз видела
Anna AvonarThiS
Да норм все... у Вас своя жизнь, с чего такие мысли...?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем