Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Плохая жена.

Мама, свекровь, подруги, все глядя на меня фыркают и говорят, что жена из меня плохая, что хозяйка никакая.
Мол, порядочная...уважающая мужа и себя жена должна для мужа готовить и первое и второе и компот. Как это помощница приходит? Чтобы я в свой дом чужую женщину пустила????? Будет еще тут лазить.... 
А что это ты дома красишься? Лицо отдыхать должно! Как это ты его отпускаешь с друзьями на выходные?????
При муже должна быть. Чтобы не гулял должен дома жрать, спать, на цепи сидеть. А че ты не рожаешь, 27 лет! про годы подумай. Нормальная жена должна детьми заниматься, а не по выставкам ходить.

Да, я действительно готовлю редко, потому что мы обедаем на работе, а ужинаем где-то или заказываем. Мне проще вызвать помощницу, а это время уделить себе  или совместному походу в кино, например. Я крашусь, потому что мне нравится косметика! Я что зря ее покупаю?))))) Я люблю выставки и моя работа - их организация. Да, мы не заводим детй, потому что нам пока хорошо вдвоем, мы хотим путешествовать,танцевать в барах ночами и резко уехать, если нашли хороший тур. Мы молоды))) Мы обсуждаем кино, дарим друг другу книги, моему мужу нравится видеть меня красивой и нравится, когда ему завидуют другие мужчины. КАК БЛИН СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОНИ УСПОКОИЛИСЬ И ПОНЯЛИ, ЧТО МЫ СЧАСТЛИВЫ?!

К слову, мама моя всю жизнь терпела и жила то с отцом - алкоголиком, то с тираном отчимом. Прощала. Хорошая жена должна прощать. Свекр жил в вечных командировках, пытаясь заработать на хлеб всем троим, а свекровь изводила детей рассказами, что папка- гуляка. Подруги, которые это говорят идеальные жены. Готовят, стирают, убирают, света белого не видят. Краситься куда? Не в садик же за ребенком. В платье не дома же ходить - есть майки старые. Книги читать некогда, потому что вечером сериал можно посмотреть. И мужья их тоже любят. Только одна то жалуется на то, что он не дарит ничего, другая думает как бороться сс его переписками на сайтах.Третья жалуется, что денег не хватает, а потом говорит, что хочет второго. 

Хорошо тебе, говорят, у тебя какая работа....Как мужу не повезло с тобой, ты же не приспособлена для семейной жизни. БЕСЯТ
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
·٠•Туся•٠·˙
Почитала и поняла, бааалин, да я Ыдиальная жеена)))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Почитала и поняла, бааалин, да я Ыдиальная жеена)))
СсылкаПожаловаться
хочу такую же!
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
хочу такую же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б сама есть не любила, наверное не была б такой ыдиальной)))
ракета.
Вы просто не пещера Аладина.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Вы просто не пещера Аладина.
СсылкаПожаловаться
поясните)))
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
поясните)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай дружить, что я устала от этих вымогательниц - рожалок, которые счастье видят в том, чтобы детьми деньги у всех вымогать
АнонимВ ответ на mama mia
mama mia
Давай дружить, что я устала от этих вымогательниц - рожалок, которые счастье видят в том, чтобы детьми деньги у всех вымогать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не вымогают нет))) но есть знаете что. Типа: ну конечно...я себе этот крем позволить не могу(не самый дорогой)..у меня дети....
Отвечаю: лишний раз вместо торта детям бананов купила и сыр из корзины выложила - вот тебе крем!
глаза овальные: я что должна их ущемлять?
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
Мама прощала, а ты ,типа,нет? Отпускаешь же на гульки и молчишь.Чем лучше мамы7
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Мама прощала, а ты ,типа,нет? Отпускаешь же на гульки и молчишь.Чем лучше мамы7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще,27 - чи ни возраст! Читай,красься и все остальное, пока маленькая.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Мама прощала, а ты ,типа,нет? Отпускаешь же на гульки и молчишь.Чем лучше мамы7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой иуж не собака на привязи, чтобы отпускать или не отпускать его. у него есть друзья, с которыми он встречается и да, я настолько уверена в себе, что не извожу себя мыслями о том, что из дома он обязательно пойдет к ком-то другому. Если пойдет вдруг, терпеть точно не буду. Смысл?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
мой иуж не собака на привязи, чтобы отпускать или не отпускать его. у него есть друзья, с которыми он встречается и да, я настолько уверена в себе, что не извожу себя мыслями о том, что из дома он обязательно пойдет к ком-то другому. Если пойдет вдруг, терпеть точно не буду. Смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще лучше! Он просто уходит и приходит,когда хочет.А вы что-то вроде мебели, можно и внимания не обращать.))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
мой иуж не собака на привязи, чтобы отпускать или не отпускать его. у него есть друзья, с которыми он встречается и да, я настолько уверена в себе, что не извожу себя мыслями о том, что из дома он обязательно пойдет к ком-то другому. Если пойдет вдруг, терпеть точно не буду. Смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати,отпускать - это ваше слово,я его только повторила.)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Кстати,отпускать - это ваше слово,я его только повторила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отпускать - это не мои слова, а цитата. нет, к счастью, я не отношусь к нему как к животному, а он ко мне как к домработнице, чтобы не отличать меня от мебели, если я не стою у плиты.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
отпускать - это не мои слова, а цитата. нет, к счастью, я не отношусь к нему как к животному, а он ко мне как к домработнице, чтобы не отличать меня от мебели, если я не стою у плиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнила! Про то,что другие какашки,только вы хорошая.!))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
мой иуж не собака на привязи, чтобы отпускать или не отпускать его. у него есть друзья, с которыми он встречается и да, я настолько уверена в себе, что не извожу себя мыслями о том, что из дома он обязательно пойдет к ком-то другому. Если пойдет вдруг, терпеть точно не буду. Смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем мой комментарий не угодил? Тролли нонче нервные.)))
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
А чем мой комментарий не угодил? Тролли нонче нервные.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удалила зачем? Я,если честно,уж и забыла,что там писала?)) Что же там было такого криминального?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Удалила зачем? Я,если честно,уж и забыла,что там писала?)) Что же там было такого криминального?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не удаляла, это модер, наверное. что там было то?

там вон ниже еще что -то удалилил
Киша Фокс
Хотите медальку?)
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Хотите медальку?)
СсылкаПожаловаться
спасибо, у меня есть
Мари Фарт
Не обрпщайте внимания, главное, что у вас между собой всё в ажуре)))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не обрпщайте внимания, главное, что у вас между собой всё в ажуре)))
СсылкаПожаловаться
я стараюсь, но и мое терпение не железное. Вечером свекровь позвонила узнать как дела. Я говорю: да вот, сын ваш меня пригласил в поужинать там-то. она отвечает: а что остается, когда в холодильнике мышь повесилась!
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
я стараюсь, но и мое терпение не железное. Вечером свекровь позвонила узнать как дела. Я говорю: да вот, сын ваш меня пригласил в поужинать там-то. она отвечает: а что остается, когда в холодильнике мышь повесилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидует
рыжий котВ ответ на Аноним
Аноним
я стараюсь, но и мое терпение не железное. Вечером свекровь позвонила узнать как дела. Я говорю: да вот, сын ваш меня пригласил в поужинать там-то. она отвечает: а что остается, когда в холодильнике мышь повесилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Хорошо.... Бюро Ф.и.о.( мужа) здраствуйте, я записала ваши слова и передам их своему мужу. Завтра он закупит Нам домой полный холодильник продуктов. Спасибо за ваше беспокойство)желаем Вам приятного вечера)
Mюмзик
очень даже хорошо нам объяснили, а мама русского языка не понимает или вы ей боитесь это озвучить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем