Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохо разбираюсь в истории.....

После вчерашнего выступления Петро Порошенко в Израиле, Украину создали евреи..... у меня полный ступор....
За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
све го
порошенко не вечный..его ересь тоже не вечна.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на све го
све го
порошенко не вечный..его ересь тоже не вечна.
СсылкаПожаловаться
Евресь...
Жаба-Мордоед
Меньше бреда слушайте, смотрите и читайте. Включайте свои мозги, а не телевизора.
Валерьевич
Кто ее только не создавал . В разных позах ). И продолжают создавать .
Самая счастливая
Очевидно,поэтому он назначил в Одессу мэром Саакашвили:кровь размешать?
Почти нормальная
Порошенко попросил прощения у евреев за Холокост, в котором участвовали и украинцы:"Как только возникла независимая Украина, ее руководство принесло
извинения за те преступления, которые были совершены отдельными
украинцами в годы Холокоста. Я, конечно же, разделяю позицию первого
президента Украина Леонида Кравчука. И делаю это в парламенте еврейского
государства, пред лицом детей и внуков жертв Холокоста", - заявил
президент. Вроде сегодня это обсуждают..
Ирина
...так это же СМИ сказали...Последнее время некоторые СМИ поумнели . Заголовок и видеозапись. Хотя тоже можно монтировать. В смутное время СМИ доверять глупо.
Элла
Кто что создал я не знаю,но знаю точно,мы все умрем!!
Elena Ilyhina
кучка мировых американских еврейских финансовых магнатов правит всем миром..они создали свой Резервный Фонд США..в который и мы перечисляем около 70 млрд долларов для экономики..социалки..оборонки США.....для чего не понятно....в нынешней мировой ситуации виноваты эти самые евреи от которых исходит зло...тот же еврей Порошенко для которого не интересны людские ресурсы...который на войне обогащается имея не шоколадные фабрики а оружейные.....у нас тоже финансовым блоком правят евреи и результат очевиден....евреи хотели заселить одну провинцию Испании но мудрое правительство Испании им это сделать не дало....а Украину евреи не создавали.....вначале нашей истории была Русь..а на Украине Киевская Русь...русские и украинские корни однородны....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем