Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохой муж и отец

Здравствуйте, дамы. Я мужчина.И я  и св олочь. Мне 35. Есть жена и дочь. Но мы разводимся. Жена хочет делить имущество, но я против.


Вводные. Поженились, заехали в мою добрачную квартиру 2шка. Родилась дочь, расширились за счет продажи моей добрачной квартиры+я добавил свои накопления=трешка, сделали ремонт и стали жить. Все это я легко докажу в суде (есть все документы, движения по счетам и т.д.). И она это прекрасно понимает. Но думает, что я добровольно попилю с ней свое имущество 50\50.

У нее-есть две доли по 1\2 в квартирах ее родителей. Одна из квартир сдается. 
На что я готов-продать ее 1ку (которая сдается) и добавить им денег на покупку двушки, чтобы они там с дочерью жили. Дочь люблю и буду всячески помогать, она не виновата в наших разборках.

Но жена настаивает , чтобы и мое попилить. Я в отказ. Поэтому меня обозвали гадом и сволочью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Евгения Калужская
ты хороший, она тебя нидастойна!
Valfreyja
а кто виноват что выбрал такую??
Алексей СкабичевскийВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
а кто виноват что выбрал такую??
СсылкаПожаловаться
Вот! Истинно методочивые слова! В период брачного гона, голова не думает.... Увы.
Алексей Скабичевский
Вот! Истинно методочивые слова! В период брачного гона, голова не думает.... Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместо головы у меня что
...
Алексей СкабичевскийВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
вместо головы у меня что
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, вообще то, не про твою голову говорил))))))))
Алексей Скабичевский
Я, вообще то, не про твою голову говорил))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я щас не про свою))))))))))))))))))
Алексей СкабичевскийВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
так и я щас не про свою))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если про автора, то там было старинное французкое - "играй гормонь". А со мной проще - у меня шапочка из фольги на голове. Все мимо кассы идёт)))))
Алексей Скабичевский
Если про автора, то там было старинное французкое - "играй гормонь". А со мной проще - у меня шапочка из фольги на голове. Все мимо кассы идёт)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то что у тебя шапочка на голове я и так в курсе
..блин, у меня в пакете скумбрия копченая..жду 3 часов...работа не прет категорически..
Алексей СкабичевскийВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
то что у тебя шапочка на голове я и так в курсе
..блин, у меня в пакете скумбрия копченая..жду 3 часов...работа не прет категорически..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я часть сделал. Сижу, курю. Думаю о смысле бытия)))
Алексей Скабичевский
А я часть сделал. Сижу, курю. Думаю о смысле бытия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я о смысле бытия после 3 часов дня задумаюсь...нальем холодного пивка, отварим картошечки, нарежем рыбки..блин, я не хочууууу работааааать

Алексей СкабичевскийВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
я о смысле бытия после 3 часов дня задумаюсь...нальем холодного пивка, отварим картошечки, нарежем рыбки..блин, я не хочууууу работааааать

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нужно работать, очень нужно))))) Ты сегодня до 3х?
Алексей Скабичевский
Нужно работать, очень нужно))))) Ты сегодня до 3х?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да. 4 дня до 17.30, пятница до 3х...
ValfreyjaВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
да. 4 дня до 17.30, пятница до 3х...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так я работаю((( токо что с совещания пришли..все, вдохновленные
Алексей СкабичевскийВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
так я работаю((( токо что с совещания пришли..все, вдохновленные
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Совещание это святое. А ты не вдохновлённая какая-то.... Подозрительно.
Алексей Скабичевский
Совещание это святое. А ты не вдохновлённая какая-то.... Подозрительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так неделю любят...уже спиной боюсь поворачиваться. седни я уже просто с телефоном сидела..и не реагировала)))
Алексей СкабичевскийВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
так неделю любят...уже спиной боюсь поворачиваться. седни я уже просто с телефоном сидела..и не реагировала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что-то переживаю за тебя.... А ну как заметят, что не реагируешь? Азарт проснется, инстинкт охотничий? Залюбят тогда по полной....
Алексей Скабичевский
Что-то переживаю за тебя.... А ну как заметят, что не реагируешь? Азарт проснется, инстинкт охотничий? Залюбят тогда по полной....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот ты знаешь меня пугает постоянство во вкусах...при перемене больших боссов я всегда любимая женщина...что бы не происходило...черт подери
Алексей СкабичевскийВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
вот ты знаешь меня пугает постоянство во вкусах...при перемене больших боссов я всегда любимая женщина...что бы не происходило...черт подери
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не Гюльчитай ты, не Гюльчитай)))))
Алексей Скабичевский
Не Гюльчитай ты, не Гюльчитай)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
от щас ты такое сказал что то такое умное, что я нипанила
Алексей СкабичевскийВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
от щас ты такое сказал что то такое умное, что я нипанила
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну емое - классика жеж. Гюльчитай бегает счастливая и кричит - "Господин назначил меня любимой женой";))))))))
Алексей Скабичевский
Ну емое - классика жеж. Гюльчитай бегает счастливая и кричит - "Господин назначил меня любимой женой";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
аааааааааа...ты вон в каком смысле..)))))))) от я торможу сегодня
Алексей СкабичевскийВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
аааааааааа...ты вон в каком смысле..)))))))) от я торможу сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Кстати, идея интересная, если над своими захочешь пошутить. Выходишь после совещания с довольным лицом и говоришь классическую фразу))))
Алексей Скабичевский
Кстати, идея интересная, если над своими захочешь пошутить. Выходишь после совещания с довольным лицом и говоришь классическую фразу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
господи, да что я только не говорила на совещаниях и после них...половину цитируют как минимум...мне иногда кажется что меня зовут только за тем чтоб на очередной перл сподвигнуть...накануне НГ был очередной ...рачь. Все орали, чуть не подрались..я как обычно сидела с отсутствующим видом..ну шеф взбесился, грит, а что у нас....молчит, давайте послушаем ее светлые мысли..ну я и сказала, что в Магните акция, абрау дюрсо по 175 рублей, надо все бросить, дать мне машину, я поеду бухла закуплю, скоро же праздник.....
Алексей СкабичевскийВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
господи, да что я только не говорила на совещаниях и после них...половину цитируют как минимум...мне иногда кажется что меня зовут только за тем чтоб на очередной перл сподвигнуть...накануне НГ был очередной ...рачь. Все орали, чуть не подрались..я как обычно сидела с отсутствующим видом..ну шеф взбесился, грит, а что у нас....молчит, давайте послушаем ее светлые мысли..ну я и сказала, что в Магните акция, абрау дюрсо по 175 рублей, надо все бросить, дать мне машину, я поеду бухла закуплю, скоро же праздник.....
СсылкаПожаловаться
История переписки22
)))))) Это пять!!!!!!!!!!
Алексей Скабичевский
)))))) Это пять!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну а чо они
и всегда так бурно реагируют...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем