Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я по делу

Вчера гикнулась моя старушка - стиралка самсунг, отпахала 10 лет верой правдой. Бытра саветывайте, какую купить!!!!Желательно с фото и указанием цены. У кого какая постирушка и чем она хороша? или плоха
в раздумьях и внимании)))

УРАААААААААААА!!! Мужа отремонтировал старую!!!!
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я Вас за девочку держала, а там девайс продемострирован, в комплектацию Ж не входящий...
Теперь в раздумьях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сюрпрайз)))
Марина СекачеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
это сюрпрайз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот кто-то обрадуется...наверное )
Галка Галкина
Електролюкс 12 лет пашет.(ТТТ)
modexi
аристон, с функцией "пауза" -можно остановить и подкинуть еще чивонить))
кошка мартовская
у меня бошҡа, я всю технику этой фирмы стараюсь покупать, ничего ни разу еще не ломалось, до этого вирпул была, тоже лет 10 проработала, если не больше, только я её на новую квартиру забирать не стала, всю новую технику купила.
Маринасан
Стесняюсь спросить , а причем тут кот и шо у него за проблемы????Ты его плохо постирала?( в ужасе)
МЕЯ
Сбегала глянуть марку)) давно не интересовалась)) Индезит! недорого, надежно.. без вывертов, но для меня главное-надежность. 10 лет без ремонта (плююсь, чтобы не сглазить)))
МЕЯ
Сестра мужа.. понтярщица та ишо.. было дело.. погналась за Маркой.. купила какую-то супер пуперБош)) которая у нее крякнулась в первые же полгода..вывод-надо не за функциями и марками гнаться.. а за какчетсвом
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем