Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я по -дружески...

так муж сказал, когда уличила в общении с бывшей коллегой с бывшей работы. Переписку не показал. Доказывал что ничего нет, общение просто. Та дама не замужем. То, что он женат-знает и один хрен лезет со своим общением. Говорю ему что я, замужняя дама, теперь тоже буду со свободными мужиками "чисто по-дружески" общаться, имею право". Психует. А что такого?Я же ПО-ДРУЖЕСКИ!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
А Лев
Ну так и вы по дружески начните общаться..
Rобилла
СЗ зло для женатиков.
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
СЗ зло для женатиков.
СсылкаПожаловаться
Он не сайте с ней познакомился, а на бывшей работе. Обидно. Страшная, туповатая кошелка 42 лет, с рыжей мочалкой на черепушке, какая то кассирша в парке,в мосгортрансе
Была бы красивая-не так обидно было бы.А то прям оскорбление какое то...
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Он не сайте с ней познакомился, а на бывшей работе. Обидно. Страшная, туповатая кошелка 42 лет, с рыжей мочалкой на черепушке, какая то кассирша в парке,в мосгортрансе
Была бы красивая-не так обидно было бы.А то прям оскорбление какое то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь, как ты ему обрыдла, что он к кошелкам клеицо ггг.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Прикинь, как ты ему обрыдла, что он к кошелкам клеицо ггг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, настолько-что разводиться он не хочет и истерит при любом упоминании о разводе. Просто козел решил что можно на двух стульях усидеть.
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, настолько-что разводиться он не хочет и истерит при любом упоминании о разводе. Просто козел решил что можно на двух стульях усидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живет за твой счет, да еще ты его обслуживаешь полностью: чё от такой лохушки уходить ггг?
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Живет за твой счет, да еще ты его обслуживаешь полностью: чё от такой лохушки уходить ггг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не за мой счет живет. квартира общая, зарабатываем мы оба нормально.
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Он не за мой счет живет. квартира общая, зарабатываем мы оба нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он уже старикан, кому кроме тебя его лечить хочецо и кряхтенье слушать ггг
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Он уже старикан, кому кроме тебя его лечить хочецо и кряхтенье слушать ггг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ей 42, ему полтинник, по-любому он старше, видимо очень нужен. Там проблем у нее вагон с тележкой+внешность конечно капец, вот и уцепилась за женатого, надеется увести. Он орет что ничего не было и быть не может, что просто дружеское общение на уровне "привет как дела, что нового в парке" (бывшей работе), что ему на фиг не нужно её содержать и её сына растить и старт в жизни чужому пацану давать...Но меня таки гложут сомнения...
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Ей 42, ему полтинник, по-любому он старше, видимо очень нужен. Там проблем у нее вагон с тележкой+внешность конечно капец, вот и уцепилась за женатого, надеется увести. Он орет что ничего не было и быть не может, что просто дружеское общение на уровне "привет как дела, что нового в парке" (бывшей работе), что ему на фиг не нужно её содержать и её сына растить и старт в жизни чужому пацану давать...Но меня таки гложут сомнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты ее ровесница, щитай.
Без всяких лаков, красок гг.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не сайте с ней познакомился, а на бывшей работе. Обидно. Страшная, туповатая кошелка 42 лет, с рыжей мочалкой на черепушке, какая то кассирша в парке,в мосгортрансе
Была бы красивая-не так обидно было бы.А то прям оскорбление какое то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляете, насколько вы его замордовали, если он с той шваброй общаться рад.
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Он не сайте с ней познакомился, а на бывшей работе. Обидно. Страшная, туповатая кошелка 42 лет, с рыжей мочалкой на черепушке, какая то кассирша в парке,в мосгортрансе
Была бы красивая-не так обидно было бы.А то прям оскорбление какое то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если она такая страшная, да ещё и тупая и старше вас, опасаться вам значит нечего
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Ну если она такая страшная, да ещё и тупая и старше вас, опасаться вам значит нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3

меня оскорбляет такое его поведение...
RобиллаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не сайте с ней познакомился, а на бывшей работе. Обидно. Страшная, туповатая кошелка 42 лет, с рыжей мочалкой на черепушке, какая то кассирша в парке,в мосгортрансе
Была бы красивая-не так обидно было бы.А то прям оскорбление какое то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неважно где - важно когда и с кем. Мой муж тоже в этом возрасте - они же как дети, в нашей молодости не было инета и телефонов. Сейчас их просто прет - они играются в эти переписки. Вот вам мой совет - переписывайтесь во своим мужем сама, так, чтобы у него и желания не возникало писать левым тетям. Мой, когда на работе и есть свободная минутка строчит не по-детски - отвечаю, даже если и неохота и смешно иногда читать - детсад - а куда деваться - ему интересно.
Любовь Стрижова
Где Вы таких лядунов находите. Капец просто.
Комментарий удален.Почему?
Любовь СтрижоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прошу прощения, но в Вас столько злости и не удивительно, что ему та женщина приятна. Пусть она не очень красива, но она видимо добрая.
АнонимВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Прошу прощения, но в Вас столько злости и не удивительно, что ему та женщина приятна. Пусть она не очень красива, но она видимо добрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, настолько "добрая", что споила БМ и отправила на тот свет. Настолько "добрая", что бывшие свекры выгнали ее вместе с родным внуком и даже вещи не разрешают забрать и она бегает по судам и рубится за наследство, а в её городке у неё кличка "черная вдова".
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, настолько "добрая", что споила БМ и отправила на тот свет. Настолько "добрая", что бывшие свекры выгнали ее вместе с родным внуком и даже вещи не разрешают забрать и она бегает по судам и рубится за наследство, а в её городке у неё кличка "черная вдова".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по всему, вы горазды обливать грязью других. Собирать и распространять сплетни -ваше хобби?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Судя по всему, вы горазды обливать грязью других. Собирать и распространять сплетни -ваше хобби?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не сплетни, это её коллега рассказала. Дама не отличается моралью. От слова совсем. Уже мой не первый женатый, к кому она подкатывает со своим "общением".
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Это не сплетни, это её коллега рассказала. Дама не отличается моралью. От слова совсем. Уже мой не первый женатый, к кому она подкатывает со своим "общением".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, очевидно, не понимаете, что такое сплетни)))
Любовь СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, настолько "добрая", что споила БМ и отправила на тот свет. Настолько "добрая", что бывшие свекры выгнали ее вместе с родным внуком и даже вещи не разрешают забрать и она бегает по судам и рубится за наследство, а в её городке у неё кличка "черная вдова".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я точно не ошиблась....
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хре на ты молодуха гггг.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То есть вам - 40 и вы юны, свежи и прекрасны, как утренняя роза, «кассирше из мосгортранса» - 42 и она «кошелка»?????
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
То есть вам - 40 и вы юны, свежи и прекрасны, как утренняя роза, «кассирше из мосгортранса» - 42 и она «кошелка»?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон, но там без слез реально не взглянешь, она с морщинами уже, о косметологе не слышала, на голове хз че вместо волос, какая то рыжая мочалка+весьма и весьма не красива. Вот честно было бы не так обидно, если бы хоть симпатичная была, а так-Квазимодо в женском теле.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем