Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я почти готова убить свекровь.

Ни когда не писала, ни когда не комментировала форум, только читаю всегда.Сегодня не могу молчать.Вчера вечером я собиралась с работы домой, звонит свекра мычит в трубку непонятное.Как оказалось она пошла помыть внучку, и обварила кипятком случайно.Объясняю.Отключили воду, и я попросила помочь ей принять вечерние ванны, девочке 7 лет.Ванна скользкая.И вот свекровь вытаскивает на руках её и ставит в ведро с кипятком.Ножками.По колено.Ожог 2-й степени.Пузыри огромные!!!!Я пока доехала до дома покрылась сединами вся.Всю ночь доча просто визжала.Скорая укол сделала, повязки наложила но не помогает естественно.Скажу что такое не в первый раз, вечно какие то недосмотры со стороны свекрови.То на дачу выпросила она там ключицу сломала, то в 3 года оставила дома пошла в магазин.Хотя я сказала что вечером пойду и всё куплю.Мы практически ни когда с мужем не просим присмотреть за дочкой.Как то сами справлялись.Но как приходится попросить присмотреть( раз 5 за всю жизнь)так в эти 5 раз всё и случается.Муж скажу свою мать не навидит.Говорит очень глупая женщина и что они с братом чудом выросли и чудом не умерли(первый ребёнок кстати умер от переохлаждения у свекрови)Она не относится к свекровям которые портят жизнь невесткам, но эта халатность выводит из себя.Вчера двинула ей сходу по лицу не соображала я ни чего.Как можнео забыть что у тебя в ногах кипяток???И ты туда ребёнка ставишь?Можно не коментировать ни чего.Я просто высказалась.
XX Lali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
нарьяна марковна
убила бы
нарьяна марковна
убила бы
СсылкаПожаловаться
убила бы
согласна!!!!
Алиса Орлова
Ужас какой! А я тут сержусь, когда свекровь со свёкром лекарства по столам разбрасывают или острые предметы... У меня свекровь тоже очень рассеянная, но не настолько... Бедная ваша девочка!!!
Banan Perezrely
Зачем оставляете с ней если знаете, что у нее пуля в голове? Лучше няньку на несколько часов вызвать и заплатить, дешевле будет. Сейчас на лекарства сколько денег угробите и девочка на всю жизнь искалечена.
Banan Perezrely
Зачем оставляете с ней если знаете, что у нее пуля в голове? Лучше няньку на несколько часов вызвать и заплатить, дешевле будет. Сейчас на лекарства сколько денег угробите и девочка на всю жизнь искалечена.
СсылкаПожаловаться
я ниже написала одному из форумчан почему я оставила.
Banan Perezrely
Да, если обойдется - то потом проконсультируйтесь - можно ли ребенку использовать контратубикс, он рассасывает шрамы и от ожогов тоже. У меня мама пользуется - помогает. Но м.б. его детям нельзя применять.
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кто его знает? м.б. и тролль, но темка, конечно, аховая.
Banan Perezrely
кто его знает? м.б. и тролль, но темка, конечно, аховая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я не тролль поверьте мне, я могу вам скинуть ммской фотографию ножек.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет не троль я пообщалась по переписке с ней личной, она мне по ммс прислала фото ножки ребёнка(жуть!!!!бедное дитя), я просто работала в ожоговом центре предложила помощь.Девушка согласилась, в понедельник едут к моему бывшему коллеге.
XX LaliВ ответ на Ксю
Ксю
нет не троль я пообщалась по переписке с ней личной, она мне по ммс прислала фото ножки ребёнка(жуть!!!!бедное дитя), я просто работала в ожоговом центре предложила помощь.Девушка согласилась, в понедельник едут к моему бывшему коллеге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ещё раз!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
читайте ниже.
милледи не свободная
то что случилось, просто ужасно!!!!но не переживайте, все образуется! я получила в 9 лет ожог ног 3 степени, в последствии с пересадкой кожи, но года через 4 уже ничего не было видно.
милледи не свободная
то что случилось, просто ужасно!!!!но не переживайте, все образуется! я получила в 9 лет ожог ног 3 степени, в последствии с пересадкой кожи, но года через 4 уже ничего не было видно.
СсылкаПожаловаться
сегодня врач сказал что всё таки третей степени ожог а на 2-й.
Катичка
По ходу у свекрови с головой непорядок.
Не переживай, это конечно кошмар.
Отпизди её отдуши, мож полегчает и забудь, что она есть на белом свете. Умерла и всё.

А дочке твоей скорейшего выздоровления)))
Катичка
По ходу у свекрови с головой непорядок.
Не переживай, это конечно кошмар.
Отпизди её отдуши, мож полегчает и забудь, что она есть на белом свете. Умерла и всё.

А дочке твоей скорейшего выздоровления)))
СсылкаПожаловаться
в свекрови 125 кг, а во мне 53.
КатичкаВ ответ на XX Lali
XX Lali
в свекрови 125 кг, а во мне 53.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Используй эффект неожиданности)))
svisdaivannaВ ответ на Катичка
Катичка
По ходу у свекрови с головой непорядок.
Не переживай, это конечно кошмар.
Отпизди её отдуши, мож полегчает и забудь, что она есть на белом свете. Умерла и всё.

А дочке твоей скорейшего выздоровления)))
СсылкаПожаловаться
ах ты ж гадина!катичка да и автор такая же!!! она что, специально это сделала? а себя, когда подобное случиться-как будешь пиздить?автор себя башку расшибить должна-родила-расти сама -а не спихивай на других ,а уж коль случилось-никто не виноват-несчастный случай!
на месте свекрови я бы эту дрянь больше в жизни бы не увидела! ребенка жаль, а то родители всегда досматривают-с каждым может случиться? отдала ребенка-не смей претензии предъявлять!!
КатичкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ах ты ж гадина!катичка да и автор такая же!!! она что, специально это сделала? а себя, когда подобное случиться-как будешь пиздить?автор себя башку расшибить должна-родила-расти сама -а не спихивай на других ,а уж коль случилось-никто не виноват-несчастный случай!
на месте свекрови я бы эту дрянь больше в жизни бы не увидела! ребенка жаль, а то родители всегда досматривают-с каждым может случиться? отдала ребенка-не смей претензии предъявлять!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По хрену, я бы свекрови больше на её месте точно ребёнка не оставила.
Но отпиздить свекровь за такие дела стоит.
Галина Помещенко
Жуть просто, я бы с ней больше никогда после этого не общалась. Это не просто глупая женщина - это опасный для социума человек... Блин, зараза.. не могу просто... девочку жалко, прямо слов нет.
Держитесь, все нормально будет, у моего брата тоже был ожог сильный в детстве, сейчас все ок.
Татьяна Комарова
Извините, конечно, сочуствую вам, ребенка очень жалко, но вы глупы не меньше вашей свекрови. Сами говорите о том что неприятности случаются каждый раз и все равно оставляете с ней ребенка.
Татьяна Комарова
Извините, конечно, сочуствую вам, ребенка очень жалко, но вы глупы не меньше вашей свекрови. Сами говорите о том что неприятности случаются каждый раз и все равно оставляете с ней ребенка.
СсылкаПожаловаться
на работе было собрание, задерживаюсь когда собрание примерно на 2 часа максимум, поэтому и попросила, если бы целый день пришлось бы мне оставлять дочь одну то попросила бы соседку.А так на 2 часа подумала нормально же.Я то в 10 вечера буду, а у ребёнка моего режим.В 9 спать уже.Поэтому и попросила тупо полить ей, моет она сама себе там всё.Просто полить.Она сама не сможет и ковшик держать и себя обиходить.Я не могла подумать что она оставит ведро с кипятком на полу.С учётом того что ребёнку нужно максимум 3 ковшика.То есть кастрюлька, которая демонстративно была оставлена утром мною в раковине в ванной.Специально для разведения кипятка.
Светлана Голубь
Моя такая же...У дочки ожог был по её недосмотру,оставила,т.к. надо было ехать за ордером на квартиру(жили в военном городке).Дочку же и обвинила,ей 5 лет было.
Светлана Голубь
Моя такая же...У дочки ожог был по её недосмотру,оставила,т.к. надо было ехать за ордером на квартиру(жили в военном городке).Дочку же и обвинила,ей 5 лет было.
СсылкаПожаловаться
моя тоже её обвинила, что не смотрит куда вылезает, идиотка слов нет.Муж вообще запретил ей смотреть в сторону дочки и попросил не обращаться к нему ни за какой помощью больше ни когда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем