Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я почти переехала...

Всем привет!
Наверно многие тут меня помнят и знают по моему нытью стоит ли уходить с работы и переезжать в Москву , напомню опыта у меня всего два года, и возраст 31 год )))
Большинство конечно говорили , что мне в большом городе не место !
В Москве я четвёртый день. В понедельник я выхожу на работу!
Конечно зарплата для Москвы не большая , но учитывая , что опыта в Москве у меня нет и в принципе я больше ничего не смогу предложить работодателю ( опыт два года по специальности ), 62 тыс. gross , все белое! Считаю мне крупно повезло ! Но предупредили работы много!!! Работа ответственная !

Вот думаю где ещё можно найти подработку ? Никто не знает про азбуку вкуса? Там требуются продавцы на выходные ?
Milina X
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Любовь Лисовская
Не! Мы туда только иногда ходим!))
Wake Up Neo
Вау 62000 хорошая зарплата. Поздравляю
Milina XВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Вау 62000 хорошая зарплата. Поздравляю
СсылкаПожаловаться
Минус ндфл
Катрин - КатринВ ответ на Milina X
Milina X
Минус ндфл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодец! Полезно жить своим умом. Удачи вам!
Катрин - Катрин
Вы молодец! Полезно жить своим умом. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо !
Только вот тут пишут, что это обман!
Хотя в вакансии обязательное условие было знание определённого закона и работа связанная с ним . Наше предприятие как раз на основании этого закона работает. Поэтому все что мне скашивали я знала
Марина СчастливаяВ ответ на Milina X
Milina X
Спасибо !
Только вот тут пишут, что это обман!
Хотя в вакансии обязательное условие было знание определённого закона и работа связанная с ним . Наше предприятие как раз на основании этого закона работает. Поэтому все что мне скашивали я знала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не доказывайте вы никому ничего!)) Будьте мудрее и спокойнее. Кто в курсе - тот поверит. А кто не в курсе - его проблемы, пусть не верит. Вам-то что с их неверия?
Марина СчастливаяВ ответ на Milina X
Milina X
Минус ндфл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормуль! для старта очень даже неплохо) Поздравляю вас!

А по теме - вы сначала разберитесь с новой работой, а потом и о подработках думайте. Сами пишите - работы оч.много, может еще придется по выходным ее делать...пока вникните в суть.
Марина Счастливая
Нормуль! для старта очень даже неплохо) Поздравляю вас!

А по теме - вы сначала разберитесь с новой работой, а потом и о подработках думайте. Сами пишите - работы оч.много, может еще придется по выходным ее делать...пока вникните в суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина спасибо !
Да вы правы конечно ! Что-то я перегнула палку )))
Марина СчастливаяВ ответ на Milina X
Milina X
Марина спасибо !
Да вы правы конечно ! Что-то я перегнула палку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи вам на новом месте!


Не старайтесь заработать все деньги мира, отдыхать тоже надо. Со временем разберетесь что к чему, осмотритесь и решите, куда двигать дальше.
Марина Счастливая
Удачи вам на новом месте!


Не старайтесь заработать все деньги мира, отдыхать тоже надо. Со временем разберетесь что к чему, осмотритесь и решите, куда двигать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю!
Тётя Лена
А Вы зарплату продавца в 62 тысячи нашли?
Milina XВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
А Вы зарплату продавца в 62 тысячи нашли?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно ! По специальности экономист
Тётя ЛенаВ ответ на Milina X
Milina X
Нет конечно ! По специальности экономист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продавцы много работают, мало получают, да ещё и убытки от краж выплачивают. Вам точно туда надо?
Вы бы лучше сосредоточились на основной работе. Приняли-то Вас наверняка с испытательным сроком.
Wake Up Neo
Нафик продавцы одно кидалово
Елена Лунёва
Ты сначала к этой работе привыкни, в ритм войди. Не торопись. Москва, особенно поначалу, тяжёлый город для приезжих.
Елена Лунёва
Ты сначала к этой работе привыкни, в ритм войди. Не торопись. Москва, особенно поначалу, тяжёлый город для приезжих.
СсылкаПожаловаться
Не тороплюсь ! Понимаю будет сложно, страшно
margoВ ответ на Milina X
Milina X
Не тороплюсь ! Понимаю будет сложно, страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно, (не торопитесь), подработку всегда надо "в уме иметь", когда почувствуете, что физически сможете после основной работы еще и подработать где-то, тогда есть смысл, искать эту подработку, а сейчас ваша задача закрепиться на "основном" месте работы и справиться со всеми задачами
на этой работе.
Milina XВ ответ на margo
margo
Вот и правильно, (не торопитесь), подработку всегда надо "в уме иметь", когда почувствуете, что физически сможете после основной работы еще и подработать где-то, тогда есть смысл, искать эту подработку, а сейчас ваша задача закрепиться на "основном" месте работы и справиться со всеми задачами
на этой работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ! Правильно вы все пишете !
Бегу вперёд быстрее паровоза)
Дана
а жить где? снимать?
Milina XВ ответ на Дана
Дана
а жить где? снимать?
СсылкаПожаловаться
Живу у знакомой , буду платить 50%
Все будет хорошо
Ну и молодец. Все получится.
Все будет хорошо
Ну и молодец. Все получится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо !
Нюра
авито посмотри!
Milina XВ ответ на Нюра
Нюра
авито посмотри!
СсылкаПожаловаться
Не верю этому сайту
НюраВ ответ на Milina X
Milina X
Не верю этому сайту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я всяким хх и сж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем