Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я подаю на развод...

Это мне сказал муж 10 мин. назад
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Это я
Пусть подаёт, а что ?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Пусть подаёт, а что ?
СсылкаПожаловаться
да, в принципе ничего. Просто, люблю его, 10 лет жизни, и сын 6 лет
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
да, в принципе ничего. Просто, люблю его, 10 лет жизни, и сын 6 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы любили, то слушались бы и до развода не дошло. Если переживаете, что сын без отца останется, оставьте сына с мужем. А сами будете приходить. Так у ребёнка и сама и папа будет. Папы часто , если вместе не живут, о детях забывают
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Если бы любили, то слушались бы и до развода не дошло. Если переживаете, что сын без отца останется, оставьте сына с мужем. А сами будете приходить. Так у ребёнка и сама и папа будет. Папы часто , если вместе не живут, о детях забывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда я своего ребенка не отдам никому! Даже, его отцу. Вы, понимаете, что несёте бред? Как мать может отдать своего ребенка???!!
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда я своего ребенка не отдам никому! Даже, его отцу. Вы, понимаете, что несёте бред? Как мать может отдать своего ребенка???!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам ситуация в семье виднее, если отец недостойный , то конечно. У меня муж гораздо лучший отец, чем я мать. Поэтому, в случае развода, сын однозначно с мужем останется. Я конечно смогу приходить и не буду ограничена в общении.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Вам ситуация в семье виднее, если отец недостойный , то конечно. У меня муж гораздо лучший отец, чем я мать. Поэтому, в случае развода, сын однозначно с мужем останется. Я конечно смогу приходить и не буду ограничена в общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так странно, что вы уже изначально признаете себя плохой матерью! И уже готовы отдать своего сына. А вы его спросили, с кем о захочет остаться? А вдруг с вами? Что делать будете?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Так странно, что вы уже изначально признаете себя плохой матерью! И уже готовы отдать своего сына. А вы его спросили, с кем о захочет остаться? А вдруг с вами? Что делать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока и не развозимся. Но муж состоятельный, успешный, заботливый сможет больше дать ребёнку. А я смогу приходить, хоть каждый день. Я одна сюребенка не потяну или придётся очень много работать, в итоге ребёнок без присмотра. Но если ребёнок сам захочет, будем решать и исходить исключительно из исходя из интересов ребёнка.
McloedВ ответ на Это я
Это я
Пока и не развозимся. Но муж состоятельный, успешный, заботливый сможет больше дать ребёнку. А я смогу приходить, хоть каждый день. Я одна сюребенка не потяну или придётся очень много работать, в итоге ребёнок без присмотра. Но если ребёнок сам захочет, будем решать и исходить исключительно из исходя из интересов ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А теперь подумайте, если вы разведётесь, муж захочет видеть Вас каждый день? А если он женится через некоторое время, захочет новая жена, чтоб Вы вообще появлялись в их доме - нет, не захочет. Вас даже близко не подпустят. И с ребёнком будете видеться пару раз в месяц. Так что не пишите глупости.
Milena FoxВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спорный момент,особенно если у вашего мужа появится новая жена
АнонимВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, так странно слушать ваши изречения, что, если любишь- слушайся, и служи?! Как собака?! Можно любить, но, при этом иметь чувство собственного достоинства и своё мнение.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
И, так странно слушать ваши изречения, что, если любишь- слушайся, и служи?! Как собака?! Можно любить, но, при этом иметь чувство собственного достоинства и своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам чувство собственного достоинства и своё мнение принесли счастье?
Светлана В ответ на Это я
Это я
Вам чувство собственного достоинства и своё мнение принесли счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастье каждый по своему понимает. Для кого-то счастье - растворится в муже, лечь ему, господину, под ноги, " чего изволите?", для кого-то - сохранить себя, как личность. Вторые от первых отличаются не только " пониманием", но и тем, что вторые, в отличие от первых, могут сами свою жизнь построить, а первые - и с мужем и без мужа -в рабстве.
Это яВ ответ на Светлана
Светлана
Счастье каждый по своему понимает. Для кого-то счастье - растворится в муже, лечь ему, господину, под ноги, " чего изволите?", для кого-то - сохранить себя, как личность. Вторые от первых отличаются не только " пониманием", но и тем, что вторые, в отличие от первых, могут сами свою жизнь построить, а первые - и с мужем и без мужа -в рабстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы, но важно, чтоб человек ощущал себя счастливым. Мне запомнилось две свадьбы в этой связи. Одна очень богатая, в супер роскошном месте, сервировка Версаче-Розенталь, невеста на примерку платья неск.раз в америку летала, звезды в развлекательной программе. И тут , о Горе!, невеста понимает, что ленточка на платье на полтона темнее гортензий в декоре.... Все пропало, она сидела печальная, злая все свадьбу. Вторая свадьба моего племянника, захолустное кафе за чертой города, интерьер а-ли 99-е, кухня - ужас, невеста в дешевом платье, без тамады, друзья пары и за dj и за тамаду. Невеста при этом была счастлива безмерно, прямо светилась:). Это реальные истории, я видела своими глазами. Вот такое разное счастье/несчастье.
Это яВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, хоть по-вашему я в "рабской" категории, тем не менее сама свою карьеру построила. И без мужа прекрасно жила. Так что с последней фразой.... можно спорить. Исполнительность и обязательность и в семье и на работе важные качества.
Alex ZВ ответ на Это я
Это я
Кстати, хоть по-вашему я в "рабской" категории, тем не менее сама свою карьеру построила. И без мужа прекрасно жила. Так что с последней фразой.... можно спорить. Исполнительность и обязательность и в семье и на работе важные качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вас понима/....
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У самой от прочитанного волосы дыбом встали и глаза по блюдечку. Советчики здесь конечно ...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваши слова. Чуть выше почитайте свои комменты.
Black Fascination
настоящий мужчина
a a
Расслабься, завтра загс закрыт
Комментарий удален.Почему?
a aВ ответ на Vlad Tsepesh
История переписки2
Воскресенье понедельник вроде
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
История переписки2
загсы не причем. У нас дети и имущество, поэтому будем разводиться через суд(((
Nickеа́
А вы целых 10 минут на форум бежали?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А вы целых 10 минут на форум бежали?
СсылкаПожаловаться
нет. никуда не бежала (комп всегда рядом). 10 мин. разбиралась с ним почему, и надо-ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем