Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я поддалась панике

Люди, и я поддалась этой панике. Ездила в METRO. "Урвала";)))
: 2 пачки Персила по 9 кг, две пачки какого-то японского порошка по 2,5 кг. 6 больших шампуней Лореаль (по 400 грамм). Говорят, в Ашане ни Персила, ни Ариэля уже нет. Только МИФ и Ушастый нянь остался)))))). В METRO пока спокойно, порошки еще есть, но письмецо сверху пришло - полки от импортной химии освободить. Чего думаете, девочки и мальчики, на эту тему?
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Наталья
на всю жизнь не закупишься.....
Убитый неликвидВ ответ на Наталья
Наталья
на всю жизнь не закупишься.....
СсылкаПожаловаться
Это точно
Мисска
да я не про свою закупку даже, а что творится-то... хотя, можно и по моей покупке пройтись, понеслась же в ночи урвать остатки прежней роскоши...
Жужа
Как-то и мыслей нет...
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Как-то и мыслей нет...
СсылкаПожаловаться
у меня подруга мне перспективы рассказала такие: евро будет к зиме 180. кеды - красный треугольник и всё. транспортный налог - 150 тысяч и продадим мы свои иномарки и будем ездить на ладе фе калина. она верит в возврат СССР и меня пугает.
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
у меня подруга мне перспективы рассказала такие: евро будет к зиме 180. кеды - красный треугольник и всё. транспортный налог - 150 тысяч и продадим мы свои иномарки и будем ездить на ладе фе калина. она верит в возврат СССР и меня пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Пусть верит хоть в пришествие Христа.
ольгаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да! Пусть верит хоть в пришествие Христа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это не глупо. Вот, в селе частникам уже запретили держать больше н-ного поголовья скота.
ЖужаВ ответ на ольга
ольга
А это не глупо. Вот, в селе частникам уже запретили держать больше н-ного поголовья скота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть в ИПисты записываются. Не все ж они сами съедают. Всяко торгует в обход налогообложения.
Осень ЗолотаяВ ответ на ольга
ольга
А это не глупо. Вот, в селе частникам уже запретили держать больше н-ного поголовья скота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не запретили. Просто,если очень много скота,то это уже не частник,а фермер.
натахариВ ответ на ольга
ольга
А это не глупо. Вот, в селе частникам уже запретили держать больше н-ного поголовья скота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы не сдавали живность на мясо...лоббируют мелкий бизнес...убирают конкурентов...у нас вся Кубань агрофирмы Ткачева и правительства...вот так
Камилла ВойтВ ответ на натахари
натахари
Чтобы не сдавали живность на мясо...лоббируют мелкий бизнес...убирают конкурентов...у нас вся Кубань агрофирмы Ткачева и правительства...вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы с Кубани...))) классное место: степь горы море, все есть. Собираемся с сестрой купить там землю, отели, фермы и производство открыть(безотрывное производство: от выращивания зерна - до готовых сладких булочек в магазине, и так почти во всех сферах). Знаете, пока никаких санкций не встретили со стороны власти, наоборот поддержку! Говорят помогут, даже кредит предоставят от государства!!! (а мы как бы иностранцы!) Очень были бы рады нашим инвестициям в край.))) долго выбирали между ставрополем/волгоградом и кубань ))) остановились на последней по многим критериям.
натахариВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Вы с Кубани...))) классное место: степь горы море, все есть. Собираемся с сестрой купить там землю, отели, фермы и производство открыть(безотрывное производство: от выращивания зерна - до готовых сладких булочек в магазине, и так почти во всех сферах). Знаете, пока никаких санкций не встретили со стороны власти, наоборот поддержку! Говорят помогут, даже кредит предоставят от государства!!! (а мы как бы иностранцы!) Очень были бы рады нашим инвестициям в край.))) долго выбирали между ставрополем/волгоградом и кубань ))) остановились на последней по многим критериям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я из Сочи ))) добро пожаловать...)))
Ольга КравцоваВ ответ на натахари
натахари
Я из Сочи ))) добро пожаловать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один мой приятель говорит- У человека одна жизнь..и прожить ее надо в Сочи )))
натахариВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Один мой приятель говорит- У человека одна жизнь..и прожить ее надо в Сочи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Афанасий ПрохожийВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Вы с Кубани...))) классное место: степь горы море, все есть. Собираемся с сестрой купить там землю, отели, фермы и производство открыть(безотрывное производство: от выращивания зерна - до готовых сладких булочек в магазине, и так почти во всех сферах). Знаете, пока никаких санкций не встретили со стороны власти, наоборот поддержку! Говорят помогут, даже кредит предоставят от государства!!! (а мы как бы иностранцы!) Очень были бы рады нашим инвестициям в край.))) долго выбирали между ставрополем/волгоградом и кубань ))) остановились на последней по многим критериям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А из какого зарубежья иностраните?? И что вы думаете здесь нет таких производств??
Камилла ВойтВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А из какого зарубежья иностраните?? И что вы думаете здесь нет таких производств??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я больше пяти лет уже в Рф))) Если мы считаем, это целесообразным значит так оно и есть! При чем здесь "нет таких производств?"(в РФ не первый год) Зачем изобретать велосипед? Людям всегда нужно будет что-то есть, где-то жить и во что-то одеваться (это три ветви в которые всегда будет выгодно инвестировать). Это необходимость. Айфоновские цацки и прочую муть, не жалуем( да, имеются и такие активы, но их поддерживать? Это прогресс? Раз в год вам сваливают, чуть добавив функционала, очередной "варенник" - и вы охотно его едите.)) ой, простите, но это ТАК! на самом деле людям круто "тонны макароных изделий" спихивают и подменили ценности. А вы:"вау, как круто" "прогресс"! Обычный маркетинг, обычный обман! Все эти "фирмочки" заметно тормозят прогресс, жаждой наживы и сколачивания капитала. Если бы не они, человечество уже давно летало на марс!))последний виток "эволюции" и прогресса остался в 20 веке! Нынешний век не дал еще ничего нового. Сколько людям потребовалось времени чтобы "поехать" в космос? От первого спутника и до Гагарина! А сейчас от айфона и до айфона, тьфу.
Камилла ВойтВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Я больше пяти лет уже в Рф))) Если мы считаем, это целесообразным значит так оно и есть! При чем здесь "нет таких производств?"(в РФ не первый год) Зачем изобретать велосипед? Людям всегда нужно будет что-то есть, где-то жить и во что-то одеваться (это три ветви в которые всегда будет выгодно инвестировать). Это необходимость. Айфоновские цацки и прочую муть, не жалуем( да, имеются и такие активы, но их поддерживать? Это прогресс? Раз в год вам сваливают, чуть добавив функционала, очередной "варенник" - и вы охотно его едите.)) ой, простите, но это ТАК! на самом деле людям круто "тонны макароных изделий" спихивают и подменили ценности. А вы:"вау, как круто" "прогресс"! Обычный маркетинг, обычный обман! Все эти "фирмочки" заметно тормозят прогресс, жаждой наживы и сколачивания капитала. Если бы не они, человечество уже давно летало на марс!))последний виток "эволюции" и прогресса остался в 20 веке! Нынешний век не дал еще ничего нового. Сколько людям потребовалось времени чтобы "поехать" в космос? От первого спутника и до Гагарина! А сейчас от айфона и до айфона, тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я серьезно! Последние лет пять выход "телефона" этой марки встречался людьми, во всем мире, почти так же, как выход Гагарина в космос! Извините, это такое "чванство" или как-то так.
Камилла ВойтВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Я серьезно! Последние лет пять выход "телефона" этой марки встречался людьми, во всем мире, почти так же, как выход Гагарина в космос! Извините, это такое "чванство" или как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поддерживать псевдоученых работающих на капитал? Вместо того чтобы устремить свои мысли и умственные ресурсы в космос, в жизнь без болезней и более ценные явления и вещи, люди(даже "лучшие умы";) устремились в "теги/облако,программки приложений для их "ТАМАГОЧИ"!! Никак не могу поддержать нынешний "прогресс", не разделяю его взгляды. Даже развитие интернета, увы, действует на людей не развивающи, а скорее отупляющи! Сейчас человек свободно может учить языки, и вообще учиться но выбирать информацию увы мешают модные тенденций и приложения. Вот что большинство из вас здесь делает? Как попали на сайт/форум?
Афанасий ПрохожийВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Я серьезно! Последние лет пять выход "телефона" этой марки встречался людьми, во всем мире, почти так же, как выход Гагарина в космос! Извините, это такое "чванство" или как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абсолютно равнодушен к разным брэндовым цацкам!!! И населения гоняющегося за ноу-хау все меньше и меньше!
Камилла ВойтВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Абсолютно равнодушен к разным брэндовым цацкам!!! И населения гоняющегося за ноу-хау все меньше и меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даа, "меньше", а прибыль увеличивается в разы! Кто-то говорит, что именно рынок "двигает прогресс" (у нас на эконом.факультете ляпнули такую "чудовину";) увы, сегодня на рынке действуют принципы, которые его тормозят в 100 раз. Начиная от нефтяной зависимости и кончая новой программкой для более модного "тамагочи".((человечество само себя загоняет в "черную дыру"! Возьмем автомобильную промышленность уже сейчас (если точнее: ТОЛЬКО СЕЙЧАС) все видят будущее в"гибридах", а между тем первые автомобили "гибриды", были еще на заре их появления! Почему выбрали сторону горючего бензина? Все просто: потому что так можно "колотить капитал". Так что "тесла" и гибриды - это старенький порше(первый автомобиль с передним приводом и первый гибрид)...да, да именно этот чувак создал первые гибрид-тачки) еще более века назад, - Фердинанд Порше, человек приложивший руку пожалуй ко всем лучшим машинам в мире: фольксваген и мерседес, и повлиял на феррари! Миру известно широко лишь два его ребенка: "жук" и легендарный "911";)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Даа, "меньше", а прибыль увеличивается в разы! Кто-то говорит, что именно рынок "двигает прогресс" (у нас на эконом.факультете ляпнули такую "чудовину";) увы, сегодня на рынке действуют принципы, которые его тормозят в 100 раз. Начиная от нефтяной зависимости и кончая новой программкой для более модного "тамагочи".((человечество само себя загоняет в "черную дыру"! Возьмем автомобильную промышленность уже сейчас (если точнее: ТОЛЬКО СЕЙЧАС) все видят будущее в"гибридах", а между тем первые автомобили "гибриды", были еще на заре их появления! Почему выбрали сторону горючего бензина? Все просто: потому что так можно "колотить капитал". Так что "тесла" и гибриды - это старенький порше(первый автомобиль с передним приводом и первый гибрид)...да, да именно этот чувак создал первые гибрид-тачки) еще более века назад, - Фердинанд Порше, человек приложивший руку пожалуй ко всем лучшим машинам в мире: фольксваген и мерседес, и повлиял на феррари! Миру известно широко лишь два его ребенка: "жук" и легендарный "911";)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вау, достойные познания в автоистории!! Обычно девочки и авто сводятся на уровне вот эта кнопочка и вот эта педалька!! Удивлен!!
Камилла ВойтВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Абсолютно равнодушен к разным брэндовым цацкам!!! И населения гоняющегося за ноу-хау все меньше и меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дело не в бренде! Дело в "навязывание" населению тех или иных "предметов" чтоб потом получать прибыль постоянно! Сейчас человека нельзя представить без "смартфона" ...даже бомжи с сотовыми ))) раньше человечеству навязали бензин(!) по одной простой причине, деньги делает не продукт, а его попутные комплектующие! Посмотрите на последних миллиардеров, что они придумали?)))) программки! Ппц, гениальная заслуга и гениальное дело! Очень нужное человечеству. Фейсбуки и вотсапы) Аминь! Да я не против, я против одного -стоимости этой "чудовины"! А вы не ответили на вопрос: что вы делаете на этом сайте? Как попали? Тем более, вы мужчина?
Афанасий ПрохожийВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Дело не в бренде! Дело в "навязывание" населению тех или иных "предметов" чтоб потом получать прибыль постоянно! Сейчас человека нельзя представить без "смартфона" ...даже бомжи с сотовыми ))) раньше человечеству навязали бензин(!) по одной простой причине, деньги делает не продукт, а его попутные комплектующие! Посмотрите на последних миллиардеров, что они придумали?)))) программки! Ппц, гениальная заслуга и гениальное дело! Очень нужное человечеству. Фейсбуки и вотсапы) Аминь! Да я не против, я против одного -стоимости этой "чудовины"! А вы не ответили на вопрос: что вы делаете на этом сайте? Как попали? Тем более, вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так на ник мой гляньте!! Я просто мимо проходил)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Я больше пяти лет уже в Рф))) Если мы считаем, это целесообразным значит так оно и есть! При чем здесь "нет таких производств?"(в РФ не первый год) Зачем изобретать велосипед? Людям всегда нужно будет что-то есть, где-то жить и во что-то одеваться (это три ветви в которые всегда будет выгодно инвестировать). Это необходимость. Айфоновские цацки и прочую муть, не жалуем( да, имеются и такие активы, но их поддерживать? Это прогресс? Раз в год вам сваливают, чуть добавив функционала, очередной "варенник" - и вы охотно его едите.)) ой, простите, но это ТАК! на самом деле людям круто "тонны макароных изделий" спихивают и подменили ценности. А вы:"вау, как круто" "прогресс"! Обычный маркетинг, обычный обман! Все эти "фирмочки" заметно тормозят прогресс, жаждой наживы и сколачивания капитала. Если бы не они, человечество уже давно летало на марс!))последний виток "эволюции" и прогресса остался в 20 веке! Нынешний век не дал еще ничего нового. Сколько людям потребовалось времени чтобы "поехать" в космос? От первого спутника и до Гагарина! А сейчас от айфона и до айфона, тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я к тому, что в Краснодаре и так агрофирм полно!!!! И разве не лучше, чем продираться через конкуренцию развивать такой бизнес в соседних в Краснодаром регионах! Даже взять наши "банановые" республики! Там и на дотации и на остальные бонусы расчитывать можно!!! А на Кубани вам не дадут конкурировать!!
Камилла ВойтВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Я к тому, что в Краснодаре и так агрофирм полно!!!! И разве не лучше, чем продираться через конкуренцию развивать такой бизнес в соседних в Краснодаром регионах! Даже взять наши "банановые" республики! Там и на дотации и на остальные бонусы расчитывать можно!!! А на Кубани вам не дадут конкурировать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они нам не конкуренты, т.к мы будем заниматься крупной логистикой товаров.))) не первый год работаем. )) юг Италии принадлежит почти на 80% рынок! Испания, Португалия! А теперь санкции))) почему бы тогда не работать в РФ? Не привезти сюда капитал и работать здесь? Объяснять вам не собираюсь всю тонкость этого бизнеса. Написала что выбирали из разных регионов, но этот оказался самым целесообразным и перспективно выгодным! По многим критериям. Вы пишите не совсем "чушь", но бояться конкуренции можно тогда вообще нигде ничего не начинать)) она есть везде! Но не везде есть условия! И на севере можно растить помидоры, вопрос только сколько нужно вложить в это для окупаемости, и получения первой прибыли! Вообщем не советуйте, если не пробовали и не знаете на собственном опыте: что и как работает. Теоретик - хорошо, но практика дает больше!))
зы: "банановые" республики? Это где? Это что?:)
"Дотации" нам и так обещали:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем