Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я поддержала дружбу своего ребёнка с любовницей мужа

Три месяца назад я узнала, что моя дочка 10 лет общается с любовницей моего мужа. У нас с ним развод, дочка по нашему общему согласию остается со мной, но я ее оставляю и буду оставлять с мужем, пусть и бывшим, пока сама на работе. Любовница с моим ребенком уже подружились, дочка получает от нее подарки. Муж часто то к нам эту любовницу приводит, то к ней домой ходит с моей дочкой, пока я на работе.

Вижу, что она, пусть и разрушительница нашей семьи, но все же приличная женщина. Сама я не такая мама, которая была бы в ужасе и эмоциях от того, что ее ребенок контактирует с любовницей мужа. Наоборот, я так и сказала дочке, что ничего не имею против их общения. Пусть на твой выбор будущая жена отца будет тебе мачехой или старшей подругой. Пусть тебе дарит подарки и гуляет с тобой. Меня это никак не задевает. Я даже отметила, что любовница моего мужа даже красивее меня. И меня это даже не обидело, во мне нет ни ревности, ни злости.

PS: дети не должны страдать из-за ошибок взрослых и не должны ограничиваться в общении с одним из родителей и с той женщиной, которая встала на роль жены. Но зато для ребенка не стала на роль матери, но на роль настоящей подруги.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Моногамус

Fleur Narcotique
ой пляяя, изыди!
Ну Ваще Не Друг
Аминь
Совесть
ой, не надо так орать.....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жду с нетерпением)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Времени жалко, столько тем из-за этого интересных проплывает мимо..
Салтычиха
Забанить навечно.
E_Sh
Разрушительница семьи


Вот знаете, разрушителей семьи всегда как минимум трое...
Жужа
Так она уже не любовница мужа, а сожительница бывшего мужа. Разные статусы как бэ. Не все болезненно переносят развод. Некоторые вполне таки спокойно к согласию приходят по разрыву отношений.
Глафира С
Да вы святая
ВасилёкВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да вы святая
СсылкаПожаловаться
Камелия, это Ваш статус...)))
Бегущая Строка
А платья любовница дарит вашей дочке? А то все по помойкам...
зефиринка
Вы с какого гаджета пишите?, у Вас такие лошадиные буквы, здесь это ни у кого не получалось
Марина ИвановаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Вы с какого гаджета пишите?, у Вас такие лошадиные буквы, здесь это ни у кого не получалось
СсылкаПожаловаться
с печатной машинки Зингер
поди и швейная рядом , для платьев
зефиринкаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
с печатной машинки Зингер
поди и швейная рядом , для платьев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой!
, уже поменяли название темы и шрифт. Где то больше часа уже прошло когда начиналась тема , буквы у названия были огромными
ЧеПоЧем
А я вас поддержу.
Берегись автомобиля
Плотностью вас поддерживаю, автор. Рада встречать людей эмоционально устойчивых, и самое главное полноценных.
Ольга Макарова
А где свадебные платья с помоек, в которых красят волосы, предваррительно помыв ими пол?
Наталья Фоменко
Высокие отношения....
Павел Краснов
Муторно все как то у вас
СВЕТ*ЛАНА
явилось, чучело..
Татьяна Филатова
Это правильно.
О Р
Похоже, что любовница пишет).
Татьяна Иншакова
Главное, не обсуждать с дочкой новую любовь папы. Никак.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем