Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я подключаюсь к акции.

Ребята отдохните. Пенсионеру всерно не спитца.

Про антибабистов уберу. Не популярны они здесь.

Ники и пароли мне сообщили. Поехали!
Тот самый нестрашный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Елена
ну-ну...
Анники ВиртаненВ ответ на Елена
Елена
ну-ну...
СсылкаПожаловаться

anna_mariya_1986@mail.ru
Алекса
Разъсни о чём речь!
Толик
вот интересно, почему всякое чмо мнит себя эдаким революционером, прям идейные борцы за права угнетенных тяжкой неволей бана и удаления... слава Ленина покоя не дает?...как говорят в народе, базар фильтруй и все будет хорошо...
Valery L.В ответ на Толик
Толик
вот интересно, почему всякое чмо мнит себя эдаким революционером, прям идейные борцы за права угнетенных тяжкой неволей бана и удаления... слава Ленина покоя не дает?...как говорят в народе, базар фильтруй и все будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
вот вот...так их Барабаш..)))
а то попривыкали...тут..модератора каждый может обидеть.. хнык..


Элмайра ДаффВ ответ на Valery L.
Valery L.
вот вот...так их Барабаш..)))
а то попривыкали...тут..модератора каждый может обидеть.. хнык..


СсылкаПожаловаться
История переписки2
а здесь вообще можно кого-то обидеть?
Элмайра Дафф
а здесь вообще можно кого-то обидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да откуда же я знаю...попробуйте..)))
Элмайра ДаффВ ответ на Valery L.
Valery L.
да откуда же я знаю...попробуйте..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стремлюсь к этому. я тут ненадолго, а может навсегда, еще не решила
Элмайра Дафф
не стремлюсь к этому. я тут ненадолго, а может навсегда, еще не решила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я так и поняла, что вы новенькая, этим ящиком в месяц раз пользуетесь..
сидите уже с нами.. уйдете как только почувствуете, что беседуете сама с собой с разных ящиков или не узнаёте собственные фотки,,,))))
ТоликВ ответ на Valery L.
Valery L.
вот вот...так их Барабаш..)))
а то попривыкали...тут..модератора каждый может обидеть.. хнык..


СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, кто из них модератор?...))
Valery L.В ответ на Толик
Толик
интересно, кто из них модератор?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(густо покраснев и почти шёпотом) они меняются..)))
АлексаВ ответ на Valery L.
Valery L.
вот вот...так их Барабаш..)))
а то попривыкали...тут..модератора каждый может обидеть.. хнык..


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера...ну не прибедняйся ...не надо хныкать)))
АлексаВ ответ на Толик
Толик
вот интересно, почему всякое чмо мнит себя эдаким революционером, прям идейные борцы за права угнетенных тяжкой неволей бана и удаления... слава Ленина покоя не дает?...как говорят в народе, базар фильтруй и все будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
вот интересно, почему всякое чмо мнит себя эдаким революционером, прям идейные борцы за права угнетенных тяжкой неволей бана и удаления... слава Ленина покоя не дает?...как говорят в народе, базар фильтруй и все будет хорошо...

Не чмо!! А Чамо)))
ТоликВ ответ на Алекса
Алекса
вот интересно, почему всякое чмо мнит себя эдаким революционером, прям идейные борцы за права угнетенных тяжкой неволей бана и удаления... слава Ленина покоя не дает?...как говорят в народе, базар фильтруй и все будет хорошо...

Не чмо!! А Чамо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от перемены букв сучность не меняется...
Natalis DominiВ ответ на Толик
Толик
от перемены букв сучность не меняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....нда....хоть ты мне расскажи,мил человек...что происходит... и кто эти сУчности?))))
ТоликВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
....нда....хоть ты мне расскажи,мил человек...что происходит... и кто эти сУчности?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет, радость моя...) да все как всегда...нехорошие модераторы мешают некоторым излагать своё мнение с помощью великого и могучего матерного языка... короче устроили тут парад меньшинств...
Natalis DominiВ ответ на Толик
Толик
привет, радость моя...) да все как всегда...нехорошие модераторы мешают некоторым излагать своё мнение с помощью великого и могучего матерного языка... короче устроили тут парад меньшинств...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тююю....а я то думала ,что нибудь серьезное....а тут....мыло и мочало ...начинай сначало((((( Даже не интересно (((
ТоликВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
тююю....а я то думала ,что нибудь серьезное....а тут....мыло и мочало ...начинай сначало((((( Даже не интересно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от нефиг делать полазил по разделам... тема такая: некий Тувырло создал тему как он положил Галис на лопатки, (конечно, только по его мнению), тему удалили... вместо того, что бы разобраться с модератором, удалившим тему, решил поступить как настоящий современный мужчина, то есть поплакаться друзьям и завалить форум всякой дрянью... не знаю, может считает себя реинкарнацией Усамы...
Natalis DominiВ ответ на Толик
Толик
от нефиг делать полазил по разделам... тема такая: некий Тувырло создал тему как он положил Галис на лопатки, (конечно, только по его мнению), тему удалили... вместо того, что бы разобраться с модератором, удалившим тему, решил поступить как настоящий современный мужчина, то есть поплакаться друзьям и завалить форум всякой дрянью... не знаю, может считает себя реинкарнацией Усамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде все тут взрослые люди...а как в песочнице...детский сад ,штаны на лямках)))
АлексаВ ответ на Толик
Толик
от перемены букв сучность не меняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от перемены букв сучность не меняется...
Вот ты прав ...Сучность не меняется)))
LETО
агласите весь списссс... пажлсто....)))
Ёрик
...давай букву Б начинай...хоть поговорить будет о чем...бля...
Элмайра ДаффВ ответ на Ёрик
Ёрик
...давай букву Б начинай...хоть поговорить будет о чем...бля...
СсылкаПожаловаться
.бля... +++
Моя правда
Люди, а че вообще происходит-то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем