Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я подобрала кошку...


Елена Китченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
black opium
Так это же наоборот радость )
СВ
А что вас смущает?
black opiumВ ответ на СВ
СВ
А что вас смущает?
СсылкаПожаловаться
Может кота хотели ?
СВВ ответ на black opium
black opium
Может кота хотели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А может, вообще собачку.
Комментарий удален.Почему?
СВВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот-вот)))
Vana Toomas
Теперь только сил и терпения желаю,что бы кошечке обеспечить хорошую жизнь.
ракета.
Эх.вы лучше написали ,что принца подобрали.Ща вас бы комментами закидали.
Елена КитченкоВ ответ на ракета.
ракета.
Эх.вы лучше написали ,что принца подобрали.Ща вас бы комментами закидали.
СсылкаПожаловаться
нету принцев
Евгений ФокинВ ответ на Елена Китченко
Елена Китченко
нету принцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от блох купите шампунь
Або Офо
Имя?
Елена Китченко
в подьезде сидела,черненькая.что сказать родителям?старый кот умер,3 дня как умер.
АнастасияВ ответ на Елена Китченко
Елена Китченко
в подьезде сидела,черненькая.что сказать родителям?старый кот умер,3 дня как умер.
СсылкаПожаловаться
А Вы уверены, что она бездомная? Может Вы чью-то домашнюю кошку умыкнули.
Елена КитченкоВ ответ на Анастасия
Анастасия
А Вы уверены, что она бездомная? Может Вы чью-то домашнюю кошку умыкнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю
Елена Китченко
я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верните кошку на место.. вполне возможно, что у кого-то сейчас трагедия..
Елена КитченкоВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
верните кошку на место.. вполне возможно, что у кого-то сейчас трагедия..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учту
Tatjana MiosgaВ ответ на Елена Китченко
Елена Китченко
учту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно просто сделать фото кошки и развесить объявление, что нашлась.И телефон. Незачем зверя туда-сюда дергать. Если она бездомные была, то отнеся назад, Вы ее предадите.
Ольга ВасильеваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
верните кошку на место.. вполне возможно, что у кого-то сейчас трагедия..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И пусть сидит голодная. Может, доживет до момента, когда ее хозяева найдут.
Ольга Васильева
И пусть сидит голодная. Может, доживет до момента, когда ее хозяева найдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да с чего вы взяли, что она потеряна?)) вот так сердобольные и уносят "спасать" чужих животных. Моих постоянно.. если успеваю по камере увидеть и с рук чужих снять, то успеваю, котенка вообще не могу завести. Частный дом, дома не удержишь, всех уносят. Покормить кота можно и там, где он сидит, совсем не обязательно его сразу забирать. Есть масса котов на свободном выгуле, потому, что есть люди, имеющие право считать, что котам в 4 стенах круглосуточно-плохо. На сколько это оправдано- отдельный вопрос, но они имеют право на свою философию. И это не повод другим людям брать чужое. Если хочется сделать доброе дело- есть масса приютов, где коты под угрозой усыпления, спасать животных лучше взяв оттуда.
Ольга ВасильеваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
да с чего вы взяли, что она потеряна?)) вот так сердобольные и уносят "спасать" чужих животных. Моих постоянно.. если успеваю по камере увидеть и с рук чужих снять, то успеваю, котенка вообще не могу завести. Частный дом, дома не удержишь, всех уносят. Покормить кота можно и там, где он сидит, совсем не обязательно его сразу забирать. Есть масса котов на свободном выгуле, потому, что есть люди, имеющие право считать, что котам в 4 стенах круглосуточно-плохо. На сколько это оправдано- отдельный вопрос, но они имеют право на свою философию. И это не повод другим людям брать чужое. Если хочется сделать доброе дело- есть масса приютов, где коты под угрозой усыпления, спасать животных лучше взяв оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни разу не видели, как кошек из подъездов пинками выгоняют? Я видела. На котов наденьте ошейники с вашим телефоном, никто их себе не заберет.
Ольга Васильева
Ни разу не видели, как кошек из подъездов пинками выгоняют? Я видела. На котов наденьте ошейники с вашим телефоном, никто их себе не заберет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все были в ошейниках, все ухоженые.
Ольга ВасильеваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
все были в ошейниках, все ухоженые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моих никто себе не забирает. Рыжий все лето ходил завтракать к соседу, оказывается. Сосед видел ошейник и просто дружил с котом. Только осенью узнал, что он мой.
Ольга Васильева
Моих никто себе не забирает. Рыжий все лето ходил завтракать к соседу, оказывается. Сосед видел ошейник и просто дружил с котом. Только осенью узнал, что он мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну мои двое взрослых также гуляют и их не уносят, но нескольких других унесли, по записям видно. При чем от порога практически.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну мои двое взрослых также гуляют и их не уносят, но нескольких других унесли, по записям видно. При чем от порога практически.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ужасы рассказываешь..Это плохо когда забирают твое, как частичку твоей энергетики
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
да с чего вы взяли, что она потеряна?)) вот так сердобольные и уносят "спасать" чужих животных. Моих постоянно.. если успеваю по камере увидеть и с рук чужих снять, то успеваю, котенка вообще не могу завести. Частный дом, дома не удержишь, всех уносят. Покормить кота можно и там, где он сидит, совсем не обязательно его сразу забирать. Есть масса котов на свободном выгуле, потому, что есть люди, имеющие право считать, что котам в 4 стенах круглосуточно-плохо. На сколько это оправдано- отдельный вопрос, но они имеют право на свою философию. И это не повод другим людям брать чужое. Если хочется сделать доброе дело- есть масса приютов, где коты под угрозой усыпления, спасать животных лучше взяв оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот думаю, может мою кошку также унесли..Очень красивая была Умка((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем