Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я погорячилась...Что теперь сделать чтобы помириться?

В субботу я была неправа,это я признаю....Я погорячилась,т.к. была напряженная неделя и ещё много других факторов повлияло на моё решение...
Собрала вещи и ушла от любимого мужчины(он по гороскопу"весы",а я "лев";).Вчера вечером я это поняла и хочу вернуться.
Пыталась вчера вечером с ним разговаривать,он ничего конкретного не говорит,говорит только,что"это ты сама все решила за себя и за меня,а теперь я буду думать..."
Пожалуйста,у кого есть опыт общения с "весами",подскажите как мне с ним помириться?
КОШКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Комментарий удален.Почему?
Oxana ZmeysaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Сбыча, это во всем гороскоп виноват =)
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот-вот... например, французская сборная по футболу развалилась...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот вам и Фигасе!!! Тренер оказался гороскопоман, скорпион. Ему "спецы" сказали, что он не сможет работать в команде со скорпионами. Он их всех (самых лучших кстати) на скамейку и посадил. И команда в полной ж...
А конец света нам вроде пообещали уже совсем скоро
Nat
Весы - это отдельная история. У них 10 пятниц на неделе. Они очень обидчивые и упрямые. Очень сложные люди. Но в Вашей ситуации он вообще то прав, Вы решили за двоих...теперь он волен сам принимать решение. Действовать нужно тактично и мягко, настойчивость лишь усилит его упорство, извинитесь, если Вы не правы, попросите личной встречи, дальше по ситуации. Но не провоцируйте новый скандал.
Джулия
Вернуть вещи обратно.
КОШКАВ ответ на Джулия
Джулия
Вернуть вещи обратно.
СсылкаПожаловаться
Каким образом?
ДжулияВ ответ на КОШКА
КОШКА
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем же что и забирали, только в обратном направлении.
светлана
так вы прощения то попросили, ошибку признали??? если да, то вам остается только ждать. и весы здесь ни причем, у всех бывает...
Bianka Bianka
Будьте с ним нежной и ласковой, просите прощения и не один раз, он смягчится, только немного спустя.
Татьяна S@
Пусть думает. Вы ему озвучили, что были не правы и всё такое? С Вашей стороны теперь не нужно никаких дополнительных действий. Ждать.
Ирина Соболева
Никаких извинений, сама ушла сама пришла, в гости с ужином и быть милой, один вечер все для него и не потому что вы извиняетесь, а потому что вы ему нужны и ему с вами хорошо, нужно об этом напомнить, а вещи потом перенесете, он не предложит вам вернуться и спрашивать не стоит
Ирина Соболева
Никаких извинений, сама ушла сама пришла, в гости с ужином и быть милой, один вечер все для него и не потому что вы извиняетесь, а потому что вы ему нужны и ему с вами хорошо, нужно об этом напомнить, а вещи потом перенесете, он не предложит вам вернуться и спрашивать не стоит
СсылкаПожаловаться
Ирина,спасибо за Ваш совет.Но только незнаю как всё это осуществить?А вдруг ,он отправит меня домой?
Ирина СоболеваВ ответ на КОШКА
КОШКА
Ирина,спасибо за Ваш совет.Но только незнаю как всё это осуществить?А вдруг ,он отправит меня домой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что не отправит, конечно не встретит с улыбкой на лице, подуется, главное в этот момент не сорваться, а продолжать быть милой. А просить прощения и спрашивать можно я вернусь, мне кажется в этой ситуации это не реально. И что он должен ответить простил-возвращайся, в лучшем случае промолчит
Ирина Соболева
Никаких извинений, сама ушла сама пришла, в гости с ужином и быть милой, один вечер все для него и не потому что вы извиняетесь, а потому что вы ему нужны и ему с вами хорошо, нужно об этом напомнить, а вещи потом перенесете, он не предложит вам вернуться и спрашивать не стоит
СсылкаПожаловаться
Да,и не все вещи я забрала,только то,что мне необходимо на данное время ходить по дому и на работу,там ещё много моих вещей осталось.
Наталья Веселова
Еслибы от меня вдруг ушёл человек, собрав вещи, а на следующий день он видите ли одумался и решил вернуться, то я бы тоже не кинулась дверь распахивать, а сто раз подумала, нужен ли мне такой экземпляр. Я, хоть и не весы, но уважать себя под любым знаком имеет смысл. Даже если бы и дала человеку второй шанс, то уж точно никогда не дала бы третий. Чужие бзики терпеть мало кому хочется.
Антон АнтонВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Еслибы от меня вдруг ушёл человек, собрав вещи, а на следующий день он видите ли одумался и решил вернуться, то я бы тоже не кинулась дверь распахивать, а сто раз подумала, нужен ли мне такой экземпляр. Я, хоть и не весы, но уважать себя под любым знаком имеет смысл. Даже если бы и дала человеку второй шанс, то уж точно никогда не дала бы третий. Чужие бзики терпеть мало кому хочется.
СсылкаПожаловаться
угу... так убьёт и не поморщиться.. а потом..прости так получилось...
Антон Антон
угу... так убьёт и не поморщиться.. а потом..прости так получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон! Неужели я похожа на такую кровожадную женщину? Ну ,просто я по натуре "лев"(кошка,вернее) .И в том что так получилось вина не только моя,многое из его поведения(возможно,это он просто не замечал,говорил как всегда,что"такой он человек";) повлияло на моё решение...Женщинам нужнао не только знать что её любят ,но и чувствовать это.
КОШКА
Спасибо,большое всем за ваши советы....Натворила я дел,попробую теперь всё вернуть.
Дмитрий
Девушка, перестаньте кивать на гороскоп. Я например- скорпион. И что? Скорпионы и я совершенно не похожи. Я - сам по себе, скорпионы - другие. Так и весы, и девы...

В Вашей ситуации... Просить прощения. Наверное, если у Вас есть желание вернуться. Если Ваша гордость позволяет. Просто прояснить ситуацию в разговоре. Все эти эмоциии... Кого-то они раззадоривают, кому - то нраятся. А кому то и надоедают. Если не раз, и не два...
А в первй раз - это простительно. Бывает. Поговорите с Вашим МЧ. Скажите, что погорячиличь, что Вы - женщина! Что жнещины - эмоциональны, что живут чувствами, а не логикой, как мужчины. Что, ПМС, в конце концов. Моча в голову ударила. НО! Не позволяйте себя опускать ниже плинтуса. не позволяйте себя принижать. Любите секбя, цените себя! Вы - достойна поклонения мужчины, а не его прощения. Тут нужно тактично всё соблюсти. Не дать себя растоптать и унизить. Вы - Женщина! Помните об этом! И не давайте себя в обиду. Даже , если страдаете, и любите! Держать "марку"! Не достойно мужчине винить женщину, не достойно женщине виниться перед мужчиной. Вы - не падшая женщина! Вам перед ним не перед чем оправдываться. Не опускайтесь на колени. Это - дело мужчины - перед женщиной. Будьте Женщиной.
КОШКАВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Девушка, перестаньте кивать на гороскоп. Я например- скорпион. И что? Скорпионы и я совершенно не похожи. Я - сам по себе, скорпионы - другие. Так и весы, и девы...

В Вашей ситуации... Просить прощения. Наверное, если у Вас есть желание вернуться. Если Ваша гордость позволяет. Просто прояснить ситуацию в разговоре. Все эти эмоциии... Кого-то они раззадоривают, кому - то нраятся. А кому то и надоедают. Если не раз, и не два...
А в первй раз - это простительно. Бывает. Поговорите с Вашим МЧ. Скажите, что погорячиличь, что Вы - женщина! Что жнещины - эмоциональны, что живут чувствами, а не логикой, как мужчины. Что, ПМС, в конце концов. Моча в голову ударила. НО! Не позволяйте себя опускать ниже плинтуса. не позволяйте себя принижать. Любите секбя, цените себя! Вы - достойна поклонения мужчины, а не его прощения. Тут нужно тактично всё соблюсти. Не дать себя растоптать и унизить. Вы - Женщина! Помните об этом! И не давайте себя в обиду. Даже , если страдаете, и любите! Держать "марку"! Не достойно мужчине винить женщину, не достойно женщине виниться перед мужчиной. Вы - не падшая женщина! Вам перед ним не перед чем оправдываться. Не опускайтесь на колени. Это - дело мужчины - перед женщиной. Будьте Женщиной.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Вам большое ,за ваши слова! Тем более приятно слышать их от мужчины,жаль что в реале таких мало! Я всю жизнь придерживалась именно такого поведения, и вообще больше не собиралась ни с кем жить,но вот год назад случилось,что я ему поверила и пришла жить к нему....Поверила что он любит меня,а потом было множество нюансов,что я начала в этом сомневаться и вот - не выдержала и сорвалась(повлияло на это многое...долго рассказывать.)Можете написать мне лично,тогда может объясню подробнее...СПАСИБО!!!
Esperanza
По гороскопу я тоже лев, но мой муж телец. Хотя в общем, это не важно...
Если хотите сохранить отношения, то собирания вещей, хлопанье дверьми, фразы "я от тебя уйду" и тп - ТАБУ. Ибо если собрали вещи и ушли, то навсегда. Уходя уходи
Марина
Вы знаете, Кошка. я сама Весы имогу с точностью сказать, что если вы обидели его сильно и ушли "хлопнув дверью", то надо достаточно времени дать вашему мужчине. Сейчас лучше не трогать его, не звонить и вообще не проявлять повышенное внимание. И поверьте мне, скоро он сам заскучает и начнет звонить. У меня у самой такая же ситуация и тоже мы с мч живем пока отдельно, нужно время....В такой ситуации пока наилучший выход - просто встречаться. А там, даст Бог и все наладиться. Удачи вам, терпения и все плолучиться!)))))))0
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем