Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я похожа на его любовницу ((

Подкатил ко мне значит женатый мужчина,оказалось я ну оочень похожа на его бывшую любовницу... ну пообщались мы с ним, я не смогла,ну как так то? Ищет ее копию? Любит ее?... получается забыть не может....не могу найти обьяснения, да похожи,все говорят,но я другой человек.. мне аж обидно стало.. вас бы смутил такой выбор мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Татьяна Иванова
Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
25, а что это значение имеет?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
25, а что это значение имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромное. В этом возрасте люди умеют читать. А раз так, вы должны были давно прочитать книги для мужчин по пикапу, быстрому сооблазнению и фасту. Хотя бы для того чтобы знать как и что против вас может быть применено. Эти их способы, на первый взгляд такие тупые и примитивные, тем не менее в подавляющем числе случаев работают. Вы взрослая тётка, а попадаетесь на фишки которые сопливые мальчишки применяют к своим девчонкам.
Конкретно против вас был применен приём "старый знакомый". Судя по тому что вы тут пишете - произвёл на вас впечатление. Хотя применивший его был неопытен и допустил минимум две ошибки. А так бы да, он бы вам "вдул".
унесенная ветром
Ну и что! У меня все мужики и мужья похожи как под копирку: высокие 185-190 красивые стройные брюнеты с красивой улыбкой и даже на лицо как братья)))))) а другие мне не нравятся. Это нормально)))).
Lex
Смутило что Вы якобы похожи на его любовницу?
Но не смутил Факт предложения стать любовницей?
"О времена, о нравы" (с)
ks
Давно сказано: "Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих"... Прям история про моего бывшего...
Курукулла @@@
а послать никак ?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем