Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я похудел, что дальше?

За два года после того, как я отказался от еды после 17 часов - похудел на 16 кг( писал здесь про это в нескольких постах - "Ужин отдай врагу";), и, выходя в один из немногих жарких дней из воды на берег озера Шарташ, что неподалеку от моего дома в Екатеринбурге, с грустью заметил, что ноги мои, на фоне оставшегося пузца, смотрятся наверное, как спички, а вот само пузцо никак не отпускает схватившийся "смертельной хваткой" жирок. Так что, могу откровенно доложить Вам, милые женщины, что дальнейших успехов в моём движении к цели - 65 кг - не наблюдается. Всё же, "просто успехи" пока удерживаю - остаюсь гораздо более молодым и здоровым,("сухим и техничным", как говорила одна знакомая девушка)Чем в то время, когда я весил 96 кг. Получается, что с возрастом я помолодел.
"Торжественно клянусь" сообщать здесь о своих успехах и неудачах в деле борьбы за здоровье средствами похудения. Всем желаю здоровья и хорошего настроения...и не надо отказываться от еды. если нет понимания, что это Вам действительно необходимо - это просто бесполезно - не получится ничего хорошего.
Эдуард Островский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Мюмза !
АгапэВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
кот В ответ на Мюмза !
Мюмза !
СсылкаПожаловаться
ооооооомммммммммммм... )
А.С. ЛермонтовВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
СсылкаПожаловаться
одна девочка тоже выложила фотку в интернет ...
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
СсылкаПожаловаться
))))))
профессор Преображенский
Нам на твои удачи, и неудачи как то по барабану! )))))))))
Глоупен Тырл
Как там карпы на Шарташе? Рыбачишь?
Эдуард ОстровскийВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Как там карпы на Шарташе? Рыбачишь?
СсылкаПожаловаться
Клюют...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Как там карпы на Шарташе? Рыбачишь?
СсылкаПожаловаться
а вы что же, тоже с Урала? нежданчик...
Эдуард ОстровскийВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
а вы что же, тоже с Урала? нежданчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это Вы "тоже"...так уж случилось, но это не является моим преимуществом, скорее наоборот.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Эдуард Островский
Эдуард Островский
Нет, это Вы "тоже"...так уж случилось, но это не является моим преимуществом, скорее наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не место красит человека, уважаемый)
Эдуард ОстровскийВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Не место красит человека, уважаемый)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имейте свой взгляд "на место", это более конструктивно, чем повторять заповеди старины.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Эдуард Островский
Эдуард Островский
Имейте свой взгляд "на место", это более конструктивно, чем повторять заповеди старины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и имею, и считаю что есть чем гордиться здесь. Противно, когда считающий себя талантливым человек обвиняет место своего обитания в своем положении. НЕдобропожаловать на форум (((
Эдуард ОстровскийВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я и имею, и считаю что есть чем гордиться здесь. Противно, когда считающий себя талантливым человек обвиняет место своего обитания в своем положении. НЕдобропожаловать на форум (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В каком положении...и кто? Согласен с посылом, что" не надо обвинять,", а дальше Вы излагаете свои "хотелки"...да и из них форум состоит...было приятно видеть Ваш фантастически - красивый аватар, наверное. это Вы...так при такой красоте, к чему наезжать на залётных старпёров?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Эдуард Островский
Эдуард Островский
Нет, это Вы "тоже"...так уж случилось, но это не является моим преимуществом, скорее наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было сказано Тырлу, а не вам.
Птичка
Кто этот чел и чего он хочет?
Мюмза !В ответ на Птичка
Птичка
Кто этот чел и чего он хочет?
СсылкаПожаловаться
жрать и не толстеть
ПтичкаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
жрать и не толстеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык а мы тут причем?
Мюмза !В ответ на Птичка
Птичка
Дык а мы тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помолодеть решил....а пузо не позволяет....ты тока представь этот колобок на тонких ножках!
Эдуард ОстровскийВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
помолодеть решил....а пузо не позволяет....ты тока представь этот колобок на тонких ножках!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решил , что буду более стойким, когда и если...но это же не для дам тема
Эдуард Островский
Решил , что буду более стойким, когда и если...но это же не для дам тема
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто скажет, что мы джентльмены, пусть первым бросит в меня камень )))
Агапэ
"Я похудел, что дальше?" Теперь смотри, чтобы в погоне за похуданием не стать импотентом...)))
Эдуард ОстровскийВ ответ на Агапэ
Агапэ
"Я похудел, что дальше?" Теперь смотри, чтобы в погоне за похуданием не стать импотентом...)))
СсылкаПожаловаться
Ну да ну да. Не даром говорят...кое где -

Какая кормёжка,
Такая и долбёжка.

Всё же, речь не про объём и ассортимент, а про время употребления...всё же никто не придумал более гениального рецепта. который приписывают Кошперовскому - Жрать надо меньше! -
Жозефина БронетапокВ ответ на Эдуард Островский
Эдуард Островский
Ну да ну да. Не даром говорят...кое где -

Какая кормёжка,
Такая и долбёжка.

Всё же, речь не про объём и ассортимент, а про время употребления...всё же никто не придумал более гениального рецепта. который приписывают Кошперовскому - Жрать надо меньше! -
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да ну да. Не даром говорят...кое где -

Какая кормёжка,
Такая и долбёжка.

Всё же, речь не про объём и ассортимент, а про время употребления...всё же никто не придумал более гениального рецепта. который приписывают Кошперовскому - Жрать надо меньше! -

У нас говорят : чтобы худеть , нужно есть ...Все зависит от качества пищи : я второй день хамоню ( ем только вяленое сущеное мясо ) и обильно запиваю все это дело водой ...утром ем , вечером ем и на ночь тоже ем ))) Так кожа подтянулась , стала более упругой о_О А не есть после 17 часов это глупость , вы себе метаболизм расшатаете и будете вялым пожмаканным уставшим старичком .
Эдуард ОстровскийВ ответ на Агапэ
Агапэ
"Я похудел, что дальше?" Теперь смотри, чтобы в погоне за похуданием не стать импотентом...)))
СсылкаПожаловаться
Запала

Был сегодня в нашем Иннопроме
Дмитрий Ведмедёв здесь отчудил,
Видел массу новых технологий,
Но на всё на ето я забил,
В душу мне одна лайкра запала,
Что на ягодицах у девчат,
Ходют все , меня не замечая,
лайкрой чёрной жопы их блестят.
Вот ужо, я похудаю вскоре,
Стану стройный, как Делон Ален,
Всех вас домогательством накрою,
И лайкру спушу ниже колен.
© Copyright: Эдуард Островский, 2014
Свидетельство о публикации №114071301161

Вопрос про бабушку и гадкие мысли", гляжу, исчез со строки....а я , признаться, вступил было с Вами в "мысленную переписку"...Вопрос снят, но не даром говорят - слово не воробей - возвращаю текст "Про иннопром" на место. А там, пустть модерируют, коли охота. А ваши резоны по поводу бабушки и "гадких мыслишек" тоже нашли продолжение...
""Гадкие мыслишки" - Вы написали, являясь наверное, "жертвой" ханжеского " сексуального воспитания. Времена меняются, а эти предрассудки остаются прежними. Тогда как, на самом деле, что может быть прекраснее для мужчины, чем женская жопа.(попа, задница, сахарница, шоколадница,
корма, лопасть в смысле - Дженифер Лопасть) Конечно, другие части тела женщины могут быть не менее привлекательны, но лайкрой вы обтягиваете ноги и, собственно, "предмет исследования". Про ноги как - нибудь "другим разом"...

Про ЭТО разно говорят -
Жопа, попа, зад.
лохим словцом "обозначают
И скромно, попой, называют.
Не должно нам друзья скрывать -
Великолепен женский зад!
Целуем в попку мы ребёнка,
И вожделенно смотрим вслед,
Когда взрослеет сей предмет.
От жизни трудной и жестокой
Скрываемся за женской жопой.
А в час, когда судьба несёт во тьму,
Мы держимся за женскую корму....
Пожалуй, хватит, для начала,
А кто желает продолжения,
пусть покопает сочинения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем