Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ПОХУДЕЛА! ЭТО КОШМАР! ПОМОГИТЕ !

Я решила похудеть.Без фанатизма. Спорт и не ем вечером. Процесс пошел. Я так радовалась-пока не заметила....-появился целлюлит! он был немного,конечно.но не так ярко выражено. Все-от макушки до пяток в целлюлите! Даже на руках появился. Сейчас же лето,а я короткий рукав даже одеть не смогу из-за такого ужаса.О животе и ногах я уже молчу. Почему он появился вместе с похудением? Что мне делать? Кто знает-подскажите. Я в панике!
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
МаринаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Откуда тогда целлюлит???Он именно от этого и появляется:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и был. Но не такой-ярко выраженный.
Аля Страус
А с чего это целлюлит то?
И как он появится,если вы худеете?Может вы были слишком жирная и он уже был у вас?
Идите на массаж, лечите тело кремами,мазями, меньше жрать и обязатлеьно физ.нагрузки.
МаринаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А с чего это целлюлит то?
И как он появится,если вы худеете?Может вы были слишком жирная и он уже был у вас?
Идите на массаж, лечите тело кремами,мазями, меньше жрать и обязатлеьно физ.нагрузки.
СсылкаПожаловаться
Я специально для вас повторю-ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ И НЕ ЕМ ВЕЧЕРОМ. я не была слишком жирной.
Аля СтраусВ ответ на Марина
Марина
Я специально для вас повторю-ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ И НЕ ЕМ ВЕЧЕРОМ. я не была слишком жирной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы такая нервная?)))
От того и цеЛЛУЛИТ наверноЕ:))))
МаринаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А что вы такая нервная?)))
От того и цеЛЛУЛИТ наверноЕ:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в шоке просто. была пухленькая без целлюлита-ну чуть-чуть совсем. Стала нормальная-вся в целлюлите. неизвестно,что лучше...
Аля СтраусВ ответ на Марина
Марина
Я в шоке просто. была пухленькая без целлюлита-ну чуть-чуть совсем. Стала нормальная-вся в целлюлите. неизвестно,что лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Резко начала худеть,тоже как вариант
Гарри Поттер
Вызывайте Зацикленного чувака, он поэтому делу кажись спец.
КЕРРИ ...В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Вызывайте Зацикленного чувака, он поэтому делу кажись спец.
СсылкаПожаловаться
Гарри! Ну Вы просто садистские предложения вносите! ) Человеку и так плохо!
Гарри ПоттерВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Гарри! Ну Вы просто садистские предложения вносите! ) Человеку и так плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо я, чо сразу я! Он между прочим по делу может сказать,...ну я так думаю))).
КЕРРИ ...В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А чо я, чо сразу я! Он между прочим по делу может сказать,...ну я так думаю))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаем мы его реплики "по делу"!)) После его "помощи" уже никакой бассейн и массаж не поможет! Исключительно транквилизаторами упиваться придёцца!)
Гарри ПоттерВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Знаем мы его реплики "по делу"!)) После его "помощи" уже никакой бассейн и массаж не поможет! Исключительно транквилизаторами упиваться придёцца!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, чёт не подумала я, некоторые всё близко к сердцу принимают, пардон за поспешный совет.
КЕРРИ ...В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Блин, чёт не подумала я, некоторые всё близко к сердцу принимают, пардон за поспешный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы тут все уже дошли до ручки!)) Я ,к примеру,уже с трудомс отличаю,где реальная проблема .,а где стёб!))
Гарри ПоттерВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Мы тут все уже дошли до ручки!)) Я ,к примеру,уже с трудомс отличаю,где реальная проблема .,а где стёб!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я тоже не особо в этом разбираюсь и при смене ников кроме Бэллы никого не узнаю (правда когда я сюда заглянула, её звали Фригида, но все её всё таки Бэлкой называли, вот и я тоже так привыкла), ну и Свету Романову с Чуваком наверное никогда не перепутаю ни с кем))).
КЕРРИ ...В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ну я тоже не особо в этом разбираюсь и при смене ников кроме Бэллы никого не узнаю (правда когда я сюда заглянула, её звали Фригида, но все её всё таки Бэлкой называли, вот и я тоже так привыкла), ну и Свету Романову с Чуваком наверное никогда не перепутаю ни с кем))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этих товарищей мы под любыми никами узнаём!) Их и захочешь -не перепутаешь!)) Это наши ЗВЁЗДЫ!))
Гарри ПоттерВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Этих товарищей мы под любыми никами узнаём!) Их и захочешь -не перепутаешь!)) Это наши ЗВЁЗДЫ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А правда ведь))) Стиль у них свой, неповторимый)))
КЕРРИ ...В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А правда ведь))) Стиль у них свой, неповторимый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот только Бэлла в последнее время всё чаще из роли выходит..К чему бы это? Наверное к магнитным бурям..))
Гарри ПоттерВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Вот только Бэлла в последнее время всё чаще из роли выходит..К чему бы это? Наверное к магнитным бурям..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю это ненадолго, так, разнообразить репертуар, постоянный негатив отрицательно влияет на публику, посещаемость может упасть, эт не с проста, эт хитрый ход такой, замануха, ща все расслабятся, а она опять ушатом говна нас окатит))). Хотя мне нравится её нынешний настрой, но она себе не изменяет, нет-нет, но так ненавязчиво ввертит пару ласковых о людской ограниченности и собственном гениальном происхождении))).
КЕРРИ ...В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Думаю это ненадолго, так, разнообразить репертуар, постоянный негатив отрицательно влияет на публику, посещаемость может упасть, эт не с проста, эт хитрый ход такой, замануха, ща все расслабятся, а она опять ушатом говна нас окатит))). Хотя мне нравится её нынешний настрой, но она себе не изменяет, нет-нет, но так ненавязчиво ввертит пару ласковых о людской ограниченности и собственном гениальном происхождении))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не изменяет -точно подметили!)) Но хоть открыла нам,что ничто человеческое(гномье) ей не чуждо!)) Вот недавно заявила,что любви хочет!)))
Гарри ПоттерВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Не изменяет -точно подметили!)) Но хоть открыла нам,что ничто человеческое(гномье) ей не чуждо!)) Вот недавно заявила,что любви хочет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, я вчера уже слышала о скоропостижном удалении этой темы)))
КЕРРИ ...В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Да, я вчера уже слышала о скоропостижном удалении этой темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я про сегодня! Только недавно читала..Свежачок!)))
Гарри ПоттерВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Я про сегодня! Только недавно читала..Свежачок!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Этот форум меня доканает!!! Ща пойду пошарюсь по темкам (блин, ночь уже, а мне ещё тут кое-чо добить надо!), ща про кровь зашла почитать, терь сбегаю в свежачок, пока не удалила)))! Потом добью всё таки своё и на боковую постараюсь))).
КЕРРИ ...В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Этот форум меня доканает!!! Ща пойду пошарюсь по темкам (блин, ночь уже, а мне ещё тут кое-чо добить надо!), ща про кровь зашла почитать, терь сбегаю в свежачок, пока не удалила)))! Потом добью всё таки своё и на боковую постараюсь))).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кого это Вы добить собрались?)))
Гарри ПоттерВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Кого это Вы добить собрались?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Боюсь сегодня уже сил не хватит))) Думаю о всякой фигне, но только не о работе, офигеть, ну что твориться в моей гномьей голове!
КЕРРИ ...В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Боюсь сегодня уже сил не хватит))) Думаю о всякой фигне, но только не о работе, офигеть, ну что твориться в моей гномьей голове!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так сегодня же выходной?...Или это я уже дни путаю?...
В моей головешке уже сквозняк..Совсем пусто..
Гарри ПоттерВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Так сегодня же выходной?...Или это я уже дни путаю?...
В моей головешке уже сквозняк..Совсем пусто..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну все же такие шустрые, что всё успевамс)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем