Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я похудела за мес на 17 кг без мучений и голодания

НОВЕЙШИЙ ПРОРЫВ В ДИЕТОЛОГИИ 2010 ГОДА!!! ЭТА ДИЕТА РЕКОМЕНДОВАНА
МИНЗДРАВОМ РФ И ГЛАВНЫМ ДИЕТОЛОГОМ РФ. А ТАКЖЕ ЭТА ДИЕТА ЗАНЯЛА 1 МЕСТО
ПО ОПРОСАМ ЖУРНАЛА МНОГИХ ЖУРНАЛОВ В ТОМ ЧИСЛЕ "КОСМОПОЛИТЕН", СИСТЕМА
ПОХУДЕНИЯ -- http://8ws.ru/url/yGwR ЗА НЕДЕЛЮ СКИНУЛА ПОЧТИ 6 КГ. И
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО БЕЗОПАСНО. НИКАКОГО ГОЛОДАНИЯ И ТАБЛЕТОК, КОТОРЫЕ
РАЗРУШАЮТ НАШУ ПЕЧЕНЬ. ДИЕТА РЕВОЛЮЦИОННАЯ! ХУДЕЙТЕ ЛЕТОМ ДЕВОЧКИ!
http://8ws.ru/url/yGwR
AЛКА A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Алёнка
посмотрим сколько наберёшь через месяц!
BerryFun
блин, какой бред! не ведитесь на этот спам ради Бога
*Лесечка*
хер..я полная!точно спам!
Наталья Бомбенкова
очередная выкачка денег через смс
SVETIK
очередная выкачка денег через смс
Анастасия Сиротина
И я хочу похудеть но у меня не получаектся.Ем не много,работа физическая с 6утра до 21на ногах. А не получается , все это бред.
Лена Журавлева
я верю но хочеться чтоб результаты были на лицо
Любовь Гнездилова
Быстро худеть вредно для организма. Я считаю что это очередная выкачка денег
кукла
привет девченки.мое мнение как многолетнему опытному...клиенту по диетам и скидыванию веса-НЕ РЕАЛ.В моем случае-я прибегла в конце концов к барриатрической хирургии(кто незнает-оперативному лечению ожирения)за месяц скинула 20.не потому что очень так хорошо,а потому что после операции месяц мало что можно есть.Не ведитесь на быстрые результаты.Все мои проблемы были именно по этому-хотелось быстрого результата за короткий срок.
Яна Корикова
неужели на спам кто нибудь еще покупается?
Алиночка Васильева
Девочки,а я похудела на одной чудесной диете за месяц на 16 кг..вес не набираю,жестко себя держу..и теперь знаю,что похудеть можно,главное поставить себе цель..раньше я носила 50 размер одежды,а сейчас 44,и безумно счастлива!!!Ничего ужасного на диете не происходило,ела нормально,а вес шол на убыль..И организм мой чувствовал себя прекрасно,голова не кружилась,ногти и волосы не портились..если кому-то интересно,пишите,дам чудо диету..Это не спам!!!
Натали
Все эти чудо-диеты основаны на одном-выкачке денег через смс!!зачем изобретать колесо??правильное питание, физические нагрузки, хотябы по минимуму и результатов будет больше, еще и на новую одежду сэкономленные на смс деньги можно будет потратить!!
Вика Я
Пипец!!!!За месяц 17 кг!!!!Жесть!!! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!В неделю можно терять не более 500 гр,без вреда для здоровья и чтоб потом это все не вернулось вдвойне!
Алиночка Васильева
В два раза больше набирают те,кто жрут после диеты как кони..У меня вес ушел,и прекрасно держится..
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Ирина Родяшова
Комментарий удален.Почему?
такая большая а в сказки веришь
александра горелова
Алина, расскажите всем про вашу чудо диету))))) плиз))))))
Татьяна
Желаю и в этом месяце похудеть на 16-17-18 кг ( на сколько вы там все пишите). И через месяц еще на столько же. и пусть вас сквозняк сдует. ДОСТАЛИ!!!!
Милана Богуш
Я много раз сидела на диетах. И самое худшее, что мучения не оправдываются и набираешь ещё быстрее(
Мне один врач посоветовал попробовать сибутраминный препарат (от него кушать не хочется). Девочки, кто-нибудь пробовал?
Анна Щеглова
меньше жрать надо девочки!!!
Татьяна Арсентьева
Кушайте все что душе угодно. Главное здоровье....
Неизвестно



Первая до вторая после,за 40 дней 38кг .кому интересно расскажу как.
LёSik
мне очень интересно, просто безумно!!! расскажи, пожалуйста
Irina Vorobyeva
За 40 дней 38 кг, а лишнюю кожу куда дели?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем