Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я похвастаться

времена у нас в семье тяжеловатые в плане финансов, я в декрете муж работает...особо лишнего себе ничего не позволяем все на ребенка да на еду...и вот вышли мы вчера за продуктами...проходим мимо витрины с песцовыми шапками, а я уже давно ходила на них облизывалась...дай думаю спрошу почем, хотя знала что недешево. Оказалось 4.5 тыс. Уже собралась было отходить, подходит мой муж и спрашивает "тебе нравится?" я "ну да"...ну тут продавец подруливает, примерьте эту примерьте ту...я примерила аж снимать не захотелось...ну думаю хоть приглядеть на будущее, может купим...и тут мой достает кошелек и расплачивается за шапку. ни разу не подумав. я такая счастливая домой шла:)...люблю его.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Чухня и подстава
Мимими
Jaloe
Класс! Рада за вас!
Татьяна Донскова
а сейчас еще носят песцовые шапки?
Татьяна Донскова
а сейчас еще носят песцовые шапки?
СсылкаПожаловаться
ну шерстяных всяких вязаных перевязаных я уже наносилась...вечно уши продувает:)а эта кожаная но по бокам, сверху и затылок-писец...крепко сидит, все греет...класс
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
ну шерстяных всяких вязаных перевязаных я уже наносилась...вечно уши продувает:)а эта кожаная но по бокам, сверху и затылок-писец...крепко сидит, все греет...класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рада за вас!!!!
Комментарий удален.Почему?
Имя фамилияВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Полный! :)
Эля анон
Кто б мне так шубу купил! Тож хожу облизываюсь!
захария андреева_z_z
ну отлично! все не так плохо у вас..с трудом представляю что такое песцовая шапка правда..
Этвард Рой.
Люблю его что платит.Это ваш алгоритм любви. как стыдно мне,что могу купить женщину и за подороже чем за шапку.((
Татьяна Донскова В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Люблю его что платит.Это ваш алгоритм любви. как стыдно мне,что могу купить женщину и за подороже чем за шапку.((
СсылкаПожаловаться
ха ха
Этвард Рой.В ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне смешно.
Чухня и подставаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
Лошок
Этвард Рой.В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Лошок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. да милая у меня все есть.пристегнут,а она нет. в замок была вставлена бумажка. И умерла не приходя в сознание.))))
ИвановнаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
Так женись и будет тебе счастье
Этвард Рой.В ответ на Ивановна
Ивановна
Так женись и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не женщина.У меня другие планы.Женщина выходит замуж поправить свое финансовое состояние .Басота. А босота,не спешит замуж.
Aya PonВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не женщина.У меня другие планы.Женщина выходит замуж поправить свое финансовое состояние .Басота. А босота,не спешит замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бредятина ))
Этвард Рой.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Бредятина ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете.Свою расу люблю.И с чужой даже диалог не виду.Надеюсь вы поняли.
Aya PonВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Вы знаете.Свою расу люблю.И с чужой даже диалог не виду.Надеюсь вы поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не а, мне по трем матерным на сие :)
mama miaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Не а, мне по трем матерным на сие :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
. . . . . . Ы

А - Х - Х - А - Х - А
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кому ты распрекрасный димагог сдался
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
вот все лишь бы опошлить
Юлия ЮльеваВ ответ на Аноним
Аноним
вот все лишь бы опошлить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодец, что умеете мелочам радоваться! Главное действительно не факт покупки, а как она была сделана.
Моего мужа приходится долго и мучительно обрабатывать и уже потом он нехотя соглашается ( хотя в некоторых мелочах мог бы тоже сделать хотя бы вид широкого жеста).
mama miaВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Вы молодец, что умеете мелочам радоваться! Главное действительно не факт покупки, а как она была сделана.
Моего мужа приходится долго и мучительно обрабатывать и уже потом он нехотя соглашается ( хотя в некоторых мелочах мог бы тоже сделать хотя бы вид широкого жеста).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
( ВЫ Знаете, ( ЕСТь такие " М - у - Ж - И - ки, вот "Попросит "ОНА - "Денег - "ФИГ - "Даст ( а вдруг, МОЛ - " На - " Любовников ( ОНА - "Все - "ПОТратит
. . . . . . А - "ВОт . . . . . . " Как -
вот " Т - А - К - Ие - " В - О - Т - ее - " Глаза - " УВИдит . . . . . .

марита ритаВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда ради пяти тыщ ты мужа долго и мучительно обрабатываешь.живешь со жлобом хотя получше на тебя не смотрят.я мужа не спрашиваю беру его деньги и трачу или требую.а ты лошица при жлобе муже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем