Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я покрасилась,мне не нравится.Перекрашиватья?

Марина Ж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Цыпиленок я
предыдущий был лучше ...может в брюнетку?
Марина ЖВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
предыдущий был лучше ...может в брюнетку?
СсылкаПожаловаться
Неа,всю жизнь брюнетка,сколько себя помню.Вот мелирование было ,а теперь такой вот кардиально измененный образ.Устала быть одинаковой,что ли....
Цыпиленок яВ ответ на Марина Ж
Марина Ж
Неа,всю жизнь брюнетка,сколько себя помню.Вот мелирование было ,а теперь такой вот кардиально измененный образ.Устала быть одинаковой,что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот оттенок рыжего не ваш ...сами красились?
Марина ЖВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
этот оттенок рыжего не ваш ...сами красились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,сама,но вообще-то цвет получился такой,как мне посоветовал стилист,я же хотела светлее,золотистый.
Цыпиленок яВ ответ на Марина Ж
Марина Ж
Да,сама,но вообще-то цвет получился такой,как мне посоветовал стилист,я же хотела светлее,золотистый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поменяйте стилиста ...а еще лучше поспрашивайте у подруг или на работе - может кто-то хорошего стилиста ...потому как, извините, но видн,. что дома красились ...
Марина ЖВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
поменяйте стилиста ...а еще лучше поспрашивайте у подруг или на работе - может кто-то хорошего стилиста ...потому как, извините, но видн,. что дома красились ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,если можно так выразиться,то на "качестве" волос сильно отразилось((( Утром проснулась=сухие,грустные рыжие волосы(
Цыпиленок яВ ответ на Марина Ж
Марина Ж
Спасибо,если можно так выразиться,то на "качестве" волос сильно отразилось((( Утром проснулась=сухие,грустные рыжие волосы(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сразу видно ...сходите к хорошему парикмахеру, может смогут подлечить волосы, да заодно изменить цвет ...если финансы не позволяют часто к стилисту, то лучше дать оттенок краски, который близок к натуральному- тогда и ходить часто не прийдется ...или пусть стилист посоветует какую краску можно дома использовать ...
у вас очень выразительные глаза ...если покраситесь потемнее, то будет еще эффектней ...
Жуть Скверная
насчет бровей совет (сама когда красилась в рыжий так делала, у меня брови тоже черные): когда волосы красите, остается немного краски-наносите минут на пять на брови, сильно они не покрасятся за 5 минут, зато приобретут оттенок рыжины, а потом если что так же быстро смоются)
Марина ЖВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
насчет бровей совет (сама когда красилась в рыжий так делала, у меня брови тоже черные): когда волосы красите, остается немного краски-наносите минут на пять на брови, сильно они не покрасятся за 5 минут, зато приобретут оттенок рыжины, а потом если что так же быстро смоются)
СсылкаПожаловаться
Отличный совет-следующий раз покрашу немного,только волосики-то такие сухие,что боюсь не переживуют((((
Жуть Скверная
да и еще, я когда покрасилась в рыжую, я через сутки так ревела белугой, что мне нравиться!) а потом ничего, привыкла, но через полгода все равно вернулась в натуральный, больше всего раздражало, что цвет рыжий вымывается быстро и волосы тусклыми становятся после 2-3 мытья. Кроме того, помоему рыжая краска портит волосы больше чем брюнет(
Марина ЖВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
да и еще, я когда покрасилась в рыжую, я через сутки так ревела белугой, что мне нравиться!) а потом ничего, привыкла, но через полгода все равно вернулась в натуральный, больше всего раздражало, что цвет рыжий вымывается быстро и волосы тусклыми становятся после 2-3 мытья. Кроме того, помоему рыжая краска портит волосы больше чем брюнет(
СсылкаПожаловаться
Да,вы правы.Летом еще нормально-на солнце цвет яркий.а вот в другое время года очень некрасиво,когда вым ывается.Рыжая краска держится совсем недолго,потому что молекулы красного красителя крупные и легко удаляются с волоса.На крайний случай дома имеется безаммиачная Лореалевская краска,оттенок Шоколад,так что закрашу без вреда,если совсем плохо будет.
Капричче
Цвет надо было выбирать не медный, а более насыщенных оттенков, потому что на фоне яркого светлого цвета волос кожа сразу потускнела... да и с укладкой стоит поступить так, как вам кто-то выше советовал - взбить волосы пышнее....а вот с макияжем мудрить я бы вам не советовала. ваш вариант - классика и приглушенный, естественный мейк-ап....хотите подчеркнуть зелень глаз - пробуйте фиолетовые и шоколадные оттенки, только аккуратно... лучше всего выбрать тушь для ресниц одного из этих цветов.
Василиса
брови коричневыми сделайте
Napol
Вам хорошо этот цвет! Но вот если вы захотите перекраситься... чертову рыжину ничем не сбить!!! Это надо только в черный переходить. Я извиняюсь за эмоциональность: сама уже 3й месяц "щадящими" средствами вывожу рыжину после "мокко". Задолбалась! (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем