Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я покрасилась,мне не нравится.Перекрашиватья?

Марина Ж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Каролина HERRERA
Вполне прилично.
Фух
Диссонанс.. рыжих волос и черных бровей.. рыжий цвет -не ваше.. имхо
Дарья Дмитриева
Значицца так. Мне все нравится, но прическу изменить. Водичкой на руках быстро жамкаете волосы так, что бы они стали слегка волнистые, сразу же брызгаем лаком и когда они полностью высохнкт , опять же жамкая, чуть распушить! С этим цветом будет очень красиво!
Дарья Дмитриева
Значицца так. Мне все нравится, но прическу изменить. Водичкой на руках быстро жамкаете волосы так, что бы они стали слегка волнистые, сразу же брызгаем лаком и когда они полностью высохнкт , опять же жамкая, чуть распушить! С этим цветом будет очень красиво!
СсылкаПожаловаться
А если выпрямителем крутить?
Марина Ж
А если выпрямителем крутить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
испортите волосы.
утюжки очень вредны
Дарья ДмитриеваВ ответ на Марина Ж
Марина Ж
А если выпрямителем крутить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше жамкайте :-)
Валера
Прикольно, рыженькая лисичка.
Марина Горбунова
Мне кажется, темный пошел бы больше.
Прелесть
Да нормально, рыжий летом весело.Только стрижку бы повеселей ))
Мила
...надо было не в такой рыжий ...потемнее ...вам пойдет ...и волосы не так уложили ...зачем зализалась ...полахмотичней ,но лохматость ,должна быть тщательно уложена .
Дарья Дмитриева
Это на фотке брови кажутся темными. Они в реале светлее, ясно и так. Очень красивая форма бровей. Ничего с ними не делайте. Но вот в чем Вам придется быть осторожной с таким цветом волос, так это с цветом одежды. Голубой ни в коем случае. Лучше пойдут пастельные и жемчужно сероватые тона и чисто белый. Черный, красный, зеленый и голубой придется исключить. ПОМАДА ТАК ЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ КОРИЧНЕВАТЫХ или Оранжевых оттенков.
Дарья Дмитриева
Это на фотке брови кажутся темными. Они в реале светлее, ясно и так. Очень красивая форма бровей. Ничего с ними не делайте. Но вот в чем Вам придется быть осторожной с таким цветом волос, так это с цветом одежды. Голубой ни в коем случае. Лучше пойдут пастельные и жемчужно сероватые тона и чисто белый. Черный, красный, зеленый и голубой придется исключить. ПОМАДА ТАК ЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ КОРИЧНЕВАТЫХ или Оранжевых оттенков.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,белый очень люблю,но и голубой тоже=))) мне всегда казалось что к рыим волосам отлично голубой и зеленый.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Марина Ж
Марина Ж
Спасибо,белый очень люблю,но и голубой тоже=))) мне всегда казалось что к рыим волосам отлично голубой и зеленый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голубой и зеленый разве что на даче или на отдыхе, на пляже. В городе это будет смотреться не стильно. Лучше отрывайтесь на аксесуарах.
Жуть СквернаяВ ответ на Марина Ж
Марина Ж
Спасибо,белый очень люблю,но и голубой тоже=))) мне всегда казалось что к рыим волосам отлично голубой и зеленый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунду вам говорят, с голубой кофточкой хорошо смотрится, единственное лучше одежду оранжевых и желтых оттенков не носить, иначе будете облаком рыжины)
Комментарий удален.Почему?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не против и очень даже согласна. Но я советовала не яркое, а элегантное. Рыжие волосы - это уже потрясающее украшение, само по себе. А потому лучше уравновешивать спокойным кремом и жеичугом в одежде и отрываться по полной на обуви и аксесуарах.
Комментарий удален.Почему?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И зря :-)) тем более что девушка стройная
Комментарий удален.Почему?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я делаю периодически налеты на шкаф и шкатулки моей мамы и теть. :-))). Конечно, я тащу что то взамен, что бы не бухтели. . Но, Вы правы. Деньги это главный сдерживатель фантазии. А вообще раньше мы с подружками часто менялись насовсем тем, что надоедало или выманивали обманом (ой, тебе не идет, возьми лучш это у меня, а это , твое, так и быть, я возьму) :-)))
Комментарий удален.Почему?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну да. . Но все ж мы тут просто как бы размышляем. Может это автору пригодится, а может и нет. . :-)
Марина ЖВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
это точно,у меня немного акскссесуаров,я их хоть ношу,подруги мои вообще их стороняться
Комментарий удален.Почему?
Марина ЖВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Блин,крууууто,а где купить такое????Супер вообще. Я живу в маленьком городке,здесь такого точно нет(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем