Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я полигамна

Я способна любить одновременно нескольких мужчин. Секс тоже сюда входит. Я имею ввиду мужа любовника и мужчину с которым я езжу отдыхать Как мне успокоить мужа? А могу ли я в принципе найти такого который принял бы  мои взгляды? ( я имею виду потенциального мужа).
Viktoriya Romanovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Inga
Эти вопросы нужно было до брака с женихом выяснять. И заранее искать такого, кто бы Ваши взгляды разделял. Но, думаю, мало мужчин, способных жить в открытом браке. Особенно в России.
А теперь, думаю мужа вам не успокоить. Если для него такие отношения не приемлемы, то никакие уговоры и объяснения не помогут.
Юлия Онянова
Мужчины - собственники. Ни один уважающий себя мужчина, если он вас любит, такого не потерпит. Единственный выход, как я думаю, если вы не можете измениться, делать это так, чтобы комар носа не подточил. Но опять же, тяжело жить, когда есть что скрывать(
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Юлия Онянова
Юлия Онянова
Мужчины - собственники. Ни один уважающий себя мужчина, если он вас любит, такого не потерпит. Единственный выход, как я думаю, если вы не можете измениться, делать это так, чтобы комар носа не подточил. Но опять же, тяжело жить, когда есть что скрывать(
СсылкаПожаловаться
прочитай мое сообщение которое после твоего
Viktoriya Romanovskaya
Наконец-то, нашлась нормальная девушка дала НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!
Мирандолина
А муж стоит того, чтобы вокруг него городить такой огород, чтобы комар носа не подточил? Это же так утомительно...
В принципе, есть разные семьи и разные ситуации, далеко не все мужчины по 1000 раз в день проверяют свой череп на наличие рогов. У некоторых жизнь более разнообразная. Вот с родней супруга будет тяжелее.
Эллочка Л
если чесно, мне кажеться что многие женщины полигамны. Просто бояться себе в этом признаться). С мужем что делать - не знаю. Если примет твои взгляды - тебе он останется интересен как мужчина??
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
если чесно, мне кажеться что многие женщины полигамны. Просто бояться себе в этом признаться). С мужем что делать - не знаю. Если примет твои взгляды - тебе он останется интересен как мужчина??
СсылкаПожаловаться
Конечно нет Я жажду борьбы и игры В том то и дело!!!!
Анна
можно найти такого мужа
Александр Рахманин
Не, вы реально раненые в голову. В вашу единственную извилину может поместиться вопрос - а мужу это зачем ? зачем молодому человеку скреплять себя узами с этой , гм, дамой легкого поведения ? Иметь ее он и так может наравне с другими. Жениться то на ней зачем ?
Т.е. вы теоретически можете найти дебила и уговорить его жениться. Но вам это зачем ? И даже у дебила рано или поздно появится вопрос -" а зачем мне это надо ?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем