Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я полюбила...

Я полюбила тишину. И покой. Я полюбила одиночество. Не надо никому ничего доказывать, ни перед кем  унижаться, не быть никому ничем обязанной. В этом есть своя прелесть. Я такая здесь одна ? Или есть ещё единомышленники ?
❃Кошка в сапожках❃
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Чудо
Есть конечно!
Маришка
Иногда очень полезно побыть одной, отдохнуть от всех. Но долго быть одна я не могу, депресняк начинается. Но все люди разные, кому то комфортно в своем маленьком мире.
keri-77
Это тоже этап жизни. И его нужно любить. Всё правильно.
❃Кошка в сапожках❃
Понятное дело. Круглосуточно никто не сможет находиться в полном одиночестве. Но я про вторую половину дня, когда приходишь с работы и отдыхаешь от всего.
АННА АНИНА
Тишину я любила всегда, одиночество иногда.
❃Кошка в сапожках❃В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Тишину я любила всегда, одиночество иногда.
СсылкаПожаловаться
Вот раньше, когда не было заводов, автомобилей, самолетов какая была тишина! Благодать)
Василиса
Укатали Сивку крутые горки, вы стали реалисткой:-) я давно такая, мой комфорт превыше всего :-)
❃Кошка в сапожках❃В ответ на Василиса
Василиса
Укатали Сивку крутые горки, вы стали реалисткой:-) я давно такая, мой комфорт превыше всего :-)
СсылкаПожаловаться
Укатали) Сивка стала Буркой, а горки обратились в равнины)
ВасилисаВ ответ на ❃Кошка в сапожках❃
❃Кошка в сапожках❃
Укатали) Сивка стала Буркой, а горки обратились в равнины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, а как известно - умный в гору не пойдет, умный гору обойдет:-) . Да и не хай с ними, горами:-)
❃Кошка в сапожках❃В ответ на Василиса
Василиса
Именно, а как известно - умный в гору не пойдет, умный гору обойдет:-) . Да и не хай с ними, горами:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь хожу по равнине. Еще бы впадины выровнять)
Аннета Ананьева
при огромном количестве родни, при полноценной семье..есть родители, муж. дочь..все равно в душе я одна)
❃Кошка в сапожках❃В ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
при огромном количестве родни, при полноценной семье..есть родители, муж. дочь..все равно в душе я одна)
СсылкаПожаловаться
Вспомнилась поговорка "В душе мы все одиноки".
паша калугин
это прикольно, но только не надолго.
❃Кошка в сапожках❃В ответ на паша калугин
паша калугин
это прикольно, но только не надолго.
СсылкаПожаловаться
Кому как )
maria HIMERA boikova
есть) для меня вообще люди чаще помеха, при том, что я с ними работаю)
❃Кошка в сапожках❃В ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
есть) для меня вообще люди чаще помеха, при том, что я с ними работаю)
СсылкаПожаловаться
А у нас коллектив хороший )
maria HIMERA boikovaВ ответ на ❃Кошка в сапожках❃
❃Кошка в сапожках❃
А у нас коллектив хороший )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я выбрала работу на дому, то есть дистанционно) но все равно находятся идиоты, которым надо мое внимание))) адекватным людям я рада
maria HIMERA boikova
а я выбрала работу на дому, то есть дистанционно) но все равно находятся идиоты, которым надо мое внимание))) адекватным людям я рада
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как по вашему выглядит адекватный человек?
❃Кошка в сапожках❃
А как по вашему выглядит адекватный человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по тому что и как человек говорит/пишет, а так же:
1) который умеет задавать вопросы правильно/ставить задачи (в этом я им даже помогаю выявляя потребности на предмет "чего хочу";)
2) и, получая ответы (развернуто и письменно) на них умеет читать, делать выводы, а не спрашивать чепуху по десятому кругу, отнимая тем самым мое время (важный ресурс, который не восстановить) и свое, которое можно уделить куда более важным вещам, чем переливание из пустого в порожнее.
maria HIMERA boikova
по тому что и как человек говорит/пишет, а так же:
1) который умеет задавать вопросы правильно/ставить задачи (в этом я им даже помогаю выявляя потребности на предмет "чего хочу";)
2) и, получая ответы (развернуто и письменно) на них умеет читать, делать выводы, а не спрашивать чепуху по десятому кругу, отнимая тем самым мое время (важный ресурс, который не восстановить) и свое, которое можно уделить куда более важным вещам, чем переливание из пустого в порожнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может стать просто чуточку терпимее к людям?)
❃Кошка в сапожках❃
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анна, я достаточно терпеливый человек и не люблю конфликты как таковые, но к чему мне быть более терпимой? К тому что люди ленятся применить базовый навык чтения и немного включить мозги? там думать даже много не надо, ибо есть часть под названием резюме/выводы/рекомендации, зачем меня спрашивать по всему написанному порой и говорить, а вот мне скажите теперь все с начала))))
если вы покупаете вещь, к ней часто бывает инструкция по применению, вот чья проблема, что вы не читаете инструкцию завода-изготовителя: ваша или завода? если она написана достаточно подробно.
я понимаю если у вас есть вопросы по выводам/рекомендациям, это бывает или у вас великая потеря в жизни и вы пока не очень вменяемы, это бывает, к этому я терпима, но если вы просто ленивы?
❃Кошка в сапожках❃
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому извините, но при всем моем уважении (не только к другим, но и к себе, в первую очередь), я считаю вопрос о более терпимости неуместным по вышеназванным причинам.
maria HIMERA boikova
поэтому извините, но при всем моем уважении (не только к другим, но и к себе, в первую очередь), я считаю вопрос о более терпимости неуместным по вышеназванным причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброго вам вечера )
Плохая девочка
есть )
серена
Я жила 3года так. Было прекрасное время))) Теперь я замуж за человека, с которым мне комфортно. Мы не мешаем друг другу. Это еще лучше))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем