Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я полная ослица или баба с воображением

мой дорогой позапрошлой ночью тусил . Домой ночевать не пришел, я ушла на работу в 7-30, а он только в 9 начал звонить пьяный голосом, (думаю там не только алко ) заявлять что он дома и жить без меня неможет!и вот вечером мы поужинали , он купил мне пару платьев, чтоб я не воняла особо, приехали домой а я говорю: а зачем ты простынь поменял, а он говорит: ну там мол капля крови в ногах была... так я говорю: так это комары зажирали , они и будут опять....так вот у меня в голове не укладывается он привел значит бабу домой? чики-бики на новой простыне уже сделал и для бабы поменял простынь или на старой кончил и поменял чтоб я волосы не спалила: я же как инспектор или он ваще просто не соображал на отходняке и поменял"!!!!потому что ,в такой ситуации ему легче признаться что его стошнило или он обкакунился, чем мне иметь такие подозрения иметь ...и еще это не первый раз....было такое что я к родителя уезжала приезжала и он менял( не понятно зачем)....Желание у него ко мне было "большое" , если нужду справил , че приставать....а ще весь весь вечер : я тебя люблю !ты самаЯ лучшая! я на тебе женюсь! ..ты такач красивая! тело у тебя такое прекрасное! мой член так стоит на тебя! я хочу обкончаться! . а я ему: а че с другими не работает, а он: неа, не получается! Значит он ее еб*л и не кончил....а как он ее привел в дом если у меня на каждом шагу прокладки, тесты на беременность, трусы и косметика и это все не тронуто все на местах....я не знаю что думать, я больная или ослица????
Liliana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Алекс Маш
То есть он, предположительно бабу домой после 7:30 привёл? Простынку изгадил и в 9 Вам позвонил? Правильно?
Алекс Маш
То есть он, предположительно бабу домой после 7:30 привёл? Простынку изгадил и в 9 Вам позвонил? Правильно?
СсылкаПожаловаться
предположительно в 9 привел и до пяти развлекался ,к примеру)))
Алекс МашВ ответ на Liliana
Liliana
предположительно в 9 привел и до пяти развлекался ,к примеру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сучёныш! В 9 Вам звонил, что жить не может, сам в это время какой то сцуке рукой показывал, мол, ты пока располагайся тут, я ща бдительность своей усыплю.
А может Вы сами виноваты? Пришёл домой, соскучился, позвонил, жить не мог (в смысле секса хотел), а Вы? Нет чтоб отгул брать и под любимого бросится!
Алекс Маш
Вот сучёныш! В 9 Вам звонил, что жить не может, сам в это время какой то сцуке рукой показывал, мол, ты пока располагайся тут, я ща бдительность своей усыплю.
А может Вы сами виноваты? Пришёл домой, соскучился, позвонил, жить не мог (в смысле секса хотел), а Вы? Нет чтоб отгул брать и под любимого бросится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно меня на "ты", пожалуйста)) если мой любимый хочет чтобы я доступна была 24 часа , то пусть пусть выплачивает зарплату и я вообще уволюсь))) по-моему справедливо)))
Алекс МашВ ответ на Liliana
Liliana
а можно меня на "ты", пожалуйста)) если мой любимый хочет чтобы я доступна была 24 часа , то пусть пусть выплачивает зарплату и я вообще уволюсь))) по-моему справедливо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно на "ты", если, конечно, ник не сменишь) Справедливо.
БезешкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
То есть он, предположительно бабу домой после 7:30 привёл? Простынку изгадил и в 9 Вам позвонил? Правильно?
СсылкаПожаловаться
отчитался так сказать ))))
Liliana
а мне вот интересно много таких "девушек " в Москве найти можно в ресторанах -барах , которые согласны припереться в квартиру где вещи женские, и при этом удовлетворять промежные потребности, или это так напиться надо????
Шу шаВ ответ на Liliana
Liliana
а мне вот интересно много таких "девушек " в Москве найти можно в ресторанах -барах , которые согласны припереться в квартиру где вещи женские, и при этом удовлетворять промежные потребности, или это так напиться надо????
СсылкаПожаловаться
а мне вот интересно много таких "девушек " в Москве найти можно в ресторанах -барах , которые согласны припереться в квартиру где вещи женские, и при этом удовлетворять промежные потребности, или это так напиться надо????

много!!!!
svisdaivannaВ ответ на Liliana
Liliana
а мне вот интересно много таких "девушек " в Москве найти можно в ресторанах -барах , которые согласны припереться в квартиру где вещи женские, и при этом удовлетворять промежные потребности, или это так напиться надо????
СсылкаПожаловаться
а ты другая, ты не такая???
Лилия ВалерьевнаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а ты другая, ты не такая???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык они же живут вместе
Елена ПодвигинаВ ответ на Liliana
Liliana
а мне вот интересно много таких "девушек " в Москве найти можно в ресторанах -барах , которые согласны припереться в квартиру где вещи женские, и при этом удовлетворять промежные потребности, или это так напиться надо????
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь девушки, если мужик кобель? Кто ищет, тот найдет. Или так: свинья везде грязь найдет.
Julietta
ему легче признаться что его стошнило или он обкакунился
ну конечно легче....
фу....слово то какое "обкакунился"
Lady AblakyВ ответ на Julietta
Julietta
ему легче признаться что его стошнило или он обкакунился
ну конечно легче....
фу....слово то какое "обкакунился"
СсылкаПожаловаться
Диарея застала в расплох - говорить надо
svisdaivannaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Диарея застала в расплох - говорить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни хрена себе дядька, ссреться в постель....вот это да....
Lady Ablaky
Диарея застала в расплох - говорить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто "пукнул неудачно";)))))))))))
Зараза (няшка)
ну ты и больная
ЛедиФокс
ну и что , если мужик понравился и прикольный, чо бы с ним не потрахаться и причем тут твои прокладки? и даже удобно кстати)))))ничо искать с утра не надо и с собой носить хахаха
да и тест на беременность можно прихватить, а то мало ли что хахаха
Алекс МашВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ну и что , если мужик понравился и прикольный, чо бы с ним не потрахаться и причем тут твои прокладки? и даже удобно кстати)))))ничо искать с утра не надо и с собой носить хахаха
да и тест на беременность можно прихватить, а то мало ли что хахаха
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Милашка Скромняжка
и правда странно это все
Marina Marishina
Радуйся, что не "завалил" тебя на грязном белье, а постарался, сменил простыночку...
Marina Marishina
Радуйся, что не "завалил" тебя на грязном белье, а постарался, сменил простыночку...
СсылкаПожаловаться
ну он знает какой скандал будет если я найду малейшие улики
Marina MarishinaВ ответ на Liliana
Liliana
ну он знает какой скандал будет если я найду малейшие улики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предположим, что нашла...устроила скандал, что дальше???
Jalena
фу, что за мужик - в супружескую постель бл@дь тащить!
LilianaВ ответ на Jalena
Jalena
фу, что за мужик - в супружескую постель бл@дь тащить!
СсылкаПожаловаться
GOSH! хоть 1 понимающий человек
svisdaivannaВ ответ на Jalena
Jalena
фу, что за мужик - в супружескую постель бл@дь тащить!
СсылкаПожаловаться
где увидела супружескую постель то?койка любовницы и фсе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем