Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я полная ослица или баба с воображением

мой дорогой позапрошлой ночью тусил . Домой ночевать не пришел, я ушла на работу в 7-30, а он только в 9 начал звонить пьяный голосом, (думаю там не только алко ) заявлять что он дома и жить без меня неможет!и вот вечером мы поужинали , он купил мне пару платьев, чтоб я не воняла особо, приехали домой а я говорю: а зачем ты простынь поменял, а он говорит: ну там мол капля крови в ногах была... так я говорю: так это комары зажирали , они и будут опять....так вот у меня в голове не укладывается он привел значит бабу домой? чики-бики на новой простыне уже сделал и для бабы поменял простынь или на старой кончил и поменял чтоб я волосы не спалила: я же как инспектор или он ваще просто не соображал на отходняке и поменял"!!!!потому что ,в такой ситуации ему легче признаться что его стошнило или он обкакунился, чем мне иметь такие подозрения иметь ...и еще это не первый раз....было такое что я к родителя уезжала приезжала и он менял( не понятно зачем)....Желание у него ко мне было "большое" , если нужду справил , че приставать....а ще весь весь вечер : я тебя люблю !ты самаЯ лучшая! я на тебе женюсь! ..ты такач красивая! тело у тебя такое прекрасное! мой член так стоит на тебя! я хочу обкончаться! . а я ему: а че с другими не работает, а он: неа, не получается! Значит он ее еб*л и не кончил....а как он ее привел в дом если у меня на каждом шагу прокладки, тесты на беременность, трусы и косметика и это все не тронуто все на местах....я не знаю что думать, я больная или ослица????
Liliana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Беатриса *
вы нашли друг друга !!!
поздравляю !!!
Беатриса *
вы нашли друг друга !!!
поздравляю !!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))0спасибо
svisdaivannaВ ответ на Liliana
Liliana
)))))))))0спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это квартира, прокладки тесты ссаные и прочее ..мамочка роди меня обратно (((((
Anfisa***В ответ на Беатриса *
Беатриса *
вы нашли друг друга !!!
поздравляю !!!
СсылкаПожаловаться
вы нашли друг друга !!!
поздравляю !!!


можно еще пожелать им обоим обкончаться!!!)))
Рэм Ⓡ
больная ослица
Ганка!))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
больная ослица
СсылкаПожаловаться
хахаха)
ирина нижельскаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
больная ослица
СсылкаПожаловаться
Вот только хотела это написать))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет, ты жирный троллль
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет, ты жирный троллль
СсылкаПожаловаться
не думаю что жирный , хотя надо пойти в лесу побегать, голову проветрить
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Liliana
Liliana
не думаю что жирный , хотя надо пойти в лесу побегать, голову проветрить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
побегай....только милому чистую простыню сразу приготовь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
побегай....только милому чистую простыню сразу приготовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаахахахх)))))))))) спасибо
Liliana
ну а что, все расставаться ? я хочу принят решение
Беатриса *В ответ на Liliana
Liliana
ну а что, все расставаться ? я хочу принят решение
СсылкаПожаловаться
а вы сможете жить без подозрений и спокойно ?
думаю вряд ли ...
Беатриса *
а вы сможете жить без подозрений и спокойно ?
думаю вряд ли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от человека зависит прошлым парням я как то доверяла а этот прям с ума меня сводит своими выходкми
Мария Дунаева
Многие знания - многие печали... Зачем жить вместе, если не доверяешь друг другу? И тем более беременЕть от такого мутного типа...
Мария Дунаева
Многие знания - многие печали... Зачем жить вместе, если не доверяешь друг другу? И тем более беременЕть от такого мутного типа...
СсылкаПожаловаться
он требует ребенка!
Мария ДунаеваВ ответ на Liliana
Liliana
он требует ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди невербально воспринимают 70% информации. Ваше подсознание уже все поняло. Согласитесь с фактами,и подумайте: готовы ли вы терпеть к себе такое отношение всю жизнь? Каждый раз сходить с ума от ревности? Как Эркюль Пуаро, в голове гонять улики и события?
И да,мужчины все таки разделяют женщин на жен, и тех с кем развлекаются. Сделает ребенка - привяжет к себе жену,которая вякнуть не смеет... Любите себя!
Мария Дунаева
Люди невербально воспринимают 70% информации. Ваше подсознание уже все поняло. Согласитесь с фактами,и подумайте: готовы ли вы терпеть к себе такое отношение всю жизнь? Каждый раз сходить с ума от ревности? Как Эркюль Пуаро, в голове гонять улики и события?
И да,мужчины все таки разделяют женщин на жен, и тех с кем развлекаются. Сделает ребенка - привяжет к себе жену,которая вякнуть не смеет... Любите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спаибо, буду искать силы в себе сделать шаг
дело не в никеВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Люди невербально воспринимают 70% информации. Ваше подсознание уже все поняло. Согласитесь с фактами,и подумайте: готовы ли вы терпеть к себе такое отношение всю жизнь? Каждый раз сходить с ума от ревности? Как Эркюль Пуаро, в голове гонять улики и события?
И да,мужчины все таки разделяют женщин на жен, и тех с кем развлекаются. Сделает ребенка - привяжет к себе жену,которая вякнуть не смеет... Любите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Машка КакашкаВ ответ на Liliana
Liliana
он требует ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алкаш и наркоман - отличный генофонд!
amoremio
сама ответ знаешь
ПсихоТрынделка
Минет с глубоким заглотом
спасёт ваш союз
Анники Виртанен
презервативы купите))
Liliana
я пользуюсь методом расчета овуляции( тесты) очень удобно
Безешка
плять! ну я же ем!!! (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем