Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я поменялась местами с любовницей мужа

Три года назад я узнала, что у моего мужа уже 2 года любовница 18 лет, мне было 26 лет, измены и предательства я не простила и выгнала его, мы до сих пор не разведены, за три года я очень изменилась, и внешне и внутрине, у меня были мужчина которые меня любили, и предлагали замуж, но всё как то не сложилось, год назад начили с мужем тайно от всех снова встречаться, а через полгода он мне сообщает что у него родился сын, у меня был нервный срыв, впала в депрессию, у меня от него тоже растет сын, который очень хочет чтоб папа снова вернулся к нам, через 3 месяца мы опять начинаем встречать, и теперь он живет с той любовницей, как с женой, а со мной - законной женой как с любовницей, что делать незнаю, хочиться поставить точку в таких отношениях.
Оксана Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
natasha onisiforou
я думаю, самое время вам, оставить вашего мужа в покое.
TWO VOICES
Смотря, что вас сейчас больше волнует, или точка в отношениях или возвращение мужа или месть любовнице. Самое интересное, что в любом случае вы будете правы.
Ириска
Первая жена от бога. Вторая от дьявола. Что тут скажешь. На чужом , как говориться не построишь. Хотя зачем он вам такой нужен подлец?
ВИКВ ответ на Ириска
Ириска
Первая жена от бога. Вторая от дьявола. Что тут скажешь. На чужом , как говориться не построишь. Хотя зачем он вам такой нужен подлец?
СсылкаПожаловаться
а третья от кого? ну и четвертая, пятая...
ИрискаВ ответ на ВИК
ВИК
а третья от кого? ну и четвертая, пятая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блуууд....грехопадение. Дьявольские козни.

Ник ВалуевВ ответ на Ириска
Ириска
Первая жена от бога. Вторая от дьявола. Что тут скажешь. На чужом , как говориться не построишь. Хотя зачем он вам такой нужен подлец?
СсылкаПожаловаться
Именно так, и со второй, с Евой,(от дьявола) Адам зачал всё человечество.
ИрискаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Именно так, и со второй, с Евой,(от дьявола) Адам зачал всё человечество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господь создал ее из ребра Адама.
Ник ВалуевВ ответ на Ириска
Ириска
Господь создал ее из ребра Адама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, а тр...ся они стали после тго, как дявол её соблазнил. С первой женой(от Бога) Адам даже разговаривать не мог, она его не воспринимала,игнорировала. И видя это, Бог решил, что уж часть(ребро) не сможет игнорировать целое.
НинаВ ответ на Ириска
Ириска
Первая жена от бога. Вторая от дьявола. Что тут скажешь. На чужом , как говориться не построишь. Хотя зачем он вам такой нужен подлец?
СсылкаПожаловаться
первая от бога вторая от друзей третья от черта
Дубль 5 звезд
Это не удивительно, много случаев , когда мужик бегает к БЖ потр-ся
СветЛана Белова
Как Вы узнали о любовнице в свое время?
Оксана СтепановаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Как Вы узнали о любовнице в свое время?
СсылкаПожаловаться
он изменился, часто пропадал, где был не говорил, потом жена его друга сказала что у него кто-то есть, что её её муж сказал, начила проверять телефон, нашла смс, потом звонки и молчание в ответ, выгнала его, потом простила, на второй раз не смогла, я не могу сказать что он мне нужен, я думаю что у каждой девушки есть старая пара туфлей, и выкинуть жалко и носить стыдно, сын его очень любит
СветЛана БеловаВ ответ на Оксана Степанова
Оксана Степанова
он изменился, часто пропадал, где был не говорил, потом жена его друга сказала что у него кто-то есть, что её её муж сказал, начила проверять телефон, нашла смс, потом звонки и молчание в ответ, выгнала его, потом простила, на второй раз не смогла, я не могу сказать что он мне нужен, я думаю что у каждой девушки есть старая пара туфлей, и выкинуть жалко и носить стыдно, сын его очень любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сама сообщила ей, что пусть теперь она снимает лапшу с ушей, где он был и с кем....Или увела бы, а потом собралась и выкинула таки, эту старую пару туфлей....
Оксана СтепановаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Я бы сама сообщила ей, что пусть теперь она снимает лапшу с ушей, где он был и с кем....Или увела бы, а потом собралась и выкинула таки, эту старую пару туфлей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, думаю, что это женское самолюбие во мне играет, своего рода женская месть. Что делать буду пока незнаю, сообщу её пускай нитешит себя иллюзиями.
СветЛана БеловаВ ответ на Оксана Степанова
Оксана Степанова
Да, думаю, что это женское самолюбие во мне играет, своего рода женская месть. Что делать буду пока незнаю, сообщу её пускай нитешит себя иллюзиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя тот факт, что вы не разведены, и так сильно ей досаждает, факт)))))))))))))
Оксана СтепановаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Хотя тот факт, что вы не разведены, и так сильно ей досаждает, факт)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я много раз просила у него развода, не хочет говорит что он мне вообще не когда не даст его, у меня вообще все запутанно, я до сих пор живу со свекровью, она мне как мама, и старается меня поддержать во всех жизненых ситуациях, не всегда одобряет, но поддерживает
СветЛана БеловаВ ответ на Оксана Степанова
Оксана Степанова
я много раз просила у него развода, не хочет говорит что он мне вообще не когда не даст его, у меня вообще все запутанно, я до сих пор живу со свекровью, она мне как мама, и старается меня поддержать во всех жизненых ситуациях, не всегда одобряет, но поддерживает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Офигеть....
СветЛана БеловаВ ответ на Оксана Степанова
Оксана Степанова
я много раз просила у него развода, не хочет говорит что он мне вообще не когда не даст его, у меня вообще все запутанно, я до сих пор живу со свекровью, она мне как мама, и старается меня поддержать во всех жизненых ситуациях, не всегда одобряет, но поддерживает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну допустим, развод он не может не дать. А уйти Вам некуда?
Оксана СтепановаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Ну допустим, развод он не может не дать. А уйти Вам некуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, потому что я продала свою часть доли в квартире, мы открывали свой бизнес, прогорели, а эта любовница работала у него продавцом, так они и снюхались
СветЛана БеловаВ ответ на Оксана Степанова
Оксана Степанова
нет, потому что я продала свою часть доли в квартире, мы открывали свой бизнес, прогорели, а эта любовница работала у него продавцом, так они и снюхались
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть вы в квартире свекрови, на птичьих правах?
Оксана СтепановаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
То есть вы в квартире свекрови, на птичьих правах?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не так чтоб на птичьих, у меня своя комната, у сына тоже, меня от сюда ни кто не выгоняет, со мной советуются даже для прихода гостей, если я против гостей то ни кого не будет, равные права, за исключением, что я не могу юридически распоряжаться этой квартирой
СветЛана БеловаВ ответ на Оксана Степанова
Оксана Степанова
ну не так чтоб на птичьих, у меня своя комната, у сына тоже, меня от сюда ни кто не выгоняет, со мной советуются даже для прихода гостей, если я против гостей то ни кого не будет, равные права, за исключением, что я не могу юридически распоряжаться этой квартирой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну значит нужно определиться, нужен или нет и действовать. Либо закрыть доступ (сообщив ей, где папа ее сыночка частенько околачивается), либо создать такие условия, чтобы ему уходить не хотелось)))
Оксана СтепановаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Ну значит нужно определиться, нужен или нет и действовать. Либо закрыть доступ (сообщив ей, где папа ее сыночка частенько околачивается), либо создать такие условия, чтобы ему уходить не хотелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо, за совет
СветЛана БеловаВ ответ на Оксана Степанова
Оксана Степанова
спасибо, за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да не за что, удачи, если что, можете писать в личку....
Таша Ф.В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Ну значит нужно определиться, нужен или нет и действовать. Либо закрыть доступ (сообщив ей, где папа ее сыночка частенько околачивается), либо создать такие условия, чтобы ему уходить не хотелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Напишите мне в личку, как создать условия, что бы муж не хотел уходить. Может, и не изменял?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем