Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я помогла мч,а теперь он меня не отпускает

Год встречались с молодым человеком дело шло к свадьбе и он заболел,4 месяца в больнице в полубессознательном состоянии,потом год реабилитации.Сейчас он совсем здоров ,вышел на работу.Все это время я была с ним,сначала очень любила,потом жалела,а теперь больше не хочу с ним быть.
Сказала ,что ухожу и началось,шантажирует что покончит с собой.
Поменяла работу ,квартиру и телефон,теперь достает моих родителей,звонит им и днем и ночью,угрожает,сидит под дверью.Они вызывают периодически полицию.Он сразу делается паинькой и рыдает,что страдает от любви.
Поставили камеру у двери,чтобы записать угрозы.
Как от него избавиться ума не приложу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Пупкин-Табуреткин
найди другого мужика себе
Пупкин-Табуреткин
найди другого мужика себе
СсылкаПожаловаться
ага. чемпиона по дзюдо
Юлия Та самая
Не вериться, по законам жизни не может быть правдой.
Звездафшоке
она его за муки полюбила а он ее за состраданье к ним....
Иванова
побегает, побегает, да перестанет. Надоест. Переключится на другую. Не вечно же бегать.
Светлана КолесникВ ответ на Иванова
Иванова
побегает, побегает, да перестанет. Надоест. Переключится на другую. Не вечно же бегать.
СсылкаПожаловаться
да фиг знает... сколько убивали из-за этого... тттттттт... не дай Бог!
ИвановаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
да фиг знает... сколько убивали из-за этого... тттттттт... не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не исключено
Любовь Лисовская
Срочно найдите ему замену! Небось в окружении полно девиц засидевшихся ... Они найдут друг друга!
ИвановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Срочно найдите ему замену! Небось в окружении полно девиц засидевшихся ... Они найдут друг друга!
СсылкаПожаловаться
неа. Такие типы "питаются" такой ситуацией. Им нравится вот так бегать и страдать. Игнор - лучшее средство. Должно помочь.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Иванова
Иванова
неа. Такие типы "питаются" такой ситуацией. Им нравится вот так бегать и страдать. Игнор - лучшее средство. Должно помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг он ещё и мозгами поехал?!
Из принципу будет перед ней вены резать?! Лучше сдать другой , озабоченной, от которой он сам будет бегать!
Волк Морской
Была похожая ситуация у знакомой. Если он упёртый баран то бесполезно другого мужчину заводить. У знакомой дело дошло, до того, что и с "органов" его прессовали, и "авторитетные" ребята прессовали. А он, пройдёт время, очухается и по новой к ней клеился. Я посоветовал ей переключит внимание на одну её знакомую. Она была без мужика, и хотела мужика. Потихоньку он стал переключаться на знакомую. И проблема рассосалась. Правда процесс долгий, на несколько месяцев. Так что вспомните, кто из знакомых женщин одинока и мечтает о мужчине?
Lady Lika
Подавайте заявление в прокуратуру о преследовании - будешь слюни пускать, типа жаль его - допекать будет с удивительным упорством. Только серьезные меры, чтобы понял, что нужно отойти в сторону.
Panthera tigris
Санитаров ему вызовите. Он же неадекватен.
НаталиЯ✔
у вас дело шло к свадьбе, так долго ухаживали за ним во время болезни, выздоровел человек , казалось бы радоваться надо, что за причина тогда такая расстаться?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
у вас дело шло к свадьбе, так долго ухаживали за ним во время болезни, выздоровел человек , казалось бы радоваться надо, что за причина тогда такая расстаться?
СсылкаПожаловаться
Так бывает. Будучи беспомощным, раскрыл свою сущность.
Жаба-МордоедВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
у вас дело шло к свадьбе, так долго ухаживали за ним во время болезни, выздоровел человек , казалось бы радоваться надо, что за причина тогда такая расстаться?
СсылкаПожаловаться
думаю устала она от него.
ЕленаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
у вас дело шло к свадьбе, так долго ухаживали за ним во время болезни, выздоровел человек , казалось бы радоваться надо, что за причина тогда такая расстаться?
СсылкаПожаловаться
И я не понимаю. Бред какой-то
Василиса
Писать заявления в полицию постоянно. Хочет сдохнуть - пусть дохнет, его тело - его дело.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Угрожает суицидом? Подарите ему нейлоновую веревку и мыло "dove".
ЭмилияВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Угрожает суицидом? Подарите ему нейлоновую веревку и мыло "dove".
СсылкаПожаловаться

Слевин Келевра
Такой поведение -признак лоховства. Мужик должен быть мужиком и не бегать за женщинам. Порой бывает стыдно за однополчан. Может ему объяснить , что вам нравятся мужчины а не лошки...
Петро
Блин, что за время ...
Я сама была в такой ситуации...тоже угрожал выйти в окно..., но это у него было семейное....(диагноз, чем раньше поймешь ,тем быстрей бежать надо от таких "мужиков";)
Мне помог полный игнор...
Эмилия
На кой приручала? А приручила - так терпи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем