Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я понимаю тут не мед форум,но может у кого опыт есть

С утра болит под ребром ,справа только когда делаю вдох или хожу
Поноса,запора нет.Аппетит нормальный,как всегда
За день до этой боли переболел вирусным.Сутки была высокая температура,потом пропала
на следующее утро появилась эта боль
Аппендицит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Iron Butterfly
В поликлинику сходить не лучше будет, чем на форуме диагноз устанавливать?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
В поликлинику сходить не лучше будет, чем на форуме диагноз устанавливать?
СсылкаПожаловаться
Я просто спросил.Не хотите отвечать ,прошли бы мимо
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто спросил.Не хотите отвечать ,прошли бы мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я просто ответила.
КАК можно определить заболевание со слов?
Не шаманы же здесь)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так и я просто ответила.
КАК можно определить заболевание со слов?
Не шаманы же здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предположить хотя бы.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Предположить хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При аппендиците (а это намного ниже ребра) боль идет не при нажатии на больное место,а когда отпустишь.
Боль может быть под ребром -от межреберной невралгии. Иногда отдает под лопатку или похожа на сердечную боль.
При вздохе-колет и трудно дышать.
А так-может быть,все,что угодно.
Вам нельзя читать медицинские книги,типа,"Диагностики и симптоматики внутренних болезней".
Найдете там у себя симптомы всех болезней. Ну,может быть,кроме беременности) И то не факт)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
При аппендиците (а это намного ниже ребра) боль идет не при нажатии на больное место,а когда отпустишь.
Боль может быть под ребром -от межреберной невралгии. Иногда отдает под лопатку или похожа на сердечную боль.
При вздохе-колет и трудно дышать.
А так-может быть,все,что угодно.
Вам нельзя читать медицинские книги,типа,"Диагностики и симптоматики внутренних болезней".
Найдете там у себя симптомы всех болезней. Ну,может быть,кроме беременности) И то не факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда давлю и отпускаю не болит.Только когда делаю глубокий вдох и хожу
МарияВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
При аппендиците (а это намного ниже ребра) боль идет не при нажатии на больное место,а когда отпустишь.
Боль может быть под ребром -от межреберной невралгии. Иногда отдает под лопатку или похожа на сердечную боль.
При вздохе-колет и трудно дышать.
А так-может быть,все,что угодно.
Вам нельзя читать медицинские книги,типа,"Диагностики и симптоматики внутренних болезней".
Найдете там у себя симптомы всех болезней. Ну,может быть,кроме беременности) И то не факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Это как из "трое в лодке". :) Там герой тоже у себя нашел признаки всех болезней из медицинского справочника. За исключением родильной горячки. :)
lilВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто спросил.Не хотите отвечать ,прошли бы мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УЗИ печени,может от лекарств если принимали.Есть пять способов определить аппендицит,погуглите. В классике :язык обложек, сухость во рту,t субфебр.
Маришка
Если под ребром то это не аппендицит а печень,идите срочно к врачу.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если под ребром то это не аппендицит а печень,идите срочно к врачу.
СсылкаПожаловаться
Чуть ниже ребра справа.Таблеток глотал много при вирусном.Из за этого боль?Я думал аппендицит.Он же справа
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Чуть ниже ребра справа.Таблеток глотал много при вирусном.Из за этого боль?Я думал аппендицит.Он же справа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он справа внизу. зачем таблетки при вирусном?
Александра Андреева
он справа внизу. зачем таблетки при вирусном?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаропонижающее пил
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Жаропонижающее пил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я их тока выше 39 пью.
Александра Андреева
я их тока выше 39 пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня черепное.Судороги при высокой.сразу стараюсь сбивать
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня черепное.Судороги при высокой.сразу стараюсь сбивать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ну ладно тогда
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Чуть ниже ребра справа.Таблеток глотал много при вирусном.Из за этого боль?Я думал аппендицит.Он же справа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аппендицит справа внизу, а печень под правым ребром. Если много таблеток пили вполне могла сдать. Если болит и есть ощущение что как будто жжет в боку то точно печень.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Аппендицит справа внизу, а печень под правым ребром. Если много таблеток пили вполне могла сдать. Если болит и есть ощущение что как будто жжет в боку то точно печень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не жжет.Покалывает только когда хожу или дышу
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не жжет.Покалывает только когда хожу или дышу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите к врачу, сделают УЗИ брюшной полости и все станет ясно, что сидеть гадать.
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Чуть ниже ребра справа.Таблеток глотал много при вирусном.Из за этого боль?Я думал аппендицит.Он же справа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто.
Печень очищает и обновляет кровь, ей и от вируса досталось, а ее еще таблетками!
К врачу прямым ходом. А пока - диету. Никаких полуфабрикатов, жареного, жирного, спиртного, сладкого. Чай умеренной крепости, простые сухари, вареную курицу, картошку, кашу на воде. Пусть ваш "кочегар" вздохнет спокойно хоть на сутки.
Александра Андреева
все что угодно.
Александра Андреева
все что угодно.
СсылкаПожаловаться
Например?
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
камни в желчном, панкреатит, дуоденит обычный, может защемление грудных мышц....С приемом пищи связано?
Александра Андреева
камни в желчном, панкреатит, дуоденит обычный, может защемление грудных мышц....С приемом пищи связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,желудок не болит.Аппетит как всегда .переболел вирусным ,температура спала,но появилась боль.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,желудок не болит.Аппетит как всегда .переболел вирусным ,температура спала,но появилась боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и защемление, но нужен очный прием с прощупыванием. лучше перебдеть.
Жужа
Всё что угодно может быть. Нерв застудила где-то в плече, а отдавало и в почки, и в легкие. Вообще казалось. что смертельно больна, а всего лишь нужен был массаж с разогревающим средством.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем