Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я понимаю, что нам никто ничего не должен, но, обидно. За мужа.

Свекровь на ДР сестры мужа торжественно заявила, что подарила квартиру от её родителей(трешку) ей,т.е. ,сестре мужа исполнилось 16. 
В самой квартире свекрови долевая собственность по приватизации( она, ее БМ(свекор) и муж мой)
Мужу-35, никогда ничего не просили, все сами, помогаем им иногда даже.
И, да, мне лично ничего не надо, у меня квартира  по наследству, которая сдаётся, есть купленная квартира в браке, мы не нуждаемся, свекрови и сестре мужа помогаем финансово.
Просто, увидела, как мужу обидно было. Не из-за денег. Из-за отношения.
Как она расцеловала дочку, говорит, мол, как хорошо, что я единсивенную дочь могу обеспечить.
Во т это вообще нормально, так при всех?
Если б она, ну, сказала нам, что дочке важнее и т.д., поняли б, конечно, а так, такое чувство, что на мужа при всех плюнули...
Вы бы так поступили, если б у вас  двое  детей было? Не именно по тому, кому дать даже, а по тому, как это все преподнесено? Это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
727
Анна Арсеньева
Я да. У вас все есть, вы можете. А она нет.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Я да. У вас все есть, вы можете. А она нет.
СсылкаПожаловаться
Прям вот так при всех. Типа, доченька, забирай, я тебя обеспечила. А второй ретенок пусть сидит и глотает это молча?
Белокурая бестияВ ответ на Аноним
Аноним
Прям вот так при всех. Типа, доченька, забирай, я тебя обеспечила. А второй ретенок пусть сидит и глотает это молча?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам муж старше сестры на 20 лет и ревнует мать в сестре?? обидно ему? с ума сойти... часто читаю как женам обидно за мужчин и думаю что же там за мужчины тряпки какие то что ли?? бедный мальчик мама обидела... жена сопли вытрет... и это мужчина??? мда...
АнонимВ ответ на Белокурая бестия
Белокурая бестия
вам муж старше сестры на 20 лет и ревнует мать в сестре?? обидно ему? с ума сойти... часто читаю как женам обидно за мужчин и думаю что же там за мужчины тряпки какие то что ли?? бедный мальчик мама обидела... жена сопли вытрет... и это мужчина??? мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидно, как его при всех просто не записали в дети.
"Дарю и обеспечиваю единственную дочь".
Ну, да, он не дочь, он сын. Но, можно это было проговорить с ним, и такую мерзкую показуху на людях не устраивать.
Белокурая бестияВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно, как его при всех просто не записали в дети.
"Дарю и обеспечиваю единственную дочь".
Ну, да, он не дочь, он сын. Но, можно это было проговорить с ним, и такую мерзкую показуху на людях не устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она и есть единственная дочь... или вам муж тоже был дочерью а потом стал сыном???
АнонимВ ответ на Белокурая бестия
Белокурая бестия
а она и есть единственная дочь... или вам муж тоже был дочерью а потом стал сыном???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я о том, что второго ребенка тупо проигнорировали, это выглядело так, будто, у нее вообще только один ребенок.. А, да, на 35 летие мужа, свекровь подарила ему спальный комплект и набор бокалов, на коробке которого было написано:" С Новым 2012 годом"
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Я о том, что второго ребенка тупо проигнорировали, это выглядело так, будто, у нее вообще только один ребенок.. А, да, на 35 летие мужа, свекровь подарила ему спальный комплект и набор бокалов, на коробке которого было написано:" С Новым 2012 годом"
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Белокурая бестияВ ответ на Аноним
Аноним
Я о том, что второго ребенка тупо проигнорировали, это выглядело так, будто, у нее вообще только один ребенок.. А, да, на 35 летие мужа, свекровь подарила ему спальный комплект и набор бокалов, на коробке которого было написано:" С Новым 2012 годом"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что?? вот вам какое дело как и что она сыну подарила?? я вас еще рас спрашиваю вам муж телок безмолвный?? вы что вписываетесь туда кому вам вписывать не надо от слова вообще?? вы приревновали в девочке которая и вам по суди в дочери годится?? вот откуда это вечно деление что кому дала свекровь и что не дала?? вы бы смотрели бы что вам дала ваша мать а что не дала.. ну реально как можно жить с мужиком которому в 40 лет а он обиды на мать кидает да еще жене позволяет сопли ему утирать...
АнонимВ ответ на Белокурая бестия
Белокурая бестия
и что?? вот вам какое дело как и что она сыну подарила?? я вас еще рас спрашиваю вам муж телок безмолвный?? вы что вписываетесь туда кому вам вписывать не надо от слова вообще?? вы приревновали в девочке которая и вам по суди в дочери годится?? вот откуда это вечно деление что кому дала свекровь и что не дала?? вы бы смотрели бы что вам дала ваша мать а что не дала.. ну реально как можно жить с мужиком которому в 40 лет а он обиды на мать кидает да еще жене позволяет сопли ему утирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куда я вписываюсь? Я никому ничего не высказывал. Выслушали мужа, скащала, что все перемещается, мы ни в чем не нуждаемся.
При чем тут моя мать?
Белокурая бестияВ ответ на Аноним
Аноним
Куда я вписываюсь? Я никому ничего не высказывал. Выслушали мужа, скащала, что все перемещается, мы ни в чем не нуждаемся.
При чем тут моя мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при том что вы написала как вам обидно и за мужа и за себя... вот когда ваша мать кому то там из ваших оставит свое тогда вы можете обижаться... я повторюсь еще раз для вас, для меня 35 лет это взрослый мужчина и если он обижается на мать это увы далеко до мужика.... очень далеко...
АнонимВ ответ на Белокурая бестия
Белокурая бестия
при том что вы написала как вам обидно и за мужа и за себя... вот когда ваша мать кому то там из ваших оставит свое тогда вы можете обижаться... я повторюсь еще раз для вас, для меня 35 лет это взрослый мужчина и если он обижается на мать это увы далеко до мужика.... очень далеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из каких-из ваших?
Белокурая бестияВ ответ на Аноним
Аноним
Из каких-из ваших?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну кто у вас там.. брат сестра и так далее... в общем знаете как то ваш муж видно не очень к матери был близок.. ваше дело, я просто высказла свое мнение.. нравится обижаться обижайтесь... ваше право..
АнонимВ ответ на Белокурая бестия
Белокурая бестия
ну кто у вас там.. брат сестра и так далее... в общем знаете как то ваш муж видно не очень к матери был близок.. ваше дело, я просто высказла свое мнение.. нравится обижаться обижайтесь... ваше право..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никого. Я-единственный ребенок.
Белокурая бестияВ ответ на Аноним
Аноним
Никого. Я-единственный ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
повезло вам, а я вот старшая.. брат женился жена родила двоих девочек потом ушла в загул и бросила детей... мать моя , бабушка их взяла к себе, теперь они выросли и квартира наша родительская им будет ..там мы решили...
АнонимВ ответ на Белокурая бестия
Белокурая бестия
повезло вам, а я вот старшая.. брат женился жена родила двоих девочек потом ушла в загул и бросила детей... мать моя , бабушка их взяла к себе, теперь они выросли и квартира наша родительская им будет ..там мы решили...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаете, мне вот 36 в январе будет, думала (ну, так, размышлял, не вот что, прям, хотела очень)о ещё одном ребенке, пока успеть можно, через год-два, если получится. Посмотрев на это, точно решила, что и мне одного хватит...
Белокурая бестияВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, мне вот 36 в январе будет, думала (ну, так, размышлял, не вот что, прям, хотела очень)о ещё одном ребенке, пока успеть можно, через год-два, если получится. Посмотрев на это, точно решила, что и мне одного хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все это ерунда, поверьте... )
Любовь -ГлорияВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, мне вот 36 в январе будет, думала (ну, так, размышлял, не вот что, прям, хотела очень)о ещё одном ребенке, пока успеть можно, через год-два, если получится. Посмотрев на это, точно решила, что и мне одного хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Другая ему родит...не волнуйтесь...
АнонимВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория
Другая ему родит...не волнуйтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не волнуюсь. Мужика не удержать ни ребёнком,ничем, если не любит, то уйдёт при любых раскладах. А если любит, то и останется при любых.
В варианте:" не любит"-удержать пузом очень тупой вариант.
Любовь -ГлорияВ ответ на Аноним
Аноним
Я не волнуюсь. Мужика не удержать ни ребёнком,ничем, если не любит, то уйдёт при любых раскладах. А если любит, то и останется при любых.
В варианте:" не любит"-удержать пузом очень тупой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дык я и не уговариваю! ваша жизнь! Если за мужей из-за будущих наследств выходить! Когда ребенок рождается-это самое большое чудо и счастье в жизни, чудо из чудес! А мужа вы не любите.
Любовь -Глория
Дык я и не уговариваю! ваша жизнь! Если за мужей из-за будущих наследств выходить! Когда ребенок рождается-это самое большое чудо и счастье в жизни, чудо из чудес! А мужа вы не любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки17

АнонимВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория
Дык я и не уговариваю! ваша жизнь! Если за мужей из-за будущих наследств выходить! Когда ребенок рождается-это самое большое чудо и счастье в жизни, чудо из чудес! А мужа вы не любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У нас есть ребёнок, че 10 рожать, что ли теперь? Вообще непонятен смысл вашего комментария.
С имуществом у меня все в порядке , я обеспечение мужа, так что мимо.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У нас есть ребёнок, че 10 рожать, что ли теперь? Вообще непонятен смысл вашего комментария.
С имуществом у меня все в порядке , я обеспечение мужа, так что мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Обеспеченнее
Любовь -ГлорияВ ответ на Аноним
Аноним
Обеспеченнее
СсылкаПожаловаться
История переписки19

Как я рада! За вас ! А за свекровину квартиру желчью исходите!
АнонимВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория

Как я рада! За вас ! А за свекровину квартиру желчью исходите!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну, это вы так понимаете. А мне обидно за мужа, которому при всех родственниках, как в лицо плюнули.
Показушное выступление с аттракционом невиданной щедрости к "единственной дочери".
А муж мой так, мимо проходил, ему не квартиру , а бокалы с надписью:" С 2012 годом" на 35 летие.
Елена ЮрченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, это вы так понимаете. А мне обидно за мужа, которому при всех родственниках, как в лицо плюнули.
Показушное выступление с аттракционом невиданной щедрости к "единственной дочери".
А муж мой так, мимо проходил, ему не квартиру , а бокалы с надписью:" С 2012 годом" на 35 летие.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Знала семью, двое детей, сын и дочь. Родители обоих детей вырастили, выучили... Сын оказался более успешным, работал на ответственных должностях, в советское время, с первой женой прожил до ее смерти. Сестре родители помогали очень хорошо, у нее были муж и две дочери. Последние годы мама, оставшись одна после смерти мужа, продала свой дом, деньги поделила на 4-е части - дочери, внучкам и сыну! Сумма была небольшой, но сын приехал и взял свою долю от продажи дома. Зять и мой муж "удивлялись" что сын приехал на дорогой машине за такой небольшой суммой денег, он очень небедный человек. Объяснила мужу и его брату(зятю) - за деньгами брат приехал не потому, что он жадный, ВЫДЕЛИТЬ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ОТ ПРОДАЖИ РОДИТЕЛЬСКОГО ДОМА БЫЛО ВАЖНО ДЛЯ ЕГО МАТЕРИ! Выделяя долю сыну МАТЬ ДОКАЗЫВАЛА - У НЕЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ! И не важно кто богатый, а кто не очень. Скорее всего, брат эти деньги отдал сестре, не говоря об этом маме... После смерти мамы брат помогал сестре, которая несколько лет была больна онкологией, присылал ей КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НА ЛЕЧЕНИЕ И ЛЕКАРСТВА 100 ТЫСЯЧ РОССИЙСКИХ РУБЛЕЙ! Имея двоих детей, я бы поступила также...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем