Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я понимаю, что вы меня отправите на сайт ДЕТИ

Если я немного ошиблась, ребенок не разговаривает, Любит, но не разговаривает. Обижается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
Как я уже устала с вами со всеми спорить. Почему я составляю неправильно предложения? Почему я сразу балда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок. Вы пишите о проблеме с ребенком .Мы должны догадываться или из космоса черпать инфу сколько лет ребенку? Один год ? три? семь или четырнадцать ?
Напишите например : моему сыну (дочке) два года и восемь месяцев .Тогда понятно .Дети активно говорят с трех лет и мальчики больше молчат чем девочки .Это норм. А если ему 6 лет?
Олле Луккойле
ок. Вы пишите о проблеме с ребенком .Мы должны догадываться или из космоса черпать инфу сколько лет ребенку? Один год ? три? семь или четырнадцать ?
Напишите например : моему сыну (дочке) два года и восемь месяцев .Тогда понятно .Дети активно говорят с трех лет и мальчики больше молчат чем девочки .Это норм. А если ему 6 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочке 14 лет и мы опять спорим. Мне не нравится ее отношение к тому, что происходит. ПОЧЕМУ папу защищает, а меня нет. Обидно.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
Дочке 14 лет и мы опять спорим. Мне не нравится ее отношение к тому, что происходит. ПОЧЕМУ папу защищает, а меня нет. Обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а аа,теперь понятно
характер заковыристый ,ну это вот так уж получилась девонька )))У меня младшая кстати по гороскопу овен такая же )))но я не гордая.поймаю потискаю попрошу прощения :) даже если не виновата )))потому что не гордая,а она с характером ,я всегда ей уступаю ,в целом у нее характер целеустремленный и как личность ее уважаю,а с меня не убудет )))люблю ее)))
Олле Луккойле
а аа,теперь понятно
характер заковыристый ,ну это вот так уж получилась девонька )))У меня младшая кстати по гороскопу овен такая же )))но я не гордая.поймаю потискаю попрошу прощения :) даже если не виновата )))потому что не гордая,а она с характером ,я всегда ей уступаю ,в целом у нее характер целеустремленный и как личность ее уважаю,а с меня не убудет )))люблю ее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже овен, тоже люблю... но... у самой характер не сахар. Если верить гороскопам, то я Скорпион....
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже овен, тоже люблю... но... у самой характер не сахар. Если верить гороскопам, то я Скорпион....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я водолеиха мне проще ))) Больше 15 минут не дуюсь ,даже если порыдала ))) Иду искать ребенка ,тискать и мирится :)
Олле Луккойле
я водолеиха мне проще ))) Больше 15 минут не дуюсь ,даже если порыдала ))) Иду искать ребенка ,тискать и мирится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попросила подойти ребенка, не подошла.... Ну и пусть валит лесом..... Я ее предупредила.....
Шелена ***
Иди на ДЕТИ
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Иди на ДЕТИ
СсылкаПожаловаться
Нет, не пойду на ДЕТИ, пойду спать. Всем всего хорошего!!!
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не пойду на ДЕТИ, пойду спать. Всем всего хорошего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно бы так.
ХХХ Ярославцева
Давно бы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем дальше, тем хуже..... Пойду спать....
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не пойду на ДЕТИ, пойду спать. Всем всего хорошего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот видишь ты идешь спать в восемь вечера и с кем ребенку общаться?
Олле Луккойле
вот видишь ты идешь спать в восемь вечера и с кем ребенку общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сидит с наушниками. Пообщались, поспорили. Спать не буду, кота под бок и просто полежу.....
Наиль. Галимов.
А что к специалистам не досуг или что не даёт обратиться.
Наиль. Галимов.
А что к специалистам не досуг или что не даёт обратиться.
СсылкаПожаловаться
Сегодня только не разговаривает. Обиделась.
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
Сегодня только не разговаривает. Обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааа, это не проблема, пусть немного дуется. Сколько лет то ей.
Наиль. Галимов.
Аааааа, это не проблема, пусть немного дуется. Сколько лет то ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
14лет. Пусть дуется....
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
14лет. Пусть дуется....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я подумал, что маленькая, а это уже большая девочка. И пора уже научиться обсуждать проблему, а не обижаться.
Наиль. Галимов.
Я подумал, что маленькая, а это уже большая девочка. И пора уже научиться обсуждать проблему, а не обижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже не знаю, как объяснить. И разговариваю с ней и пытаюсь донести.... Не хочет ничего слышать. Может, с возрастом пройдет...
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
даже не знаю, как объяснить. И разговариваю с ней и пытаюсь донести.... Не хочет ничего слышать. Может, с возрастом пройдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может и не пройдет.
Наиль. Галимов.
А может и не пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и нет, не знаю.
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
Может и нет, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надейтесь на лучшее.
Наиль. Галимов.
Надейтесь на лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разберемся. А Вам спасибо!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем