Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я понимаю почему некоторые женщины одиноки. ..

Есть у меня знакомая.
Классная девчонка (32 года).
И нежная, и интеллигентная, и уминица, и очень симпотичная.
Но все у нее "фу". При мне с ней знакомился прекрасный молодой человек - отворот поворот.
Я ее спросила " что не так?!".
" Не знаю, не мой человек ".
Я говорю " Ты хоть попробуй узнать его получше".
Нет, носик воротит..
В результате одна и страдает от этого.
Всё вздыхает " вот вам девочки,повезло с мужьями" (к нашим мужьям не клеется :))
Сама живет в мамой и братом, которому 28 лет и он ни дня не работал, потому что " не может найти себя"..
Братан у нее жирный, лоснится, на нем только пахать и пахать..
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
amoremioВ ответ на Костямба
Костямба
кстати многие мужчины любят инициативных женщин (и я в их числе)
а наши дамы все из себя тургеневских барышень строить пытаются не понимая, что многих хамство (при умении постоять за себя) даже украшает и привлекает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это ж всё я!)))
Костямба
да найти такую не сложно ... а вот полную ей противоположность - намного сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В соседнем подъезде есть: шатенка, полновата, не пьет, не курит (никогда не курила), "дурью" никогда не "маялась", матом не владеет, речь исключительно литературная, готовит сама (насколько я знаю), бережлива, но в меру, парней нет и не было.
КостямбаВ ответ на A
A
В соседнем подъезде есть: шатенка, полновата, не пьет, не курит (никогда не курила), "дурью" никогда не "маялась", матом не владеет, речь исключительно литературная, готовит сама (насколько я знаю), бережлива, но в меру, парней нет и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может у нее куча тараканов в голове о которых лично Вам не известно. Некоторые вообще себе выбирают позицию - кому надо, сам меня найдет ... а нетушки ... сейчас за свою половинку дамам надо бороться - конкуренция очень велика
Костямба
Ну может у нее куча тараканов в голове о которых лично Вам не известно. Некоторые вообще себе выбирают позицию - кому надо, сам меня найдет ... а нетушки ... сейчас за свою половинку дамам надо бороться - конкуренция очень велика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что не без тараканов - это очевидно: скоро сорок, а все одна. Если до сих пор никто не польстился - ясно, что "неликвид".
КостямбаВ ответ на A
A
Что не без тараканов - это очевидно: скоро сорок, а все одна. Если до сих пор никто не польстился - ясно, что "неликвид".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто еще многие цену себе набивают - все принца ждут. И считают что если такой и найдется - полюбому именно ее выберет. А потом спохватыаются - а время ушло и не вернуть.
Да к тому же на таких дам мужчины смотрят с опаской - подвох чувствуют что не так что то однозначно
Костямба
Да просто еще многие цену себе набивают - все принца ждут. И считают что если такой и найдется - полюбому именно ее выберет. А потом спохватыаются - а время ушло и не вернуть.
Да к тому же на таких дам мужчины смотрят с опаской - подвох чувствуют что не так что то однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, типа "больно разборчивая!"
Нет. Еще проще. Тому, кто не курит и не любит запах пива (или водки) сейчас реально трудно найти себе пару. По себе знаю. Даже на работу устроится иногда трудно, если не куришь.
КостямбаВ ответ на A
A
Ну да, типа "больно разборчивая!"
Нет. Еще проще. Тому, кто не курит и не любит запах пива (или водки) сейчас реально трудно найти себе пару. По себе знаю. Даже на работу устроится иногда трудно, если не куришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну сейчас некурящих парней больше чем девушек - и очень трудно найти таковую. Для меня этот критерий не главный - но значит многое. А уж если еще она не смотрит на мир "через розовые очки" - то мой выбор практически сделан в ее пользу (внешние данные мне не так важны, как умение не быть амебой)
Костямба
Ну сейчас некурящих парней больше чем девушек - и очень трудно найти таковую. Для меня этот критерий не главный - но значит многое. А уж если еще она не смотрит на мир "через розовые очки" - то мой выбор практически сделан в ее пользу (внешние данные мне не так важны, как умение не быть амебой)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже если это старая дева? Не смешите. Таким не добавит привлекательности даже должность генерального директора с шестизначной зарплатой.
КостямбаВ ответ на A
A
Даже если это старая дева? Не смешите. Таким не добавит привлекательности даже должность генерального директора с шестизначной зарплатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это вы уже вообще в крайности впадаете. Я имел ввиду что не гонюсь за модельной внешностью - но и не обделен женским вниманием что бы сгодилась любая лиж бы некурящая :) Речь о том, что я скорее выберу обычнуе девушку с похожим мировозрением, чем красивую куклу с словарным запасом "Элочки"
Полкило ИзюмаВ ответ на Костямба
Костямба
Ну сейчас некурящих парней больше чем девушек - и очень трудно найти таковую. Для меня этот критерий не главный - но значит многое. А уж если еще она не смотрит на мир "через розовые очки" - то мой выбор практически сделан в ее пользу (внешние данные мне не так важны, как умение не быть амебой)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хааа, вот прямо меня описали в качестве почти идеальной женщины)) Не курю, практически никогда не пью, розовые очки разбиты на мелкие осколки. И тут возникает другая проблема) Такая женщина точно знает, с каким мужчиной ей будет хорошо рядом. Есть список недостатков, с которым смириться никак не получится. И список достоинств, которые восхищают. И если мужчина туда никак не вписывается (совсем не потому, что он не принц на белом коне), то отношения с ним никак не сложатся, как ни приглядывайся
КостямбаВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Хааа, вот прямо меня описали в качестве почти идеальной женщины)) Не курю, практически никогда не пью, розовые очки разбиты на мелкие осколки. И тут возникает другая проблема) Такая женщина точно знает, с каким мужчиной ей будет хорошо рядом. Есть список недостатков, с которым смириться никак не получится. И список достоинств, которые восхищают. И если мужчина туда никак не вписывается (совсем не потому, что он не принц на белом коне), то отношения с ним никак не сложатся, как ни приглядывайся
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласен - у самого есть несколько критериев по коим отсев 100% (не смотря на кучу достоинств других)
Евгения В ответ на Костямба
Костямба
Не так давно познакомился с девушкой в парке - с виду красавица да и при деньгах (судя по одежде и украшениям). Но мат через каждое слово, постоянные харчки при курении, хватсавство "крутыми" связями и знакомыми отбили все желание общаться с ней более получаса ... И думаю я не один такой - раз она в 28 лет одинока.
СсылкаПожаловаться
Жесть :)
Night FuryВ ответ на Костямба
Костямба
Не так давно познакомился с девушкой в парке - с виду красавица да и при деньгах (судя по одежде и украшениям). Но мат через каждое слово, постоянные харчки при курении, хватсавство "крутыми" связями и знакомыми отбили все желание общаться с ней более получаса ... И думаю я не один такой - раз она в 28 лет одинока.
СсылкаПожаловаться
Фи, харчки, как неприлично....(((
КостямбаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Фи, харчки, как неприлично....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое надо видеть - словами этот кошмар не описать (даже закрыв глаза на неграмотную и нецензурную речь)
Night FuryВ ответ на Костямба
Костямба
такое надо видеть - словами этот кошмар не описать (даже закрыв глаза на неграмотную и нецензурную речь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переношу, когда харкаются и сморкаются. Жесть(((((
amoremioВ ответ на Night Fury
Night Fury
Фи, харчки, как неприлично....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говори. Да и курящие женщины тоже не розы в руках держат.
Костямба
Не так давно познакомился с девушкой в парке - с виду красавица да и при деньгах (судя по одежде и украшениям). Но мат через каждое слово, постоянные харчки при курении, хватсавство "крутыми" связями и знакомыми отбили все желание общаться с ней более получаса ... И думаю я не один такой - раз она в 28 лет одинока.
СсылкаПожаловаться
Хахахха)) я недавно с таким попутчиком практически 12 часов в дороге провела
Мне аж жалко чела стара - столько понтов, а все равно отшивают, и он походу не понимает, почему
VolhaВ ответ на Volha
Volha
Хахахха)) я недавно с таким попутчиком практически 12 часов в дороге провела
Мне аж жалко чела стара - столько понтов, а все равно отшивают, и он походу не понимает, почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*жалко чела стаЛО)))
КостямбаВ ответ на Volha
Volha
*жалко чела стаЛО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие люди не понимают, что наоборот надо прибедняться в плане хороших заработков и знакомств (если таковые есть на самом деле)
как гласит народная мудрость: Красиво жить не запретишь ... но помешать можно
Anna
Извините, но такое впечатление, что Вы влюблены или, как минимум, вожделеете свою подружку

"классная девчонка... нежная... интеллигентная... умница.. очень симпатичная.... носик..."
"Носик" просто убил
Евгения В ответ на Anna
Anna
Извините, но такое впечатление, что Вы влюблены или, как минимум, вожделеете свою подружку

"классная девчонка... нежная... интеллигентная... умница.. очень симпатичная.... носик..."
"Носик" просто убил
СсылкаПожаловаться
Уф, ну что вы.. я люблю только мужчин.
Хороша Маша да не наша
на мой взгляд у женщины к 30 должна быть либо семья либо карьера. а у кого ни того ни другого - к тем сразу возникает вопрос "а что она делала все это время". может в редких случаях тому есть объяснение, но .... когда в 32 года у тебя за спиной "чисто поле" и в перспективе непонятно что - пора посмотреть на себя глазами мужика и задать себе вопрос "а что Я имею предложить потенциальному кандидату кроме своих хотелок". и попытаться хотя бы себе самой честно на этот вопрос ответить.
Хороша Маша да не наша
на мой взгляд у женщины к 30 должна быть либо семья либо карьера. а у кого ни того ни другого - к тем сразу возникает вопрос "а что она делала все это время". может в редких случаях тому есть объяснение, но .... когда в 32 года у тебя за спиной "чисто поле" и в перспективе непонятно что - пора посмотреть на себя глазами мужика и задать себе вопрос "а что Я имею предложить потенциальному кандидату кроме своих хотелок". и попытаться хотя бы себе самой честно на этот вопрос ответить.
СсылкаПожаловаться
золотые слова - даже добавить нечего ;)
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
золотые слова - даже добавить нечего ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, а у мужчин в 30 лет даже работы...а вы про карьеру и семью)
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
ой, а у мужчин в 30 лет даже работы...а вы про карьеру и семью)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну к 30 годам мужчина должен уже состояться - иначе толку далее с такогвоо не будет однозначно
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем