Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я понимаю почему некоторые женщины одиноки. ..

Есть у меня знакомая.
Классная девчонка (32 года).
И нежная, и интеллигентная, и уминица, и очень симпотичная.
Но все у нее "фу". При мне с ней знакомился прекрасный молодой человек - отворот поворот.
Я ее спросила " что не так?!".
" Не знаю, не мой человек ".
Я говорю " Ты хоть попробуй узнать его получше".
Нет, носик воротит..
В результате одна и страдает от этого.
Всё вздыхает " вот вам девочки,повезло с мужьями" (к нашим мужьям не клеется :))
Сама живет в мамой и братом, которому 28 лет и он ни дня не работал, потому что " не может найти себя"..
Братан у нее жирный, лоснится, на нем только пахать и пахать..
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Vikki
Перебирает? Так в принцессах и останется(((
Евгения В ответ на Vikki
Vikki
Перебирает? Так в принцессах и останется(((
СсылкаПожаловаться
Ну блин. И жалко ее... Сколько не знакомили в друзьями мужей, всё не так.
Сразу недостатки ищет
Евгения
Ну блин. И жалко ее... Сколько не знакомили в друзьями мужей, всё не так.
Сразу недостатки ищет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто по гороскопу?
Евгения В ответ на Vikki
Vikki
Кто по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 мая. .. кто?
Евгения
1 мая. .. кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Телец
Евгения
1 мая. .. кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тельцам действительно трудно угодить, земной знак, очень обстоятельный
Евгения В ответ на Vikki
Vikki
Тельцам действительно трудно угодить, земной знак, очень обстоятельный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалко ее:( очень хорошая девчонка
аннаВ ответ на Евгения
Евгения
Жалко ее:( очень хорошая девчонка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже телец, точно такая же была, ужасная просто ))). Мужиками крутила как хотела, а потом оставляла не солу нахлебавши - все не не мне были и все не так. Хорошие парни все ухаживали. Помню, один хороший такой парень был , он так ухаживал, купил билеты на самолет в Прагу на НГ, только буть со мной. А я за три дня до вылета отказалась лететь - не могу и все! Отказалась лететь, знакомые, кто знал в шоке были. Так и шло время, 28 лет, а я живу в Питерской коммуналке с соседями - алкашами, такая вся красивая и правильная. Спасибо - друзья по-пьяне так мне однажды прочистили голову, что я наконец поняла, во что сама превратила свою жизнь, а на следующий день ( правда!!!!) Я встретила своего нынешнего мужа)))) Вот как-то так
анна
Я тоже телец, точно такая же была, ужасная просто ))). Мужиками крутила как хотела, а потом оставляла не солу нахлебавши - все не не мне были и все не так. Хорошие парни все ухаживали. Помню, один хороший такой парень был , он так ухаживал, купил билеты на самолет в Прагу на НГ, только буть со мной. А я за три дня до вылета отказалась лететь - не могу и все! Отказалась лететь, знакомые, кто знал в шоке были. Так и шло время, 28 лет, а я живу в Питерской коммуналке с соседями - алкашами, такая вся красивая и правильная. Спасибо - друзья по-пьяне так мне однажды прочистили голову, что я наконец поняла, во что сама превратила свою жизнь, а на следующий день ( правда!!!!) Я встретила своего нынешнего мужа)))) Вот как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, пожалуйста, но что означает ваше "друзья по-пьяне прочистили голову" ? Звучит как-то уж очень зловеще. Еще раз прошу прощения, если я перехожу грань приличия.
андрей пироговВ ответ на A
A
Извините, пожалуйста, но что означает ваше "друзья по-пьяне прочистили голову" ? Звучит как-то уж очень зловеще. Еще раз прошу прощения, если я перехожу грань приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бутылкой по башке звезданули
БензийВ ответ на анна
анна
Я тоже телец, точно такая же была, ужасная просто ))). Мужиками крутила как хотела, а потом оставляла не солу нахлебавши - все не не мне были и все не так. Хорошие парни все ухаживали. Помню, один хороший такой парень был , он так ухаживал, купил билеты на самолет в Прагу на НГ, только буть со мной. А я за три дня до вылета отказалась лететь - не могу и все! Отказалась лететь, знакомые, кто знал в шоке были. Так и шло время, 28 лет, а я живу в Питерской коммуналке с соседями - алкашами, такая вся красивая и правильная. Спасибо - друзья по-пьяне так мне однажды прочистили голову, что я наконец поняла, во что сама превратила свою жизнь, а на следующий день ( правда!!!!) Я встретила своего нынешнего мужа)))) Вот как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что такое "солу"?
ФеечкаВ ответ на Vikki
Vikki
Тельцам действительно трудно угодить, земной знак, очень обстоятельный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я телец и мне угождать не надо))) я точно знаю чего и кого хочу...но также носом воротила очень долго, пока именно своего человека не встретила))) если бы мужа не встретила так бы замуж и не пошла, но от этого не страдала, мне было очень комфортно
amoremioВ ответ на Евгения
Евгения
1 мая. .. кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже Телец. Было время думала что никогда никого у меня не будет... потому что не нравился никто. Вот прям даже чтобы не прикасались. Брезговала. А встретила своего будущего мужа и всё. Моё. сама проявила инициативу. Потому как под лежачий камень счастье не протиснется)))
Night FuryВ ответ на amoremio
amoremio
Я тоже Телец. Было время думала что никогда никого у меня не будет... потому что не нравился никто. Вот прям даже чтобы не прикасались. Брезговала. А встретила своего будущего мужа и всё. Моё. сама проявила инициативу. Потому как под лежачий камень счастье не протиснется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я Козерог. Тоже превереда жуткая;)
amoremioВ ответ на Night Fury
Night Fury
А я Козерог. Тоже превереда жуткая;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так тоже,- знак Земли ;)
Excellent
как тяжело выбрать свою судьбу(((
Буг
А точно симпотичная?
ExcellentВ ответ на Буг
Буг
А точно симпотичная?
СсылкаПожаловаться
наш местный жених)
Буг В ответ на Excellent
Excellent
наш местный жених)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я с симпОтичной жить не смогу, мне сразу отворот поворот.
ExcellentВ ответ на Буг
Буг
Не я с симпОтичной жить не смогу, мне сразу отворот поворот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брось Мишка) ты super!
Буг В ответ на Excellent
Excellent
брось Мишка) ты super!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Санкью!
ЭлкаВ ответ на Буг
Буг
Не я с симпОтичной жить не смогу, мне сразу отворот поворот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам только симпАтичную
АлисаВ ответ на Буг
Буг
Не я с симпОтичной жить не смогу, мне сразу отворот поворот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве симпОтные девчОнки не вызывают симпАтию?
Буг В ответ на Алиса
Алиса
Разве симпОтные девчОнки не вызывают симпАтию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не до такой степени симпОтичная мне нужна, я грамотную поищу.
АлисаВ ответ на Буг
Буг
Не до такой степени симпОтичная мне нужна, я грамотную поищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно. Пусть симпОтичные идут лесом, раз уж такие симпОтные. Присмотритесь к симпАтичным. Среди них можно встретить и грамотную.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем