Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я понял что мне дает форум !!!

Я все думал, думал а теперь понял что мне дает общение на форуме. Вы не поверите - общение! Потрахаться я так то всегда найду с кем, а вот попистеть по душам, по умному быть посланным нафиг, послать кого то в ответ без страха оказаться с исцарапанной рожей, можно только здесь. Короче в чем смысл, удовлетворение плоцкой похоти там, а моральный оргазм здесь. И вроде как в целом получается гармония.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
да у меня сегодня никакой личной жизни, еле живой пришкандыбал, обострение не только на форуме но и у незаконнопослушных граждан, дай им бог здоровья
Черный ПлащВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да у меня сегодня никакой личной жизни, еле живой пришкандыбал, обострение не только на форуме но и у незаконнопослушных граждан, дай им бог здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боишься, значит, в епло получить ? Тут безопасней ?
Черный Плащ
Боишься, значит, в епло получить ? Тут безопасней ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
snamama
Что-то долго умная мысль искала вашу голову. Но при чем здесь трах? вот это совсем не понятно. Но если для гармонии, то пусть присутствует. Главное на работе не посылайте клиентов нафиг, все таки денежку несут.
malnВ ответ на snamama
snamama
Что-то долго умная мысль искала вашу голову. Но при чем здесь трах? вот это совсем не понятно. Но если для гармонии, то пусть присутствует. Главное на работе не посылайте клиентов нафиг, все таки денежку несут.
СсылкаПожаловаться
Но при чем здесь трах?
Ну Вы что?! )) Андрюша и трах всегда вместе, как палочки Твикс... Так что из-под его пальцев он всегда "при чём".. даже в темах про озарение мыслью. ))
Ф.СуховВ ответ на snamama
snamama
Что-то долго умная мысль искала вашу голову. Но при чем здесь трах? вот это совсем не понятно. Но если для гармонии, то пусть присутствует. Главное на работе не посылайте клиентов нафиг, все таки денежку несут.
СсылкаПожаловаться
как при чем? общение с женщиной должно быть органичным, полным. Как же без секса? Но но всегда с тем с кем хочешь переспать хочешь и поговорить. В реале трахнул не форумчанку, а "поговорить" к вам. Первое ведь с форумчанками не получицца
snamamaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
как при чем? общение с женщиной должно быть органичным, полным. Как же без секса? Но но всегда с тем с кем хочешь переспать хочешь и поговорить. В реале трахнул не форумчанку, а "поговорить" к вам. Первое ведь с форумчанками не получицца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, раздвоение личности. Один Андрюха трахальщик, другой - душевный собеседник. Ну прям Андрюшенька-душенька)))
РиммаВ ответ на snamama
snamama
Ага, раздвоение личности. Один Андрюха трахальщик, другой - душевный собеседник. Ну прям Андрюшенька-душенька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет же.Просто человеку хочется больше, чем он имеет.Как Вам объяснить?
snamamaВ ответ на Римма
Римма
Да нет же.Просто человеку хочется больше, чем он имеет.Как Вам объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет же.Просто человеку хочется больше, чем он имеет.Как Вам объяснить?

А один флакон не находится? Ну не понять мне как можно просто секс? а поговорить? а душевно пообщаться? Он же умный мужчина, неужели на полных дур нарывается? Хотя после темы "разцините ситуацию либо я схожу сума либо муж?" мне почти плохо.
РиммаВ ответ на snamama
snamama
Да нет же.Просто человеку хочется больше, чем он имеет.Как Вам объяснить?

А один флакон не находится? Ну не понять мне как можно просто секс? а поговорить? а душевно пообщаться? Он же умный мужчина, неужели на полных дур нарывается? Хотя после темы "разцините ситуацию либо я схожу сума либо муж?" мне почти плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, не читала.(про тему какую-то).Один флакон-мечта каждого мыслящего человека.Не всем повезет в жизни.Пытаемся обогнать время?А оно неумолимо уходит от нас.Просто не хочется быть обделенным, вот и все.
Natalis Domini
Ключевая фраза И вроде как в целом получается гармония.
Везет))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Доброе утро, Андрюша=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Доброе утро, Андрюша=)))
СсылкаПожаловаться
ку ку, ноу меня 22 часа
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ку ку, ноу меня 22 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня уже 23-23=)) Но я не об этом=))) Наконец-то ты понял, для чего нужен форум=))) С чем тебя и поздравляю=)
Римма
Вот и я о том же...Рада, что ты жив и здоров.Я тоже все дела порешала.Уволь меня из этих третьих жен.Люди уже смеются.Но для меня ведь слово важнее всего.Весь бизнес держится на честном слове.Ты-то хоть меня понимаешь?
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
Вот и я о том же...Рада, что ты жив и здоров.Я тоже все дела порешала.Уволь меня из этих третьих жен.Люди уже смеются.Но для меня ведь слово важнее всего.Весь бизнес держится на честном слове.Ты-то хоть меня понимаешь?
СсылкаПожаловаться
неа не понимаю, я с честным словом дел не имею
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
неа не понимаю, я с честным словом дел не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю,работа у тебя такая,cлова ничего не значат.И актрисулек с актерами насмотрелся предостаточно, я думаю.Но как-то должен людей различать?
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
Понимаю,работа у тебя такая,cлова ничего не значат.И актрисулек с актерами насмотрелся предостаточно, я думаю.Но как-то должен людей различать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха, есть враги скрытые а есть открытые. Наипать хочет каждый. Есть и те кого тупо жалко бывает, но этих видно сразу, потому что с них взять нечего
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
аха, есть враги скрытые а есть открытые. Наипать хочет каждый. Есть и те кого тупо жалко бывает, но этих видно сразу, потому что с них взять нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ты думаешь?Опыт, мозги или интуиция на первом месте?
РиммаВ ответ на Римма
Римма
Как ты думаешь?Опыт, мозги или интуиция на первом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя, конечно же.
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
Как ты думаешь?Опыт, мозги или интуиция на первом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня на первом месте страх. Я боюсь напороть боков, можно и самому загреметь и других подставить. Поэтому страх развивае и опыт и интуицию и мозги
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у меня на первом месте страх. Я боюсь напороть боков, можно и самому загреметь и других подставить. Поэтому страх развивае и опыт и интуицию и мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ожидала такого ответа.Пойду думать над этим.Да уж, век живи, век учись, а дурнем помрешь.Но почему-то я верю тебе на слово.Не пропадай завтра,ок?Спокойной ночи тебе и сладких снов.Завтра ж на работу, всем спать!
ангел гелана
Долго думал?:) и я о том же:)))
Matrix
Короче в чем смысл, удовлетворение плоцкой похоти там, а моральный оргазм здесь

я валяюсь..да далеко пойдет товарищ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем