Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я понял!!! (вечер озарений)

Я понял почему некоторые плотники-краснодеревщики обижаются ,что трут их коменты.!!!Ну казалось бы стерли и стерли,все равно . ,человек ,которому они были предназначены их получил....Но тема труднее идет в топ (!!!) и ему ооочень обидно...а я думал чо вопит ,чо вопит...Бедненький мальчонка...Некоторые особи мужского пола до седой бороды такие вот мальчонки и в этом они так смешны...Я очень много раз видел как разумные женщины, внутри смеются над такими ,позволяя им на людях бахвалиться как воробьи на жердочке...Потому что она знает ,что представляет этот мачо у себя дома...в семье...Маленький мальчиг ,котрый до старости играет в какого нибудь пусика , любит половой член называть каким нибудь ласкательным и героичским словом ))) .Это вы ,дуры их таких воспитываете!



Кузя -это не ты выстругал?


Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Анонимно
Мну обидилсо...
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мну обидилсо...
СсылкаПожаловаться
Мну обидилсо...

А причем тут ты?
КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мну обидилсо...
СсылкаПожаловаться
Мну обидилсо...

Вот и мне за плотникаф - краснодерефчикаф абидна стала ...(((
Дура Полная (немодератор форума)
Дошло шо ли? как до жирафа
Тамара Григорьева
Во всем бабы виноваты. Скушно...
Olga Olga
а ведь достаточно просто признаться, что в топ хочется... мы ж неленивые... живо вытянем в топ.. на раз-два..
Марица
А вот тут ты неправ ))) Тут немного другие струны задеты - и я его очень хорошо понимаю.
Комментарий удален.Почему?
МарицаВ ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем их тереть? Чтобы кто-то не озаботился анализом? Так если кому-то придет в голову - озаботятся сразу по мере прочтения...
И по удаленному комменту текст додумывать можно - только в путь ))) Так что лишнюю работу делаете )))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Марица
Марица
А зачем их тереть? Чтобы кто-то не озаботился анализом? Так если кому-то придет в голову - озаботятся сразу по мере прочтения...
И по удаленному комменту текст додумывать можно - только в путь ))) Так что лишнюю работу делаете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем их тереть? Чтобы кто-то не озаботился анализом? Так если кому-то придет в голову - озаботятся сразу по мере прочтения...
И по удаленному комменту текст додумывать можно - только в путь ))) Так что лишнюю работу делаете )))


Да я не про это вообщет )))
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
А зачем их тереть? Чтобы кто-то не озаботился анализом? Так если кому-то придет в голову - озаботятся сразу по мере прочтения...
И по удаленному комменту текст додумывать можно - только в путь ))) Так что лишнюю работу делаете )))


Да я не про это вообщет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты удивишься, но я не тоже не тебе писала ))) В темах много участников )))
МарицаВ ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну здесь жанр явно не эпистолярный, я имею в виду на форуме. Избави бог от таких эпистол )))
Дело не в этом. Если потереть комменты - то потом никто не поймет, о речь. А мысли хороши те, которые вдруг в голову пришли, а не очень продуманные. Я вот грешу - могу покурить пойти, только потом ответить. Это имеет значение, если вопрос серьезный. А в остальных случаях лучше то, что прямо в моменте нашлось. Я могу ошибаться, конечно.
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Марица
Марица
А вот тут ты неправ ))) Тут немного другие струны задеты - и я его очень хорошо понимаю.
СсылкаПожаловаться
А вот тут ты неправ ))) Тут немного другие струны задеты - и я его очень хорошо понимаю.

Купи ему пластилин тогда...На НГ
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
А вот тут ты неправ ))) Тут немного другие струны задеты - и я его очень хорошо понимаю.

Купи ему пластилин тогда...На НГ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это твое мнение. У меня другое. Мне даже жаль, что мое черное прошлое в виде Черного Плаща (они были недруги) не даст нам объединиться в праведной борьбе с модерами )))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Марица
Марица
Это твое мнение. У меня другое. Мне даже жаль, что мое черное прошлое в виде Черного Плаща (они были недруги) не даст нам объединиться в праведной борьбе с модерами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это твое мнение. У меня другое. Мне даже жаль, что мое черное прошлое в виде Черного Плаща (они были недруги) не даст нам объединиться в праведной борьбе с модерами )))

А зачем? Мне надоедает -ухожу...А вас как из дому выгоняют чтоли?)))
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Это твое мнение. У меня другое. Мне даже жаль, что мое черное прошлое в виде Черного Плаща (они были недруги) не даст нам объединиться в праведной борьбе с модерами )))

А зачем? Мне надоедает -ухожу...А вас как из дому выгоняют чтоли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типун тебе на язык ))) Хотя меня из дому выгнать - это надо недюжинные способности иметь. Вот ты бы справился, возможно )))
А про предыдущие реплики - там я отвечала по факту, но их удалили. Не удивляйся, я не с собой )))
Комментарий удален.Почему?
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Остаться детьми – гениальный план человечества. .

Т.е.вам импонируют мужчины ,играющие в сюсюкающего зайчика...Типа ,50 летний дядя притворяется зайкой ,вытягивает губы трубочкой ,прыгает на кухне к жене и просит ,,суслииик, ну пацылуй сваего зааайкууу"
Лангепас Хаябуса
- Доктор! Меня волнует мой сын!
- А что с ним не так?
- Он очень любит играть в песочнице, лепить куличики.
- И что вас не устраивает?
- Меня - то все устраивает, но это очень не нравится его жене.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Элементарно. деваться больше некуда, страх остаться одному, природная лень, неумение работать и зарабатывать.
Много чего.
Прекрасная Сесиль
А здесь многие в детство - точнее, в подростковый возраст впадают... Я вот себя 14-летней чувствую. Развлекаюсь как могу))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А здесь многие в детство - точнее, в подростковый возраст впадают... Я вот себя 14-летней чувствую. Развлекаюсь как могу))
СсылкаПожаловаться
А здесь многие в детство - точнее, в подростковый возраст впадают... Я вот себя 14-летней чувствую. Развлекаюсь как могу))

Мдааа...я луче промолчу...лень...)))
Прекрасная СесильВ ответ на Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
А здесь многие в детство - точнее, в подростковый возраст впадают... Я вот себя 14-летней чувствую. Развлекаюсь как могу))

Мдааа...я луче промолчу...лень...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты про "удивительный мир" хотел сказать? Ну да, у каждого свои мотивы... Меня, видимо, ностальгия по школьным забавам сюда гонит. В том числе))
Вниз головой (лето хочу)
ВОЗвращайся уже, циник))) СКушна тут, плесенью обрастает ФоруМ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем