Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я поняла, что живу с тираном, как быть

Я все время с презрением относилась к женщинам-терпилам, уж со мной то этого не случится, думала я. И вот я сама оказалась в такой ситуации. В первый раз он меня ударил на Новый год, устроил скандал из-за пустяка-я отказалась готовить его любимую селедку под шубой, ушел к друзьям, напоролся, пришел утром.Просил прощение, я простила.Второй раз он ударил меня в машине,когда ехали на дачу, потому что я забыла права, а он хотел выпить пива.Я снова стерпела, и вот вчера опять... из-за пустяка- я забыла поздравить его сестру с др. Меня всегда учили-ударили по одной щеке, подставь другую. Не знаю на долго ли хватит моего терпения, но что делать ума не приложу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
752
Надежда *В ответ на Aскелла
Aскелла
Автор написала что сама никогда не собиралась быть терпилой и другим видимо теже доводы приводила что и сейчас ей. Вывод? Все бабы дуры) ну или почти все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор сама себе противоречит: " с презрением относилась к женщинам - терпилам" с одной стороны, а с другой " нас учили - ударили по одной щеке, подставь другую".... Где логика??
ЩастьеЩастьеВ ответ на Надежда *
Надежда *
Автор сама себе противоречит: " с презрением относилась к женщинам - терпилам" с одной стороны, а с другой " нас учили - ударили по одной щеке, подставь другую".... Где логика??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага:) Тоже думаю
Надежда *
Автор сама себе противоречит: " с презрением относилась к женщинам - терпилам" с одной стороны, а с другой " нас учили - ударили по одной щеке, подставь другую".... Где логика??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, непонятно. Противоречие.
СветланаВ ответ на Надежда *
Надежда *
Автор сама себе противоречит: " с презрением относилась к женщинам - терпилам" с одной стороны, а с другой " нас учили - ударили по одной щеке, подставь другую".... Где логика??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я того же мнения.
ленара петроваВ ответ на Надежда *
Надежда *
Автор сама себе противоречит: " с презрением относилась к женщинам - терпилам" с одной стороны, а с другой " нас учили - ударили по одной щеке, подставь другую".... Где логика??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у автора 3 сотрясения. или потрясения. может и без логики)
ленара петрова
у автора 3 сотрясения. или потрясения. может и без логики)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В точку!) отлично подмеченно)... После третьего потрясения Автор пришла к выводу , что живет с Тираном! Логический вывод!
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
это было не при детях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только начало!!!
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
это было не при детях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он вас убьет, не верите, почитайте, вероятность есть, а как же дети? а?
Аноним
это было не при детях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так будет и при детях,думаю следущая порция не заставит себя ждать.Я вас не осуждаю и не в коем случае не сужу т.к не в праве я.Но подумайте уж лучше живая и здоровая мама и алименты,чем если он вас прибьет и будет издеваться над детьми.Он вас ударил из-за того что он хотел выпить,подумайте алкоголь важнее вас,потому что ему все равно что с вами главное бухнуть
АнонимВ ответ на Tanya
Tanya
так будет и при детях,думаю следущая порция не заставит себя ждать.Я вас не осуждаю и не в коем случае не сужу т.к не в праве я.Но подумайте уж лучше живая и здоровая мама и алименты,чем если он вас прибьет и будет издеваться над детьми.Он вас ударил из-за того что он хотел выпить,подумайте алкоголь важнее вас,потому что ему все равно что с вами главное бухнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не хочу в это верить, не ужели не будет как прежде, я хочу просто счастья
Елена КлыпаВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу в это верить, не ужели не будет как прежде, я хочу просто счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое счастье с кулаками? Хотя кому как нравится...
НикитишнаВ ответ на Елена Клыпа
Елена Клыпа
Какое счастье с кулаками? Хотя кому как нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага..бьёт -значит любит до безумия...
СкорпиошаВ ответ на Елена Клыпа
Елена Клыпа
Какое счастье с кулаками? Хотя кому как нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
добро должно быть с кулаками))))
Елена КлыпаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
добро должно быть с кулаками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага..и с микроинфарктом.. (не дай Бог)
Lidia LidiaВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу в это верить, не ужели не будет как прежде, я хочу просто счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже...бил по голове? Мозги напрочь отбиты? Мало бьет, раз еще блеете о "счастье"!
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу в это верить, не ужели не будет как прежде, я хочу просто счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дай дайте сдачу , запустите в него чем нибудь
Аноним
я не хочу в это верить, не ужели не будет как прежде, я хочу просто счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с ним счастья не будет. теперь все его неудачи будут у вас синяками на теле,мужчина не должен бить свою женщину,он должен ее оберегать и быть опорой.а он вам внушает страх.если не уйдете будет у вас все плачевно,а вот если уйдете встретите мужчину может достойного и будите счастливы.вы кузнец своего счастья и только вам решать бояться всю жизнь или же быть счастливой
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу в это верить, не ужели не будет как прежде, я хочу просто счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как прежде, уже не будет! Никогда! Мне моя СВЕКРОВЬ говорила ещё в молодости моей, чтобы я ни в коем случае не позволила её сыну меня ударить БЕЗНАКАЗАННО! А вы позволили ему это уже не раз! И не бывает такого, чтобы безнаказанность остановила что либо!
Granit KareliaВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу в это верить, не ужели не будет как прежде, я хочу просто счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И основное дети вырастут и скажут: Мы тебя не просили терпеть ради нас.
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу в это верить, не ужели не будет как прежде, я хочу просто счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, вызывайте ментов и кречите караул убивают!!! Чтоб соседи слышали. Потом скажите что свидетельские показания собраны, красная щека зафиксирована.
Также спросите у него, когда он последний раз ударил мужчину? У мужчин есть потребность подраться, а у муд*ков это потребность отражается на женщинах. Так и скажите. Нужно за живое его..
Кстати не всегда то что не при детях, дети не замечают. Они все чувствуют.
Аноним
я не хочу в это верить, не ужели не будет как прежде, я хочу просто счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не будет как прежде. Если хоть один раз (а у вас уже три) поднял руку, будет так постоянно. И будет только хуже. И вы не виноваты, если жалкие люди которым нравится вымешать злость на любимых женщинах. Потому что "никуда неденется, сдачи не даст, вместо груши" Прошла через это. Уходите. Уходите ради себя, ради детей. Он вас больше не любит. НЕ ЛЮБИТ. Что бы он не говорил. Ни один уважающий свою женщину мужчина ни за что ее не ударит. Уходите.
Наташа ШтыреваВ ответ на Tanya
Tanya
так будет и при детях,думаю следущая порция не заставит себя ждать.Я вас не осуждаю и не в коем случае не сужу т.к не в праве я.Но подумайте уж лучше живая и здоровая мама и алименты,чем если он вас прибьет и будет издеваться над детьми.Он вас ударил из-за того что он хотел выпить,подумайте алкоголь важнее вас,потому что ему все равно что с вами главное бухнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью с вами согласна
Осень ЗолотаяВ ответ на Tanya
Tanya
так будет и при детях,думаю следущая порция не заставит себя ждать.Я вас не осуждаю и не в коем случае не сужу т.к не в праве я.Но подумайте уж лучше живая и здоровая мама и алименты,чем если он вас прибьет и будет издеваться над детьми.Он вас ударил из-за того что он хотел выпить,подумайте алкоголь важнее вас,потому что ему все равно что с вами главное бухнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
это было не при детях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока не при детях....пока...
Сумерки Богов
пока не при детях....пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пока не детей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем