Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я поняла, что живу с тираном, как быть

Я все время с презрением относилась к женщинам-терпилам, уж со мной то этого не случится, думала я. И вот я сама оказалась в такой ситуации. В первый раз он меня ударил на Новый год, устроил скандал из-за пустяка-я отказалась готовить его любимую селедку под шубой, ушел к друзьям, напоролся, пришел утром.Просил прощение, я простила.Второй раз он ударил меня в машине,когда ехали на дачу, потому что я забыла права, а он хотел выпить пива.Я снова стерпела, и вот вчера опять... из-за пустяка- я забыла поздравить его сестру с др. Меня всегда учили-ударили по одной щеке, подставь другую. Не знаю на долго ли хватит моего терпения, но что делать ума не приложу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
752
1345678931
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
дети не знают, что лупил меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тут вы сильно заблуждаетесь... дети - обязательно узнают! узнают все - рано или поздно... но лучше рано. подавайте на развод - посмотрите, что из него попрет. если и это вас не остановит - загуглите фотки жертв бытового насилия. Запомните раз и навсегда - это уже не остановить. Если ударил - обязательно будет бить и дальше. Чаще, сильнее, руками, ногами, чем попало... тайком и при детях - при детях еще приятнее будет, еще и приговаривать будет - "смотрите, какая у вас мать..." Это пойдет по нарастающей, охнуть не успеете - будете бежать с детьми в ночь в чем есть, лишь бы подальше. будете бояться телефонных звонков, шарахаться на улице от мужиков,похожих на мужа. Соберите в кулак всю свою волю, всю свою силу и
1) расскажите своим родителям
2) расскажите его родителям
3) подайте на развод
4) уезжайте к родителям или снимайте квартиру
Кошка на окошке.В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вот тут вы сильно заблуждаетесь... дети - обязательно узнают! узнают все - рано или поздно... но лучше рано. подавайте на развод - посмотрите, что из него попрет. если и это вас не остановит - загуглите фотки жертв бытового насилия. Запомните раз и навсегда - это уже не остановить. Если ударил - обязательно будет бить и дальше. Чаще, сильнее, руками, ногами, чем попало... тайком и при детях - при детях еще приятнее будет, еще и приговаривать будет - "смотрите, какая у вас мать..." Это пойдет по нарастающей, охнуть не успеете - будете бежать с детьми в ночь в чем есть, лишь бы подальше. будете бояться телефонных звонков, шарахаться на улице от мужиков,похожих на мужа. Соберите в кулак всю свою волю, всю свою силу и
1) расскажите своим родителям
2) расскажите его родителям
3) подайте на развод
4) уезжайте к родителям или снимайте квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ещё можно добавить пункт о снятии побоев и заяве в полицию.
Тихое счастье
вот тут вы сильно заблуждаетесь... дети - обязательно узнают! узнают все - рано или поздно... но лучше рано. подавайте на развод - посмотрите, что из него попрет. если и это вас не остановит - загуглите фотки жертв бытового насилия. Запомните раз и навсегда - это уже не остановить. Если ударил - обязательно будет бить и дальше. Чаще, сильнее, руками, ногами, чем попало... тайком и при детях - при детях еще приятнее будет, еще и приговаривать будет - "смотрите, какая у вас мать..." Это пойдет по нарастающей, охнуть не успеете - будете бежать с детьми в ночь в чем есть, лишь бы подальше. будете бояться телефонных звонков, шарахаться на улице от мужиков,похожих на мужа. Соберите в кулак всю свою волю, всю свою силу и
1) расскажите своим родителям
2) расскажите его родителям
3) подайте на развод
4) уезжайте к родителям или снимайте квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное я не смогу, я слабачка
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
наверное я не смогу, я слабачка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый человек способен на многое... даже слабый... попробуйте выполнить хотя бы пп. 1,2. в данном случае - одним из существенных факторов является наличие огласки поведения вашего мужа ... Мою коллегу бил сын - я узнала случайно, долго и безрезультатно уговаривала начать себя защищать. терпение лопнуло и я решила проявить "активизм" - позвонила и сказала, что после работы вместе со своим мужем еду к ней в гости - пить чай с тортом! и если увижу у неё синяки (а они были, я знаю точно) - в месте с мужем иду в отделение полиции и пишу заяву. Результат был мгновенный - она испугалась и рассказа своей матери и своему старшему сыну. И негодник затих и стал себя вести прилично
Надежда *В ответ на Аноним
Аноним
наверное я не смогу, я слабачка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и дура!
Лена ЦвентухВ ответ на Аноним
Аноним
наверное я не смогу, я слабачка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тогда чего вы хотите? Чтобы вас пожалели? Вот детей ваших жалко.
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
наверное я не смогу, я слабачка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьмите себя в руки. О детях подумайте: как им жить в такой семье, где отец бьет маму??????
Тихое счастье
вот тут вы сильно заблуждаетесь... дети - обязательно узнают! узнают все - рано или поздно... но лучше рано. подавайте на развод - посмотрите, что из него попрет. если и это вас не остановит - загуглите фотки жертв бытового насилия. Запомните раз и навсегда - это уже не остановить. Если ударил - обязательно будет бить и дальше. Чаще, сильнее, руками, ногами, чем попало... тайком и при детях - при детях еще приятнее будет, еще и приговаривать будет - "смотрите, какая у вас мать..." Это пойдет по нарастающей, охнуть не успеете - будете бежать с детьми в ночь в чем есть, лишь бы подальше. будете бояться телефонных звонков, шарахаться на улице от мужиков,похожих на мужа. Соберите в кулак всю свою волю, всю свою силу и
1) расскажите своим родителям
2) расскажите его родителям
3) подайте на развод
4) уезжайте к родителям или снимайте квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка. Все доступно и по полочкам рассказала.
ксения тоймесоваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вот тут вы сильно заблуждаетесь... дети - обязательно узнают! узнают все - рано или поздно... но лучше рано. подавайте на развод - посмотрите, что из него попрет. если и это вас не остановит - загуглите фотки жертв бытового насилия. Запомните раз и навсегда - это уже не остановить. Если ударил - обязательно будет бить и дальше. Чаще, сильнее, руками, ногами, чем попало... тайком и при детях - при детях еще приятнее будет, еще и приговаривать будет - "смотрите, какая у вас мать..." Это пойдет по нарастающей, охнуть не успеете - будете бежать с детьми в ночь в чем есть, лишь бы подальше. будете бояться телефонных звонков, шарахаться на улице от мужиков,похожих на мужа. Соберите в кулак всю свою волю, всю свою силу и
1) расскажите своим родителям
2) расскажите его родителям
3) подайте на развод
4) уезжайте к родителям или снимайте квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тихое счастье
вот тут вы сильно заблуждаетесь... дети - обязательно узнают! узнают все - рано или поздно... но лучше рано. подавайте на развод - посмотрите, что из него попрет. если и это вас не остановит - загуглите фотки жертв бытового насилия. Запомните раз и навсегда - это уже не остановить. Если ударил - обязательно будет бить и дальше. Чаще, сильнее, руками, ногами, чем попало... тайком и при детях - при детях еще приятнее будет, еще и приговаривать будет - "смотрите, какая у вас мать..." Это пойдет по нарастающей, охнуть не успеете - будете бежать с детьми в ночь в чем есть, лишь бы подальше. будете бояться телефонных звонков, шарахаться на улице от мужиков,похожих на мужа. Соберите в кулак всю свою волю, всю свою силу и
1) расскажите своим родителям
2) расскажите его родителям
3) подайте на развод
4) уезжайте к родителям или снимайте квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюс подать на алименты
Аноним
дети не знают, что лупил меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда он в запой на 3-4 дня уходит, дети тоже не видят?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а когда он в запой на 3-4 дня уходит, дети тоже не видят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видят
Аноним
видят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет комментариев больше
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
видят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чья квартира,есть работа,на кого оформлена машина?
ирина костюжева
чья квартира,есть работа,на кого оформлена машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я работаю, машина оформлена на мужа, квартира свекрови, а какое это имеет значение?
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
я работаю, машина оформлена на мужа, квартира свекрови, а какое это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я смотрю,куды вам драпать в случае чего и есть ли чем жопу прикрыть от людского позору,когда и рожа и жопа одинаково синие будут и распухшие.вот если пристращаете его сейчас-позора не будет.нажрался мужик,связала поплотнее,поднесла нож к яйцам и угрожаешь с отборным матом.если еще раз руку поднимешь или рот откроешь-сделаю то-то и то-то
ирина костюжева
я смотрю,куды вам драпать в случае чего и есть ли чем жопу прикрыть от людского позору,когда и рожа и жопа одинаково синие будут и распухшие.вот если пристращаете его сейчас-позора не будет.нажрался мужик,связала поплотнее,поднесла нож к яйцам и угрожаешь с отборным матом.если еще раз руку поднимешь или рот откроешь-сделаю то-то и то-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я так не смогу, у меня не тот характер
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
я так не смогу, у меня не тот характер
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не сможете,значит,купите себе страховой полис ДМС-там титан в косточки вставляют бесплатно и морду аккуратнее сшивают
.у вас мужичонка прогрессирует быстро-за полгода 3 оплеухи,через год пинать будет при детях.
Аноним
дети не знают, что лупил меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пока дети не знают. Так получилось случайно, что не видели. А потом он и при детях начнет Вас "ласкать" и дети поймут, что так и надо делать. И уже будучи взрослыми также будут себя вести в своих семьях. Их жены скажут Вам спасибо
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
дети не знают, что лупил меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети все видят и чувствуют, не надо думать что они глупее взрослых, в несчастной семье и дети несчастны
Nataly
не знаю. а в самый первый раз огреть сковородкой в ответ-не?
ШапоклякВ ответ на Nataly
Nataly
не знаю. а в самый первый раз огреть сковородкой в ответ-не?
СсылкаПожаловаться
Не... Тогда ж не будет повода плакаться и страдать.
Шапокляк
Не... Тогда ж не будет повода плакаться и страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, я бы и кличко уложила, если б руку на меня поднял) просто смела бы))) челюсти сомкнула,как питбуль, и не отпустила))
ШапоклякВ ответ на Nataly
Nataly
мне кажется, я бы и кличко уложила, если б руку на меня поднял) просто смела бы))) челюсти сомкнула,как питбуль, и не отпустила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна. Если нет подручных средств, типа сковорода, длинных ногтей и прочих средств самообороны, зубы то есть. Причем, практика показывает, что такие мужички - трусы. Одного укуса достаточно, чтобы больше желания бить не возникало.
Я
беги! иначе он тебя предаст так, что понадобиться много лет на восстановление
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем