Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я поняла для чего этот форум

в какую тему не зайди - справа открываются контексные рекламы. Про измену - реклама презиков и генетического анализа. ПРо косметику - клиник всяких где морды подтягивают. Просвекровей - ссылки на рецепты. И только когда тема высокая, про искусство - клеммы у робота горят и он выдает на всякий случай всё - и рецепты, и сайты где платья продают)))
Бабочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
MAKITA-2018
я на них не смотрю даже,я вся поглощена обсуждением животрепещущих тем)))
БабочкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я на них не смотрю даже,я вся поглощена обсуждением животрепещущих тем)))
СсылкаПожаловаться
а я вот обратила внимание) так жалко их стало. Продавальщиков всяких
Абсолютное ЗлоВ ответ на Бабочка
Бабочка
а я вот обратила внимание) так жалко их стало. Продавальщиков всяких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это их жалко?
БабочкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
С чего это их жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
втюхать пытаются а мы и не смотрим даже
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Бабочка
Бабочка
втюхать пытаются а мы и не смотрим даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда смотреть надо? ))
БабочкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А куда смотреть надо? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правее текста
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Бабочка
Бабочка
правее текста
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, я уже увидела. А ведь и правда, когда текст читаешь, на рекламу и не смотришь. А мне вечернее платье купить предлагают, и омолодиться
dashakoshka63@mail.ru
Спасибо, я уже увидела. А ведь и правда, когда текст читаешь, на рекламу и не смотришь. А мне вечернее платье купить предлагают, и омолодиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня в этой теме : обучение компьютерной грамотности для пенсионеров(ха-ха), Утягивающее белье и лечение диабета. Короче, меня робот распознал как престарелую и больную и ожиревшую.
Древо жизниВ ответ на N
N
А у меня в этой теме : обучение компьютерной грамотности для пенсионеров(ха-ха), Утягивающее белье и лечение диабета. Короче, меня робот распознал как престарелую и больную и ожиревшую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

А мне он предлагает конфискованные японские часы купить.))
VeilchenВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Спасибо, я уже увидела. А ведь и правда, когда текст читаешь, на рекламу и не смотришь. А мне вечернее платье купить предлагают, и омолодиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне ювилирные изделия предлагают, рецепты вкусненькие , и платешки всякие :) и машину купить предлагают
Абсолютное ЗлоВ ответ на Бабочка
Бабочка
втюхать пытаются а мы и не смотрим даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто тебе в данный момент ничего этого не нужно. А если бы было нужно ты бы обязательно внимание обратила.
ЕкатеринаВ ответ на Бабочка
Бабочка
втюхать пытаются а мы и не смотрим даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. не смотрите
БабочкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ага. не смотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зайдите сами в тему, где очередная дура плачется сто муж ей изменил. и посмтрите вправо
ЕкатеринаВ ответ на Бабочка
Бабочка
зайдите сами в тему, где очередная дура плачется сто муж ей изменил. и посмтрите вправо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем?.. по отбору тематики рекламы работают почти все форму и поисковики. но я их не люблю, поэтому блокирую. предпочитаю быть относительно рекламонезависимой... в отличии от вас
БабочкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
зачем?.. по отбору тематики рекламы работают почти все форму и поисковики. но я их не люблю, поэтому блокирую. предпочитаю быть относительно рекламонезависимой... в отличии от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я случайно заметила. щас проверяю - если что то конкретное - вон про ванну кто то создал, туда просто стоит зайти в тему - справа всплывает 2 сайта магазина сантехники. Когда тему видимо создают не специальные люди, и она такая, без ключевых слов -всплывает всякое-разное. Наушники там, расчески))) прикольно
Абсолютное Зло
Догадливая, однако.
БабочкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Догадливая, однако.
СсылкаПожаловаться
вооот . щас реклама летней резины пошла. Пушто тема ни под что видать не подходит))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Бабочка
Бабочка
вооот . щас реклама летней резины пошла. Пушто тема ни под что видать не подходит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня охранные системы))) И интернет-магазин посуды.
Я
ахахаха))) улыбнуло)
БабочкаВ ответ на Я
Я
ахахаха))) улыбнуло)
СсылкаПожаловаться
вон тема"Расскажите как вы укрепляете свои ногти" - справа "ГЕль+Маникюр" и средства для него... короче троллей здесь 80%
Бабочка
вон тема"Расскажите как вы укрепляете свои ногти" - справа "ГЕль+Маникюр" и средства для него... короче троллей здесь 80%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я витаминки кушаю)
БабочкаВ ответ на Я
Я
я витаминки кушаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая разница. Сам факт. стоит только в тему зайти.
у меня прям сегодня открытие))))))
Бабочка
какая разница. Сам факт. стоит только в тему зайти.
у меня прям сегодня открытие))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с днем открытий, дорогая)
Поручик Ржевский
Маладез!
Julia Leo
Справа высвечивается в рекламе то, что лично Вы, автор темы, ищете в Инете!
Так что сейчас Вы нам обнародовали, что вам милы презервативы и у вас(!) проблемы с генетикой.)))
Так что повеселили народ.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем