Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2010, Главная форумов

Я ПОНЯЛА В ЧЕМ ДЕЛО!!!!

Удаляются темы не связанные с отношениями между мужчиной и женщиной! Так как на форуме Он и Она - именно темы про отношения нужны!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Маруська
А куда нам идти-в екс что-ли?
СсылкаПожаловаться
Маруська
А куда нам идти-в екс что-ли?
СсылкаПожаловаться
в секс-имелся в ввиду.
СсылкаПожаловаться
Ирина
И чего, теперь всё строго по темам?? Девчонки расскажите, что тут происходит??? Я вон заметила, что с зубной болью девушка в тему про секс обратилась....как-то непонятно всё стало....
СсылкаПожаловаться
Ирина
И чего, теперь всё строго по темам?? Девчонки расскажите, что тут происходит??? Я вон заметила, что с зубной болью девушка в тему про секс обратилась....как-то непонятно всё стало....
СсылкаПожаловаться
Смотря от чего у нее зубная боль:)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А-а-а, тёмная я блин....У неё, наверное, секс зубную боль вызывает... теперь я правильно поняла????
СсылкаПожаловаться
Ирина

А-а-а, тёмная я блин....У неё, наверное, секс зубную боль вызывает... теперь я правильно поняла????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааааааа, правильно, оральный секс:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Екатерина, а почему Вы решили, что именно оральный, а не скажем, традиционный секс?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Екатерина, а почему Вы решили, что именно оральный, а не скажем, традиционный секс?
СсылкаПожаловаться
Ну в принципе вы правы. Если с традиционным сексом было плохо, такая девушка могла и по зубам получить от парня:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ох-хо-хо. Молодец, Екатерина, фантазия хорошо работает. По зубам можно и не только за это получить))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ох-хо-хо. Молодец, Екатерина, фантазия хорошо работает. По зубам можно и не только за это получить))))
СсылкаПожаловаться
Согласна, не возражаю:))
СсылкаПожаловаться
Ирина
А что Вы ещё ЭТАКОГО (ну кроме гнусного дизайна сайта) усекли???
СсылкаПожаловаться
Ирина
А что Вы ещё ЭТАКОГО (ну кроме гнусного дизайна сайта) усекли???
СсылкаПожаловаться
Что за нами, нши тему отслеживают. Никакой свободы форумчанам!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина
М-да уж... как стрёмно жить теперь. И что же делать?? Екатерина. Ваши варианты???
СсылкаПожаловаться
Ирина
М-да уж... как стрёмно жить теперь. И что же делать?? Екатерина. Ваши варианты???
СсылкаПожаловаться
Снимать штаны и бегать:)))))))Это шутка. Бороться, бороться и еще раз бороться.
Сидеть так же на форумах общаться между собой!
А что можете предложить вы?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Честно говоря, не знаю, что тут можно сделать....может просто не обращать внимания, и общаться, как и раньше общались. Ну по возмущается народ неделю другую, и на сим успокоются. Как Вы думаете, Екатерина? Или не успокоится народ?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Честно говоря, не знаю, что тут можно сделать....может просто не обращать внимания, и общаться, как и раньше общались. Ну по возмущается народ неделю другую, и на сим успокоются. Как Вы думаете, Екатерина? Или не успокоится народ?
СсылкаПожаловаться
В принципе да, привыкнет со временем и к дизайну и ко всему:)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я хочу сказать, что народ сам себя накручивает с этим ГРЁБАНЫМ дизайном сайта. Нервы надо беречь, и не тратить попусту. Эдак можно и болезни заработать.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я хочу сказать, что народ сам себя накручивает с этим ГРЁБАНЫМ дизайном сайта. Нервы надо беречь, и не тратить попусту. Эдак можно и болезни заработать.
СсылкаПожаловаться
Действительно:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru