Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ПОНЯЛА В ЧЕМ ДЕЛО!!!!

Удаляются темы не связанные с отношениями между мужчиной и женщиной! Так как на форуме Он и Она - именно темы про отношения нужны!
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Маруська
А куда нам идти-в екс что-ли?
МаруськаВ ответ на Маруська
Маруська
А куда нам идти-в екс что-ли?
СсылкаПожаловаться
в секс-имелся в ввиду.
Ирина
И чего, теперь всё строго по темам?? Девчонки расскажите, что тут происходит??? Я вон заметила, что с зубной болью девушка в тему про секс обратилась....как-то непонятно всё стало....
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И чего, теперь всё строго по темам?? Девчонки расскажите, что тут происходит??? Я вон заметила, что с зубной болью девушка в тему про секс обратилась....как-то непонятно всё стало....
Смотря от чего у нее зубная боль:)))))))))))))))))


А-а-а, тёмная я блин....У неё, наверное, секс зубную боль вызывает... теперь я правильно поняла????
Ирина
Екатерина, а почему Вы решили, что именно оральный, а не скажем, традиционный секс?
Ирина
Ох-хо-хо. Молодец, Екатерина, фантазия хорошо работает. По зубам можно и не только за это получить))))
Ирина
А что Вы ещё ЭТАКОГО (ну кроме гнусного дизайна сайта) усекли???
Ирина
М-да уж... как стрёмно жить теперь. И что же делать?? Екатерина. Ваши варианты???
Ирина
Честно говоря, не знаю, что тут можно сделать....может просто не обращать внимания, и общаться, как и раньше общались. Ну по возмущается народ неделю другую, и на сим успокоются. Как Вы думаете, Екатерина? Или не успокоится народ?
Ирина
Я хочу сказать, что народ сам себя накручивает с этим ГРЁБАНЫМ дизайном сайта. Нервы надо беречь, и не тратить попусту. Эдак можно и болезни заработать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем