Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я поныть

В понедельник деть мелкий в поездку с классом уезжает..до пятницы.
не ну я всё приготовила, собрала..нооо блииин..первый раз без меня куда-то..
пендюли принимаю с благодарностью) ваша нюта
нюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Мусьё Резонёр
От меня пендюлей не будет. Сама чуть не на валерианке сидела, когда дети были в разъездах и очень рада тому, что в последние полтора года никто никуда не ездил. Не люблю доверять кровиночек чужим людям. Крепитесь!
СсылкаПожаловаться
у нас тоже небыло, сейчас неделю до каникул поедут
спасибо)
Илона Олссен
Всем плевать.
нютаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Всем плевать.
СсылкаПожаловаться
ну да. и Вам прилетит
АнонимВ ответ на нюта
нюта
ну да. и Вам прилетит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё нет детей, Нюта. И это её боль, поэтому такой ответ
Илона ОлссенВ ответ на нюта
нюта
ну да. и Вам прилетит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аборт сделаю, если прилетит.
Солнышко О
Да все будет хорошо, 11 лет уже возраст)
Оксана Берлин
Ладно..Я вот свою , когда ей 16 было в Японию на год провожала.. Пережила как-то..:) Когда то же надо начинать...
Оксана Берлин
Ладно..Я вот свою , когда ей 16 было в Японию на год провожала.. Пережила как-то..:) Когда то же надо начинать...
СсылкаПожаловаться
Меня родители в 18 лет уже из дома выпустили. Приезжала к ним раз в 3 года. Никто не переживал, все в делах, заботах.
Светлана Викул
Понимаю. В первый раз я а~ренела. Вот через пару недель бк
Будет раз 11-12, а я все так же ~ренею...
Светлана ВикулВ ответ на Светлана Викул
Светлана Викул
Понимаю. В первый раз я а~ренела. Вот через пару недель бк
Будет раз 11-12, а я все так же ~ренею...
СсылкаПожаловаться
Что то с телефона плохо написала)) в общем я не названиваю, не нагнетаю, виду не подаю, но каждый раз на нервах. Думаю, я чеканэ.
Диана ПересветоваВ ответ на Светлана Викул
Светлана Викул
Что то с телефона плохо написала)) в общем я не названиваю, не нагнетаю, виду не подаю, но каждый раз на нервах. Думаю, я чеканэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, всё у вас норм)) я до сих пор переживаю, хотя дочка взрослая)) это ж дети))
Светлана ВикулВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Не, всё у вас норм)) я до сих пор переживаю, хотя дочка взрослая)) это ж дети))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Nuta-lee2008
Ничего, всё будет норм. И деть отдохнёт)) Я вообще из тех, кого в дневной поход с ночёвкой отпусти лет в 15. С боем))) Не надо так)
Солнечный Слон
Мой в 8 лет первый раз уехал в спортлагерь на две недели. привыкнуть к этому невозможно. Сейчас вообще насовсем уехал, но в голове это пока не укладывается
ЛюбовьВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Мой в 8 лет первый раз уехал в спортлагерь на две недели. привыкнуть к этому невозможно. Сейчас вообще насовсем уехал, но в голове это пока не укладывается
СсылкаПожаловаться
Я тоже ненормальная мама...Помню в 7 лет он с мужем моей родной сестры поехал в Азию, месяц я рыдала и не спала, когда прилетел назад на самолете, я сказала что больше никому не доверю, он мне как стал рассказывать о своём отдыхе, я в шоке была, сестра после обеда уснёт, а он бегал с пацанами черте куда, ел абы что и абы когда, сестра никогда не имела своих детей и вот такой ему рай там устроили, да ещё оказалось он там материться научился...
Солнечный СлонВ ответ на Любовь
Любовь
Я тоже ненормальная мама...Помню в 7 лет он с мужем моей родной сестры поехал в Азию, месяц я рыдала и не спала, когда прилетел назад на самолете, я сказала что больше никому не доверю, он мне как стал рассказывать о своём отдыхе, я в шоке была, сестра после обеда уснёт, а он бегал с пацанами черте куда, ел абы что и абы когда, сестра никогда не имела своих детей и вот такой ему рай там устроили, да ещё оказалось он там материться научился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну материться я и сама ребенка научу.... Мне просто без него скучно и плохо....
Лика
Ну и что? Мои тоже меня лет до 5 не отпускали, а недавно старшая 7 летняя в лагерь по гимнастике на неделю уехала. У неё там пара подружек была. Так она ручкой помазала и всё, некогда. А у вашего там целый класс знакомый. Ему же не плохо, чего вам тогда?
ЛикаВ ответ на Лика
Лика
Ну и что? Мои тоже меня лет до 5 не отпускали, а недавно старшая 7 летняя в лагерь по гимнастике на неделю уехала. У неё там пара подружек была. Так она ручкой помазала и всё, некогда. А у вашего там целый класс знакомый. Ему же не плохо, чего вам тогда?
СсылкаПожаловаться
* помахала
Цаца
Если так переживаете, пусть не едет, устраиваете проблему там, где её нет)))
Сволочь просто Сволочь))
Пытаюсь вспомнить, когда первый прыщ выдавила. Первый! Первый прыщ! Выдавила! А вам бы вспомнить рассказ про мальчишку, что кричал волки!волки !- а потом пришли волки. И будешь ты кричать. Поверь, ещё как будешь кричать. )
.
Езжай следом и шпионь)))
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Мой в 7 лет уехал на 3 недели , я дурная мать , два раза в неделю моталась , а ему там нравилось
Диана ПересветоваВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Мой в 7 лет уехал на 3 недели , я дурная мать , два раза в неделю моталась , а ему там нравилось
СсылкаПожаловаться
Свою в 10 лет в лагерь отправила. Болела все 3 недели. Не моталась, тихо болела дома(
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Свою в 10 лет в лагерь отправила. Болела все 3 недели. Не моталась, тихо болела дома(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , это не по мне , насчёт детей я паникер
Диана ПересветоваВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Не , это не по мне , насчёт детей я паникер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я училась отпускать)) в 17 её лет отказалась брать её с собой в отпуск. Она ездила с подружками, а я болела))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем