Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я попала.....

на кису....доча попросила папу, а папа делегировал эту хотелку мне....че делать-то? я так-то кису не планировала в ближайшее время
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Птичка в водичке
у меня сын вообще енота просит...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
у меня сын вообще енота просит...
СсылкаПожаловаться
они вонючие...и кусачие
Анжела ЛондонВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
у меня сын вообще енота просит...
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хад))))))))))))
Анжела ЛондонВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
хад))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стиснитильный)
ДмитрийВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коты просто в акуе
detka1720@mail.ru
скажи спасибо что не слона
Людмила Карелина
У тебя хоть мелкая котейку захотела, а у меня муж второго попросил взять, у меня теперь два кота, только успевай кормить, благо хоть в туалет уже и второй на улицу ходит. Лоток так стоит, на всякий случай. Но, лоток понял с первого раза и больше ни где ни разу не было.
ГАЛИС
Кстати о птичках ( о кисах) Обычно, кошечку, собачку, хомячка и т п, просят дети лишенные ласки и любви. Дети которые одиноки, вспомните " Малыш и Карлсон" , малыш был одинок, им никто не занимался, и он очень просил собаку. Ему было страшно одному.
Может быть маме стоит меньше времени проводить в интернете, а больше уделять его ребенку?
Судя по тому, сколько времени вы проводите тут, ребенком вы совсем не занимаетесь, у вас на это физически не хватает времени. И лучше когда ребенок играет с мамой, а не с котейкой))))))
Людмила КарелинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кстати о птичках ( о кисах) Обычно, кошечку, собачку, хомячка и т п, просят дети лишенные ласки и любви. Дети которые одиноки, вспомните " Малыш и Карлсон" , малыш был одинок, им никто не занимался, и он очень просил собаку. Ему было страшно одному.
Может быть маме стоит меньше времени проводить в интернете, а больше уделять его ребенку?
Судя по тому, сколько времени вы проводите тут, ребенком вы совсем не занимаетесь, у вас на это физически не хватает времени. И лучше когда ребенок играет с мамой, а не с котейкой))))))
СсылкаПожаловаться
я задумалась) а по какой причине мой муж котейку еще одного захотел, да неужто ласки ему мало
Людмила Карелина
я задумалась) а по какой причине мой муж котейку еще одного захотел, да неужто ласки ему мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или ему мало, или своей, не растраченной много)))))
Людмила КарелинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Или ему мало, или своей, не растраченной много)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно не растраченной. Была бы я моложе, еще ребенка бы родила. А то, летом внучка у нас пару месяцев жила, так он все время играл с ней)) она прямо ездила на нем.
А вот нех было на старой жениться, я его не заставляла, сам захотел((
Птичка в водичкеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Или ему мало, или своей, не растраченной много)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мой сын жалеет бедолаг. Если на улице видит бродячую кошку. так и говорит - давай возьмем, умрет же на улице. Сейчас у меня одна кошка, бывший приютский котенок, возьму до пристройства еще одну снова. Так и движется круговорит кошек в доме.:) не знаю, лишен ли мой сын ласки и любви матери, но вроде нет:) меня лично на всех хватает. И потом, если думать о лишении ласки, то тогда вообще нет смысла заводить питомцев. В том смысле, если бы детям хватало ее, то тогда и домашних животных мало бы кто держал... Ну мне так кажется.
Лично меня можно обвинить только в том, что я беру исключительно здоровых животных, чтоб не было длительного карантина в доме для последующих кошек. Для временно и потенциально опасных для своих сородичей кошек у нас есть где их держать, хотя и там все переполнено, уже просто некуда брать.
Людмила КарелинаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
а мой сын жалеет бедолаг. Если на улице видит бродячую кошку. так и говорит - давай возьмем, умрет же на улице. Сейчас у меня одна кошка, бывший приютский котенок, возьму до пристройства еще одну снова. Так и движется круговорит кошек в доме.:) не знаю, лишен ли мой сын ласки и любви матери, но вроде нет:) меня лично на всех хватает. И потом, если думать о лишении ласки, то тогда вообще нет смысла заводить питомцев. В том смысле, если бы детям хватало ее, то тогда и домашних животных мало бы кто держал... Ну мне так кажется.
Лично меня можно обвинить только в том, что я беру исключительно здоровых животных, чтоб не было длительного карантина в доме для последующих кошек. Для временно и потенциально опасных для своих сородичей кошек у нас есть где их держать, хотя и там все переполнено, уже просто некуда брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да всех не подберешь. у нас в подвалах живут, бабки их кормят, я не против, меньше крыс будет.
Птичка в водичкеВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
да всех не подберешь. у нас в подвалах живут, бабки их кормят, я не против, меньше крыс будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, всех не подберешь. Хорошо, хоть с подвалов не гонят.
Ирина*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кстати о птичках ( о кисах) Обычно, кошечку, собачку, хомячка и т п, просят дети лишенные ласки и любви. Дети которые одиноки, вспомните " Малыш и Карлсон" , малыш был одинок, им никто не занимался, и он очень просил собаку. Ему было страшно одному.
Может быть маме стоит меньше времени проводить в интернете, а больше уделять его ребенку?
Судя по тому, сколько времени вы проводите тут, ребенком вы совсем не занимаетесь, у вас на это физически не хватает времени. И лучше когда ребенок играет с мамой, а не с котейкой))))))
СсылкаПожаловаться
Моя никогда не просила... Но у нас всегда водились то кошки, то хомяки, то попугаи... Теперь собака. Но это потому, что я их хотела... Это значит, что мне тоже было страшно? )))))
машаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кстати о птичках ( о кисах) Обычно, кошечку, собачку, хомячка и т п, просят дети лишенные ласки и любви. Дети которые одиноки, вспомните " Малыш и Карлсон" , малыш был одинок, им никто не занимался, и он очень просил собаку. Ему было страшно одному.
Может быть маме стоит меньше времени проводить в интернете, а больше уделять его ребенку?
Судя по тому, сколько времени вы проводите тут, ребенком вы совсем не занимаетесь, у вас на это физически не хватает времени. И лучше когда ребенок играет с мамой, а не с котейкой))))))
СсылкаПожаловаться
галюсик, это старый диагноз... новенькое че-нить сбацай
ГАЛИСВ ответ на маша
маша
галюсик, это старый диагноз... новенькое че-нить сбацай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
галюсик, это старый диагноз... новенькое че-нить сбацай

К сожалению новые заболевания вы не подцепили, но и старые не лечите.
Так что диагноз прежний " Мама на форуме, ребенок брошенный" ))))))))))
машаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
галюсик, это старый диагноз... новенькое че-нить сбацай

К сожалению новые заболевания вы не подцепили, но и старые не лечите.
Так что диагноз прежний " Мама на форуме, ребенок брошенный" ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и алкашня к тому же....
ГАЛИСВ ответ на маша
маша
и алкашня к тому же....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы жалуетесь, или хвастаетесь?)))))
машаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это вы жалуетесь, или хвастаетесь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я диагнозы старые вспоминаю....ну, чеб лечиццо))))))
ГАЛИСВ ответ на маша
маша
это я диагнозы старые вспоминаю....ну, чеб лечиццо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте! Желание лечиться - это похвально))))
СимАчка КошкинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кстати о птичках ( о кисах) Обычно, кошечку, собачку, хомячка и т п, просят дети лишенные ласки и любви. Дети которые одиноки, вспомните " Малыш и Карлсон" , малыш был одинок, им никто не занимался, и он очень просил собаку. Ему было страшно одному.
Может быть маме стоит меньше времени проводить в интернете, а больше уделять его ребенку?
Судя по тому, сколько времени вы проводите тут, ребенком вы совсем не занимаетесь, у вас на это физически не хватает времени. И лучше когда ребенок играет с мамой, а не с котейкой))))))
СсылкаПожаловаться
у меня дочь попросила кошку, взяли из родительского дома котенка, я не хотела сначала в квартиру, но такая умничка оказалась, нигде не гадит, не ворует со стола. А дочери она потом не нужна оказалась, даже не покормит, воды не нальет. Вот и вся любовь. Щас котенка еще взяла на усыновление Симе, так дочь против была...ситуация повторилась наоборот.
ОльгаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кстати о птичках ( о кисах) Обычно, кошечку, собачку, хомячка и т п, просят дети лишенные ласки и любви. Дети которые одиноки, вспомните " Малыш и Карлсон" , малыш был одинок, им никто не занимался, и он очень просил собаку. Ему было страшно одному.
Может быть маме стоит меньше времени проводить в интернете, а больше уделять его ребенку?
Судя по тому, сколько времени вы проводите тут, ребенком вы совсем не занимаетесь, у вас на это физически не хватает времени. И лучше когда ребенок играет с мамой, а не с котейкой))))))
СсылкаПожаловаться
не всегда так. Моя доча не обделена винманием и лаской, к слову, в интернете дома я вообще не сижу никогда, и не понимаю, как люди успевают дома ещё в нете торчать, но доча тожа долго просила животинку, она к ним прям с рождения неравнодушна. Я дотянула с её просьбой до 7 -ми лет, и в этом году всё-таки исполнила мечту ребенка, подарила котейку на ДР ) Котейка чудовище- сфинкс, доча от него в восторге, а мне его покусать всё время хочется )))
ГАЛИСВ ответ на Ольга
Ольга
не всегда так. Моя доча не обделена винманием и лаской, к слову, в интернете дома я вообще не сижу никогда, и не понимаю, как люди успевают дома ещё в нете торчать, но доча тожа долго просила животинку, она к ним прям с рождения неравнодушна. Я дотянула с её просьбой до 7 -ми лет, и в этом году всё-таки исполнила мечту ребенка, подарила котейку на ДР ) Котейка чудовище- сфинкс, доча от него в восторге, а мне его покусать всё время хочется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я придумала, это психологи говорят, ссылаясь на результаты своих исследований.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем