Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я попала.....

на кису....доча попросила папу, а папа делегировал эту хотелку мне....че делать-то? я так-то кису не планировала в ближайшее время
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Птичка в водичке
давай я тебе котенка дам? на выбор... приютишь бедолагу.
Птичка в водичке
давай я тебе котенка дам? на выбор... приютишь бедолагу.
СсылкаПожаловаться
че за катей?
МюмзикВ ответ на маша
маша
че за катей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери гном гномыча ...очень милый ...или мурр....тоже ничего )
Птичка в водичке
любой... какого выберешь. У нас редко породные бывают. Вот тебе, пока не убили, смотри наш сайт
http://roddomcat.narod.ru/
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
любой... какого выберешь. У нас редко породные бывают. Вот тебе, пока не убили, смотри наш сайт
http://roddomcat.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
чудные котейки)
Птичка в водичкеВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
чудные котейки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. у нас их прорва... и взрослых, и мелких.. Брошенные животные. Сайт раскручен. через нас многие пристраивают, но в основном наши кошки... Жалко животин, вот иберем и пристраиваем. Я давно не беру, и беру только взрослых животных на социализацию, приручаю их... недели через две снова начну таскать домой:) Не знаю, как муж меня еще терпит
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
ага. у нас их прорва... и взрослых, и мелких.. Брошенные животные. Сайт раскручен. через нас многие пристраивают, но в основном наши кошки... Жалко животин, вот иберем и пристраиваем. Я давно не беру, и беру только взрослых животных на социализацию, приручаю их... недели через две снова начну таскать домой:) Не знаю, как муж меня еще терпит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший у вас сайт..нужный))
Птичка в водичкеВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
хороший у вас сайт..нужный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комплименты не мне, я сайтом не занимаюсь:) я на нашем форуме владелец и модератор:) А сайтов таких много... просто наш раскручен - девчонки постарались на славу.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
комплименты не мне, я сайтом не занимаюсь:) я на нашем форуме владелец и модератор:) А сайтов таких много... просто наш раскручен - девчонки постарались на славу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль котейку без глазика((
Птичка в водичке
любой... какого выберешь. У нас редко породные бывают. Вот тебе, пока не убили, смотри наш сайт
http://roddomcat.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
очаровашки!
Птичка в водичке
любой... какого выберешь. У нас редко породные бывают. Вот тебе, пока не убили, смотри наш сайт
http://roddomcat.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
все такие большие....мне кроху надо
svetlana hrabryhВ ответ на маша
маша
все такие большие....мне кроху надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В январе невская маскарадная окотится, папаша правда под сомнением, хочешь закажу? Даже сама привезу и дам по скайпу выбрать.
машаВ ответ на svetlana hrabryh
svetlana hrabryh
В январе невская маскарадная окотится, папаша правда под сомнением, хочешь закажу? Даже сама привезу и дам по скайпу выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я возьму только гладкошерстную, ч/б или рыжика....что за маскарадная без понятия....
svetlana hrabryhВ ответ на маша
маша
я возьму только гладкошерстную, ч/б или рыжика....что за маскарадная без понятия....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там, скорее всего, лохматики будут. Невская она сама по себе, почти как сибирская. пушистая. Значит не твой вариант.
Птичка в водичкеВ ответ на маша
маша
все такие большие....мне кроху надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я спрошу утром про мелких... до какого возраста?
Птичка в водичке
я спрошу утром про мелких... до какого возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к лотку я должна приучать сама и кормить "не сисей" я тож первая должна....
Птичка в водичкеВ ответ на маша
маша
к лотку я должна приучать сама и кормить "не сисей" я тож первая должна....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спрошу, но такие вряд ли есть... и правда, обычно таких мы не отдаем, только в крайних случаях.. это же от мамки отрывать. Но спрошу хотя бы месячного
Птичка в водичке
спрошу, но такие вряд ли есть... и правда, обычно таких мы не отдаем, только в крайних случаях.. это же от мамки отрывать. Но спрошу хотя бы месячного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне не горит....мне какбэ ваапще эта идея не ко времени сейчас....
ОльгаВ ответ на маша
маша
мне не горит....мне какбэ ваапще эта идея не ко времени сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Месячного не бери, ищи двухмесячного, как правило, к этому возрасту их уже начали приучать к лотку, но они ещё крошки, в три месяца кошки уже нефига не котятки .
РинкашикитокаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
любой... какого выберешь. У нас редко породные бывают. Вот тебе, пока не убили, смотри наш сайт
http://roddomcat.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
Все, я влюбилась в Маришку)))
Птичка в водичкеВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Все, я влюбилась в Маришку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звоните по телефону под фото и берите:) котенок сейчас находится не в Москве, он на Новой Риге у Кати, но вам его привезут на Спортивную.
РинкашикитокаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
звоните по телефону под фото и берите:) котенок сейчас находится не в Москве, он на Новой Риге у Кати, но вам его привезут на Спортивную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Украине.
Светка Не-волина
ты сама киса
прими свой настоящий облик и твоя доча тебя затискает
Птичка в водичке
у меня сейчас нет кошек, но я беру только взрослых.. а тебе котенок нужен. Но можешь перейти ина взрослых посмотреть...
Птичка в водичке
у меня сейчас нет кошек, но я беру только взрослых.. а тебе котенок нужен. Но можешь перейти ина взрослых посмотреть...
СсылкаПожаловаться
ребёнок должен научиться заботиться о малыше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем