Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я попала в аварию

Я попала в аварию. Только машину побила, со здоровьем все ок. В аварии была виновата другая машина.

Вот сижу я и думаю, ведь должно было быть какое-то предупреждение типа сон накануне или непонятное беспокойство во время поездки. Но нет: все было отлично. Че за жизнь -- даже высшим силам было на мою аварию пофиг ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ваще Не Друг
Бог любит тебя! Но остальные думают что ты де бил!
Ваще Не ДругВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Бог любит тебя! Но остальные думают что ты де бил!
СсылкаПожаловаться
Моя наклейка на авто
БерНата
А вы верите в высшие силы?
Антон Шибаев
Виновнику аварии полюбасу чего-то снилось!
Alice
Высшим силам все равно на Вашу машину.
AliceВ ответ на Alice
Alice
Высшим силам все равно на Вашу машину.
СсылкаПожаловаться
И может быть именно авария - это предупреждение.
Татьяна ШубинаВ ответ на Alice
Alice
И может быть именно авария - это предупреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я уже стала об этом задумываться....За два года две крупные аварии, каждый раз машина сильно страдает, на мне ни царапины. Приходят мысли, что третий раз может быть не таким удачным.(
АННА АНИНА 1
высшим силам на металлолом пофиг
cтилет 1
В аварии была виновата другая машина



Kaspa JonesВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
В аварии была виновата другая машина



СсылкаПожаловаться
Ну а когда по другому было ))
Ваще Не ДругВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
В аварии была виновата другая машина



СсылкаПожаловаться
У машины есть мозг,есть чувства и эмоции
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
В аварии была виновата другая машина



СсылкаПожаловаться
Ну ладно: виноват был водитель другой машины. Стою я на светофоре, а он мне "в зад" въехал. Кто ж тут виноват по-вашему?
Ваще Не ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ладно: виноват был водитель другой машины. Стою я на светофоре, а он мне "в зад" въехал. Кто ж тут виноват по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больно в зад?
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ладно: виноват был водитель другой машины. Стою я на светофоре, а он мне "в зад" въехал. Кто ж тут виноват по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений, это вы?) 23 октября улица Обручева?)
АнонимВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Евгений, это вы?) 23 октября улица Обручева?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я женщина вообще-то, 29 лет.
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я женщина вообще-то, 29 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я потом уже разглядела, что девушка пишет. 23 октября на светофоре в меня врезался на полной скорости джип, а я, соответственно, во впереди стоящую машину влетела, снесла этому Евгению бампер.
Вас-то сильно помяло?
АнонимВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Я потом уже разглядела, что девушка пишет. 23 октября на светофоре в меня врезался на полной скорости джип, а я, соответственно, во впереди стоящую машину влетела, снесла этому Евгению бампер.
Вас-то сильно помяло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бампер и заднюю дверь нужно будет менять. Хорошо, что передо мной не стояла машина: "нос" цел.

Моя машина Пежо 3008, я всего год на ней ездила, а эта девка была на дешевой старой развалюхе. Небось родители ей дали, чтобы она ее окончательно добила. В 18 лет подростки только- только права получают.
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
Бампер и заднюю дверь нужно будет менять. Хорошо, что передо мной не стояла машина: "нос" цел.

Моя машина Пежо 3008, я всего год на ней ездила, а эта девка была на дешевой старой развалюхе. Небось родители ей дали, чтобы она ее окончательно добила. В 18 лет подростки только- только права получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В меня врезался пацан 20-ти лет на папином джипе Мерседесе. По итогу всмятку весь зад, багажник проломил, спереди тоже всё грустно, даже капот у меня гармошкой.( И нет у него никакой страховки!((
Александр В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
В меня врезался пацан 20-ти лет на папином джипе Мерседесе. По итогу всмятку весь зад, багажник проломил, спереди тоже всё грустно, даже капот у меня гармошкой.( И нет у него никакой страховки!((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В меня тоже прошлой зимой влетел мальченка 20-и лет от роду на Мерседес ГЛ, друг дал покататься,разнёс моему авто всю задницу, я на парковке у магазина стоял, никого не трогал, у него страховка была и всё благополучно разрешилось.
Татьяна ШубинаВ ответ на Александр
Александр
В меня тоже прошлой зимой влетел мальченка 20-и лет от роду на Мерседес ГЛ, друг дал покататься,разнёс моему авто всю задницу, я на парковке у магазина стоял, никого не трогал, у него страховка была и всё благополучно разрешилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне предварительный убыток у НЕ официалов насчитали 460 тысяч.( Я нос повесила, вздохнула и стала готовиться к судам, но владелец Мерседеса рвался договориться полюбовно. Деньги привёз, извинился.
Александр В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Мне предварительный убыток у НЕ официалов насчитали 460 тысяч.( Я нос повесила, вздохнула и стала готовиться к судам, но владелец Мерседеса рвался договориться полюбовно. Деньги привёз, извинился.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой порядочный владелец Мерседеса оказался. У меня ущерба поменьше было, через неделю после осмотра, оценки и подачи всех документов получил компенсацию
Татьяна ШубинаВ ответ на Александр
Александр
Какой порядочный владелец Мерседеса оказался. У меня ущерба поменьше было, через неделю после осмотра, оценки и подачи всех документов получил компенсацию
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С ним общались знакомые ребята из сервиса. Как они мне объяснили, это был просчёт, за какие деньги реально можно привести машину в первоначальное состояние. Если-бы он отказался, приглашается специалист-оценщик знакомый и тут в ход пойдут сооовсем другие цифры. Другой вопрос, что водитель ОКИ скорее всего ничего не имеет за душой и выплачивать будет с пенсии по тыще рублей до морковкиного заговения. В моём случае владелец Мерседеса, если верить инету, является учредителем сети продовольственных магазинов и генеральным какой-то сибирской компании. Так что мне все уже сказали, что я продешевила по полной программе. Но мне так жаль смотреть на свою изуродованную красавицу, что хочется просто быстренько восстановить её и забыть этот дурной сон.(
АнонимВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Мне предварительный убыток у НЕ официалов насчитали 460 тысяч.( Я нос повесила, вздохнула и стала готовиться к судам, но владелец Мерседеса рвался договориться полюбовно. Деньги привёз, извинился.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, я на такое не подписываюсь. Многие "полюбовные договора" заканчиваются моими личными расходами за ремонт. Нафиг нужно
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, я на такое не подписываюсь. Многие "полюбовные договора" заканчиваются моими личными расходами за ремонт. Нафиг нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Желания ездить на изуродованной красавице и судиться несколько месяцев вообще нет. Я поступила так, как сочла нужным, вы, само собой, можете иметь отличное от моего мнения.)
РичардВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
В меня врезался пацан 20-ти лет на папином джипе Мерседесе. По итогу всмятку весь зад, багажник проломил, спереди тоже всё грустно, даже капот у меня гармошкой.( И нет у него никакой страховки!((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пацан а пи здюк
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем