Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я поправилась , муж со мной не спит

Я всегда была полной , но перед знакомством с мужем похудела сильно , так вышло . Знакомы 3 года , женаты пол года . Я поправилась за эти 3 года постепенно на 20 кг . Мы переехали в другой город из за того , что муж удачно трудоустроился , а я тут не могу найти работу , сижу дома . Детей нет . Муж спит со мной 1-2 раз в месяц . Упрекает , что я сижу дома . Сидит в телефоне, уткнулся в свои машины меня не слышит ... Говорит что очень любит , другой у него нет точно , телефон не прячет не блокирует , после работы всегда дома . Как мне быть ? Про похудеть знаю сама , всю жизнь с этим борюсь , полная с 3 лет жизни . Для меня это очень тяжело , худею годами , а толстею буквально за месяц . Нарушена обменка с детства . В общем опустились руки ... Всегда была жизнерадостна и незакомплексована , сейчас моя жизнь - ад
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Наташа С.
обратитесь к диетологу и спорт ежедневно
Наташа С.
обратитесь к диетологу и спорт ежедневно
СсылкаПожаловаться
К эндокринологу для начала.
Кенташка
Попробуйте, для начала, совсем не есть хлеб. Никакой.
АлександраВ ответ на Кенташка
Кенташка
Попробуйте, для начала, совсем не есть хлеб. Никакой.
СсылкаПожаловаться
И вообще углеводы ( сахар, макаронные, картофель, белый рис...)
AllammаВ ответ на Кенташка
Кенташка
Попробуйте, для начала, совсем не есть хлеб. Никакой.
СсылкаПожаловаться
Хлеб - не проблема. Вес набирается не от кусочка хлеба с супом... а от нескольких батончиков, торта и печенья... которыми супчик заедается)
Жужа
Худейте и перестройте систему питания. Неправильно питаетесь. Бегайте по утрам. Все равно дома сидите и детей нет.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Жужа
Жужа
Худейте и перестройте систему питания. Неправильно питаетесь. Бегайте по утрам. Все равно дома сидите и детей нет.
СсылкаПожаловаться
А у меня после пробежки сумасшедший аппетит...
Anna AvonarThiS
найдите, чем себя занять, станьте интересной прежде всего себе. расширьте круг общения, интересов, увлекитесь чем-то. похудение - само собой, но Вам, видимо, нужна дополнительная мотивация. найдите ее для себя и жизь наладится)
Аноним
Тогда другой вопрос , неужели дело только в том что я внешне изменилась ? Отношение то мужа обижает ... Хотя я ухожена всегда , несмотря на лишний вес
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда другой вопрос , неужели дело только в том что я внешне изменилась ? Отношение то мужа обижает ... Хотя я ухожена всегда , несмотря на лишний вес
СсылкаПожаловаться
Возможно, да. Мне мой сказал, что морщины его не очень волнуют, а толстых он не любит (когда после родов поправилась). Качалась, потом заболела и похудела.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Возможно, да. Мне мой сказал, что морщины его не очень волнуют, а толстых он не любит (когда после родов поправилась). Качалась, потом заболела и похудела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня девочка была первая "толстенькая". Разбежались на почве, что секса нет у молодых. Я не мог. Тогда думал, что заднеприводного уродили. Беда!) Ан нет, в зале познакомился с девочкой на тренировке. Иии ... Всё как оказалось у меня ОК на этой почве.)))))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня девочка была первая "толстенькая". Разбежались на почве, что секса нет у молодых. Я не мог. Тогда думал, что заднеприводного уродили. Беда!) Ан нет, в зале познакомился с девочкой на тренировке. Иии ... Всё как оказалось у меня ОК на этой почве.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он то мог, но мозг выносил, что не может с толстыми, постоянно.)
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда другой вопрос , неужели дело только в том что я внешне изменилась ? Отношение то мужа обижает ... Хотя я ухожена всегда , несмотря на лишний вес
СсылкаПожаловаться
Конечно дело в этом,мужчины любят глазами-это мы женщины все про внутренний мир твердим,а на самом деле внешний вид мужчины имеет первостепенное значение.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда другой вопрос , неужели дело только в том что я внешне изменилась ? Отношение то мужа обижает ... Хотя я ухожена всегда , несмотря на лишний вес
СсылкаПожаловаться
Слушайте, ну любят душой, а хотят то глазами все таки. Мужчины не слепые.
Спуститесь с небес на землю уже, сами же говорите что толстая.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда другой вопрос , неужели дело только в том что я внешне изменилась ? Отношение то мужа обижает ... Хотя я ухожена всегда , несмотря на лишний вес
СсылкаПожаловаться
лишний вес уже не ухоженность .. вам дают дельные советы по питанию, прислушайтесь ..
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
лишний вес уже не ухоженность .. вам дают дельные советы по питанию, прислушайтесь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо , обязательно . Но поверьте , и с лишним весом можно быть ухоженной ) но кому что
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо , обязательно . Но поверьте , и с лишним весом можно быть ухоженной ) но кому что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы говорите про маникюр педикюр прическу макияж.. то это не есть ухоженность .. ухоженность в моем понимании идет изнутри ,хорошая кожа когда и без макияжа вы выглядите на 100% блестящие волосы,здоровые ногти ..не обязательно делать шеллак и т д .. а именно свои .. соответственно тело в отличной форме ..вот это ухоженность ..т.е. когда женщину помыл .. смыл всю косметику а она как была кукла так и осталась ..тем более подумайте вы молодая а уже есть лишний вес а родите , а с возрастом .. так что дерзайте пока молоды и есть личное время ...
Василина
А почему ад,заняться не чем или Вы сильно озабочены,что муж мало с Вами спит.Все в Ваших руках,тем более не работаете-займитесь спортом, диета и все вернется
Наталья Наталья
А если бы перед свадьбой сильно не похудели, он на вас женился бы?
Аноним
Похудела как раз не перед свадьбой , а перед знакомством . Перед свадьбой была такая же как и сейчас
Ирис Кис-кис
Сейчас самое время худеть. Переходите на "подножный" корм: овощи, зелень, ягоды. Первую неделю будет сложно, но постепенно организм перестроится.
Конти
ну не стоит у мужиков на полных...это понимаешь?) не воспринимается как сексуальный объект. что тут не понятного.
АнонимВ ответ на Конти
Конти
ну не стоит у мужиков на полных...это понимаешь?) не воспринимается как сексуальный объект. что тут не понятного.
СсылкаПожаловаться
да все очень лаконично и понятно )))
Эленка
Ну раз смогли похудеть, сможете и сейчас. Не ищите отмазки, глупо! Сидите дома и не занимаетесь собой? Ленивая вы!!!
игла
сидите дальше....жрите.......вот что молодая женщина без детей делает? только жрёт......и обижается.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем