Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я после вчерашнего в неадеквате, помогите советом, как сохранить семью!

Доброй ночи, у меня муж на 12 году семейной жизни влюбился в другую. Их отношения начались в другом городе, где он был в командировке
полтора месяца назад, теперь у них романтик. Просит ничего пока не предпринимать что бы он мог разобраться, только время берет много на определение- мес. 2-3.
 Все же дело в том, что у нас нет своего жилья, мы снимаем, а заработки у нас общие, но недавно он так перевел все, что расчеты происходят с ним, а мне он то
что посчитает нужным дает.
Сыну 11 лет
очень его начал любить, наверное чувство вины перед ним. Все время просит прощения, но идет звонить, и ничего не решает. Просит смирится, и житьв "треугольнике",
но я так просто не смогу, для меня честность в отношениях очень нужна.
Таня Троян
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Максимова Ольга
Просит смириться и жить в треугольнике?
Да он у тебя просто подишах. Вот что, девушка, Вам пора менять свою жизнь, а не сохранять "семью"
Надо подумать как и куда изчезнуть, а также подумать о новой работе.
Так жить нельзя!!! Ты у себя одна, а мужиков у тебя м.б. сколько угодно. Не бойся ставить его перед выбором.
СсылкаПожаловаться
Марусин идол
Не согласен с Ольгой. сейчас вгорячах можно все разрушить. Скорее всего у мужа просто увлечение. Решите для себя готовы ли простить...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Не согласен с Ольгой. сейчас вгорячах можно все разрушить. Скорее всего у мужа просто увлечение. Решите для себя готовы ли простить...
СсылкаПожаловаться
А что "прощать"?
Человек влюбился, признался жене. В чем его вина? В том, что разобраться в себе не может...
Я согласна, это скорее всего, увлечение. Поэтому для себя решать нужно, хочет ли автор сохранить свою семью или не хочет.
СсылкаПожаловаться
Александр Рахманин
данунах. Разобраться ему. Разбирался бы себе тихо в тряпочку. Мог бы и приврать и скрыть. А не стал. А почему ? Не прав.
Имхо, тем отношениям, что были, пришел финал. Надо признать это. Возможно его там ипанет по голове и он, прочувствовав, что не все золото, что блестит, примчит обратно. Но мне кажется вам нужно ясно обозначить недопустимость такого отношения. Развод, раздел, а там определяйся скока хошь. Сойтись опять никто не запрещает, верно ?
СсылкаПожаловаться
Александр Рахманин
данунах. Разобраться ему. Разбирался бы себе тихо в тряпочку. Мог бы и приврать и скрыть. А не стал. А почему ? Не прав.
Имхо, тем отношениям, что были, пришел финал. Надо признать это. Возможно его там ипанет по голове и он, прочувствовав, что не все золото, что блестит, примчит обратно. Но мне кажется вам нужно ясно обозначить недопустимость такого отношения. Развод, раздел, а там определяйся скока хошь. Сойтись опять никто не запрещает, верно ?
СсылкаПожаловаться
ВЕРНО! Вывалил свой прибамбас на голову женщине. Слабак, "Просит смирится, и жить в "треугольнике" - вот пусть и "смирит" свое желание, уберет треугольник. Обнаглел!
СсылкаПожаловаться
ЛисаВ ответ на snamama
snamama
ВЕРНО! Вывалил свой прибамбас на голову женщине. Слабак, "Просит смирится, и жить в "треугольнике" - вот пусть и "смирит" свое желание, уберет треугольник. Обнаглел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем, обратите внимание, что начал ограничивать ее в ее же зарплате именно в тот момент, когда завел любовницу. Урод.
СсылкаПожаловаться
snamamaВ ответ на Лиса
Лиса
Причем, обратите внимание, что начал ограничивать ее в ее же зарплате именно в тот момент, когда завел любовницу. Урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прибрал к рукам финансы, сразу стал неотразимым мачо и ринулся на поиски приключений. Ребенок есть (кормить, учить надо), жилья нет, а он себя олигархом возомнил. А ты жена терпи, смирись, будешь хорошо себя вести - кое-что может и перепадет с барского стола.
СсылкаПожаловаться
ЛисаВ ответ на snamama
snamama
Прибрал к рукам финансы, сразу стал неотразимым мачо и ринулся на поиски приключений. Ребенок есть (кормить, учить надо), жилья нет, а он себя олигархом возомнил. А ты жена терпи, смирись, будешь хорошо себя вести - кое-что может и перепадет с барского стола.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже, как прочитала про съемное жилье, выпала в осадок. Ребенка он любит и в связи со своим романом стал любить еще больше. А то! Любил бы, на жилье зарабатывал, а не на любовницу последние крохи тратил. Жена пластается в общем бизнесе, денег не видя, а любовница в другом городе - кто знает, сколько и каких там у нее партнеров, еще и заразу в дом принесет, Казанова хренов.
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Лиса
Лиса
Я тоже, как прочитала про съемное жилье, выпала в осадок. Ребенка он любит и в связи со своим романом стал любить еще больше. А то! Любил бы, на жилье зарабатывал, а не на любовницу последние крохи тратил. Жена пластается в общем бизнесе, денег не видя, а любовница в другом городе - кто знает, сколько и каких там у нее партнеров, еще и заразу в дом принесет, Казанова хренов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+10000
СсылкаПожаловаться
александра субботина
Не плохо бы финансовую сторону вопроса пересмотреть, как это - все расчеты с ним, а Вам выдает? Он что, Вашу зарплату получает?
СсылкаПожаловаться
Таня Троян
Да нет, у нас ЧП, я занимаюсь всеми вопросами , а он прораб- установкой, и естественно все расчеты ведет он.
СсылкаПожаловаться
Larisa YarusovaВ ответ на Таня Троян
Таня Троян
Да нет, у нас ЧП, я занимаюсь всеми вопросами , а он прораб- установкой, и естественно все расчеты ведет он.
СсылкаПожаловаться
Таня, а на кого ЧП оформлено? Как я понимаю, на Вас? Идите к юристу - он подскажет Вам, как все расчеты перевести на себя. Можно и без юриста: все договора с заказчиками подписывайте сами, получайте оплату, берите другого прораба. А этого "супружника"-прораба и за дверь из лавки, и из семьи. Пусть уж реально определяется в своей жизни, но без треугольника. Поверьте, вам станет легче
СсылкаПожаловаться
Лиса
Жилья общего нет, зарплату Вашу он тратит на свою любовницу. Каких ответов здесь ждать ? О каком сохранении семьи здесь думать ?
СсылкаПожаловаться
Анна
почитайте Курпатова " как пережить развод"

1.вы должны решить для себя он вам нужен или нет
2. ставить условие или она или я глупо, поэтому если хотите его удержать, пусть имеет отношения с ней
он натрахается, и она уже будет ему не интересна, расспрашивайте у него о ней, чем больше у вас информации ,
тем лучше, акцентируйте его внимание на ее минусах, типа на деньги повелась и т.д
3.от вас не бежит, значит вы ему дороги, попробуйте поговорить о том, что раз у него девушка, вам секса не хватает, то хотели бы встречаться с другими мужчинами
мужиков это встряхивает, когда они понимают, что могут потерять жену
4.подчеркивайте его недостатки и говорите, что его подруга не знает его недостатки, и поэтому счастливой семейной жизни им не светит
5 попробуйте от него добиться для себя хорошей фиксированной зарплаты для себя
6.к сожалению , в такой ситуации, кто кого пересидит или вы или она,
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна
Анна

2. ставить условие или она или я глупо, поэтому если хотите его удержать, пусть имеет отношения с ней
он натрахается, и она уже будет ему не интересна, расспрашивайте у него о ней, чем больше у вас информации ,
тем лучше, акцентируйте его внимание на ее минусах, типа на деньги повелась и т.д
3.от вас не бежит, значит вы ему дороги, попробуйте поговорить о том, что раз у него девушка, вам секса не хватает, то хотели бы встречаться с другими мужчинами
4.подчеркивайте его недостатки и говорите, что его подруга не знает его недостатки, и поэтому счастливой семейной жизни им не светит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Курпатов прав.
СсылкаПожаловаться
СветЛана БеловаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Курпатов прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я почему то о нем лучшего мнения была....Глупые советы.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакому совету нельзя следовать дословно и по всем пунктам. А рациональное зерно в его советах определенно есть. Нужно лишь выбрать для себя главное.
СсылкаПожаловаться
СветЛана БеловаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Никакому совету нельзя следовать дословно и по всем пунктам. А рациональное зерно в его советах определенно есть. Нужно лишь выбрать для себя главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, наверное....Первый пункт безусловно, ну и третий в случае, если еще нужен. Все остальное как то унизительно что ли....особенно на ее минусы указывать.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Ну да, наверное....Первый пункт безусловно, ну и третий в случае, если еще нужен. Все остальное как то унизительно что ли....особенно на ее минусы указывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На минусы можно указывать иносказательно.
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мои советы ,а не Курпатова

мой тоже заявил, что хочет уходить, но я делала так , как писала
сейчас мой даже заикоться не хочет , что хотел от меня уходить..

1.я позволяла мужу с ней встерчаться
2.гворила о ее минусах
3.говорила мужу, о его минусах, которые он скрывал от любовницы
4. сказала мужу, что раз он уходит . я выхожу замуж за европейца
мой когда понял, что я реально могу уехать в Европу, испугался. о разводе перестал говорить
СсылкаПожаловаться
Таня ТроянВ ответ на Анна
Анна
это мои советы ,а не Курпатова

мой тоже заявил, что хочет уходить, но я делала так , как писала
сейчас мой даже заикоться не хочет , что хотел от меня уходить..

1.я позволяла мужу с ней встерчаться
2.гворила о ее минусах
3.говорила мужу, о его минусах, которые он скрывал от любовницы
4. сказала мужу, что раз он уходит . я выхожу замуж за европейца
мой когда понял, что я реально могу уехать в Европу, испугался. о разводе перестал говорить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Так мой то уходить не хочет, хочет быть и тут и там, пока точно не решит, его держит то что у нее 2 детей, а детей то он не очень жалует.
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Таня Троян
Таня Троян
Так мой то уходить не хочет, хочет быть и тут и там, пока точно не решит, его держит то что у нее 2 детей, а детей то он не очень жалует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никуда он не денется. Так и будет то с этой , то потом другую без детей подберет и тоже вселенская любовь...и Вам мозги ипать..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Таня Троян
Таня Троян
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ..
радуйтесь, что у нее дети , которых он не хочет содержать, а так бы встерил молодую холостую и бездетную и ушел бы...
походить ,поебется, она начнет требовать определенности , он и слиняет..
СсылкаПожаловаться
юлияВ ответ на Таня Троян
Таня Троян
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт, мой теперешний муж, точно также в команд. в моем городе со мной познакомился, с разводом не тянул, все сразу честно сказал, чтобы точки раставить, я и не планировала такого исхода, да и замуж как то рановато было, а вот так все обернулось,9 лет в браке.

Лучше сразу поговорите с ним, не тяните время.
Удачи Вам.
.
СсылкаПожаловаться
Нина ГолубеваВ ответ на Анна
Анна

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Х....ня какая то!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru