Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я после вчерашнего в неадеквате, помогите советом, как сохранить семью!

Доброй ночи, у меня муж на 12 году семейной жизни влюбился в другую. Их отношения начались в другом городе, где он был в командировке
полтора месяца назад, теперь у них романтик. Просит ничего пока не предпринимать что бы он мог разобраться, только время берет много на определение- мес. 2-3.
 Все же дело в том, что у нас нет своего жилья, мы снимаем, а заработки у нас общие, но недавно он так перевел все, что расчеты происходят с ним, а мне он то
что посчитает нужным дает.
Сыну 11 лет
очень его начал любить, наверное чувство вины перед ним. Все время просит прощения, но идет звонить, и ничего не решает. Просит смирится, и житьв "треугольнике",
но я так просто не смогу, для меня честность в отношениях очень нужна.
Таня Троян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Максимова Ольга
Просит смириться и жить в треугольнике?
Да он у тебя просто подишах. Вот что, девушка, Вам пора менять свою жизнь, а не сохранять "семью"
Надо подумать как и куда изчезнуть, а также подумать о новой работе.
Так жить нельзя!!! Ты у себя одна, а мужиков у тебя м.б. сколько угодно. Не бойся ставить его перед выбором.
Марусин идол
Не согласен с Ольгой. сейчас вгорячах можно все разрушить. Скорее всего у мужа просто увлечение. Решите для себя готовы ли простить...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Не согласен с Ольгой. сейчас вгорячах можно все разрушить. Скорее всего у мужа просто увлечение. Решите для себя готовы ли простить...
СсылкаПожаловаться
А что "прощать"?
Человек влюбился, признался жене. В чем его вина? В том, что разобраться в себе не может...
Я согласна, это скорее всего, увлечение. Поэтому для себя решать нужно, хочет ли автор сохранить свою семью или не хочет.
Александр Рахманин
данунах. Разобраться ему. Разбирался бы себе тихо в тряпочку. Мог бы и приврать и скрыть. А не стал. А почему ? Не прав.
Имхо, тем отношениям, что были, пришел финал. Надо признать это. Возможно его там ипанет по голове и он, прочувствовав, что не все золото, что блестит, примчит обратно. Но мне кажется вам нужно ясно обозначить недопустимость такого отношения. Развод, раздел, а там определяйся скока хошь. Сойтись опять никто не запрещает, верно ?
Александр Рахманин
данунах. Разобраться ему. Разбирался бы себе тихо в тряпочку. Мог бы и приврать и скрыть. А не стал. А почему ? Не прав.
Имхо, тем отношениям, что были, пришел финал. Надо признать это. Возможно его там ипанет по голове и он, прочувствовав, что не все золото, что блестит, примчит обратно. Но мне кажется вам нужно ясно обозначить недопустимость такого отношения. Развод, раздел, а там определяйся скока хошь. Сойтись опять никто не запрещает, верно ?
СсылкаПожаловаться
ВЕРНО! Вывалил свой прибамбас на голову женщине. Слабак, "Просит смирится, и жить в "треугольнике" - вот пусть и "смирит" свое желание, уберет треугольник. Обнаглел!
ЛисаВ ответ на snamama
snamama
ВЕРНО! Вывалил свой прибамбас на голову женщине. Слабак, "Просит смирится, и жить в "треугольнике" - вот пусть и "смирит" свое желание, уберет треугольник. Обнаглел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем, обратите внимание, что начал ограничивать ее в ее же зарплате именно в тот момент, когда завел любовницу. Урод.
snamamaВ ответ на Лиса
Лиса
Причем, обратите внимание, что начал ограничивать ее в ее же зарплате именно в тот момент, когда завел любовницу. Урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прибрал к рукам финансы, сразу стал неотразимым мачо и ринулся на поиски приключений. Ребенок есть (кормить, учить надо), жилья нет, а он себя олигархом возомнил. А ты жена терпи, смирись, будешь хорошо себя вести - кое-что может и перепадет с барского стола.
ЛисаВ ответ на snamama
snamama
Прибрал к рукам финансы, сразу стал неотразимым мачо и ринулся на поиски приключений. Ребенок есть (кормить, учить надо), жилья нет, а он себя олигархом возомнил. А ты жена терпи, смирись, будешь хорошо себя вести - кое-что может и перепадет с барского стола.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже, как прочитала про съемное жилье, выпала в осадок. Ребенка он любит и в связи со своим романом стал любить еще больше. А то! Любил бы, на жилье зарабатывал, а не на любовницу последние крохи тратил. Жена пластается в общем бизнесе, денег не видя, а любовница в другом городе - кто знает, сколько и каких там у нее партнеров, еще и заразу в дом принесет, Казанова хренов.
ЛенаВ ответ на Лиса
Лиса
Я тоже, как прочитала про съемное жилье, выпала в осадок. Ребенка он любит и в связи со своим романом стал любить еще больше. А то! Любил бы, на жилье зарабатывал, а не на любовницу последние крохи тратил. Жена пластается в общем бизнесе, денег не видя, а любовница в другом городе - кто знает, сколько и каких там у нее партнеров, еще и заразу в дом принесет, Казанова хренов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+10000
александра субботина
Не плохо бы финансовую сторону вопроса пересмотреть, как это - все расчеты с ним, а Вам выдает? Он что, Вашу зарплату получает?
Таня Троян
Да нет, у нас ЧП, я занимаюсь всеми вопросами , а он прораб- установкой, и естественно все расчеты ведет он.
Larisa YarusovaВ ответ на Таня Троян
Таня Троян
Да нет, у нас ЧП, я занимаюсь всеми вопросами , а он прораб- установкой, и естественно все расчеты ведет он.
СсылкаПожаловаться
Таня, а на кого ЧП оформлено? Как я понимаю, на Вас? Идите к юристу - он подскажет Вам, как все расчеты перевести на себя. Можно и без юриста: все договора с заказчиками подписывайте сами, получайте оплату, берите другого прораба. А этого "супружника"-прораба и за дверь из лавки, и из семьи. Пусть уж реально определяется в своей жизни, но без треугольника. Поверьте, вам станет легче
Лиса
Жилья общего нет, зарплату Вашу он тратит на свою любовницу. Каких ответов здесь ждать ? О каком сохранении семьи здесь думать ?
Анна
почитайте Курпатова " как пережить развод"

1.вы должны решить для себя он вам нужен или нет
2. ставить условие или она или я глупо, поэтому если хотите его удержать, пусть имеет отношения с ней
он натрахается, и она уже будет ему не интересна, расспрашивайте у него о ней, чем больше у вас информации ,
тем лучше, акцентируйте его внимание на ее минусах, типа на деньги повелась и т.д
3.от вас не бежит, значит вы ему дороги, попробуйте поговорить о том, что раз у него девушка, вам секса не хватает, то хотели бы встречаться с другими мужчинами
мужиков это встряхивает, когда они понимают, что могут потерять жену
4.подчеркивайте его недостатки и говорите, что его подруга не знает его недостатки, и поэтому счастливой семейной жизни им не светит
5 попробуйте от него добиться для себя хорошей фиксированной зарплаты для себя
6.к сожалению , в такой ситуации, кто кого пересидит или вы или она,
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна
Анна
почитайте Курпатова " как пережить развод"

1.вы должны решить для себя он вам нужен или нет
2. ставить условие или она или я глупо, поэтому если хотите его удержать, пусть имеет отношения с ней
он натрахается, и она уже будет ему не интересна, расспрашивайте у него о ней, чем больше у вас информации ,
тем лучше, акцентируйте его внимание на ее минусах, типа на деньги повелась и т.д
3.от вас не бежит, значит вы ему дороги, попробуйте поговорить о том, что раз у него девушка, вам секса не хватает, то хотели бы встречаться с другими мужчинами
мужиков это встряхивает, когда они понимают, что могут потерять жену
4.подчеркивайте его недостатки и говорите, что его подруга не знает его недостатки, и поэтому счастливой семейной жизни им не светит
5 попробуйте от него добиться для себя хорошей фиксированной зарплаты для себя
6.к сожалению , в такой ситуации, кто кого пересидит или вы или она,
СсылкаПожаловаться
Курпатов прав.
СветЛана БеловаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Курпатов прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я почему то о нем лучшего мнения была....Глупые советы.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
А я почему то о нем лучшего мнения была....Глупые советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакому совету нельзя следовать дословно и по всем пунктам. А рациональное зерно в его советах определенно есть. Нужно лишь выбрать для себя главное.
СветЛана БеловаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Никакому совету нельзя следовать дословно и по всем пунктам. А рациональное зерно в его советах определенно есть. Нужно лишь выбрать для себя главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, наверное....Первый пункт безусловно, ну и третий в случае, если еще нужен. Все остальное как то унизительно что ли....особенно на ее минусы указывать.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Ну да, наверное....Первый пункт безусловно, ну и третий в случае, если еще нужен. Все остальное как то унизительно что ли....особенно на ее минусы указывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На минусы можно указывать иносказательно.
СветЛана Белова
А я почему то о нем лучшего мнения была....Глупые советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мои советы ,а не Курпатова

мой тоже заявил, что хочет уходить, но я делала так , как писала
сейчас мой даже заикоться не хочет , что хотел от меня уходить..

1.я позволяла мужу с ней встерчаться
2.гворила о ее минусах
3.говорила мужу, о его минусах, которые он скрывал от любовницы
4. сказала мужу, что раз он уходит . я выхожу замуж за европейца
мой когда понял, что я реально могу уехать в Европу, испугался. о разводе перестал говорить
Таня ТроянВ ответ на Анна
Анна
это мои советы ,а не Курпатова

мой тоже заявил, что хочет уходить, но я делала так , как писала
сейчас мой даже заикоться не хочет , что хотел от меня уходить..

1.я позволяла мужу с ней встерчаться
2.гворила о ее минусах
3.говорила мужу, о его минусах, которые он скрывал от любовницы
4. сказала мужу, что раз он уходит . я выхожу замуж за европейца
мой когда понял, что я реально могу уехать в Европу, испугался. о разводе перестал говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мой то уходить не хочет, хочет быть и тут и там, пока точно не решит, его держит то что у нее 2 детей, а детей то он не очень жалует.
RubiNВ ответ на Таня Троян
Таня Троян
Так мой то уходить не хочет, хочет быть и тут и там, пока точно не решит, его держит то что у нее 2 детей, а детей то он не очень жалует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никуда он не денется. Так и будет то с этой , то потом другую без детей подберет и тоже вселенская любовь...и Вам мозги ипать..
АннаВ ответ на Таня Троян
Таня Троян
Так мой то уходить не хочет, хочет быть и тут и там, пока точно не решит, его держит то что у нее 2 детей, а детей то он не очень жалует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ..
радуйтесь, что у нее дети , которых он не хочет содержать, а так бы встерил молодую холостую и бездетную и ушел бы...
походить ,поебется, она начнет требовать определенности , он и слиняет..
юлияВ ответ на Таня Троян
Таня Троян
Так мой то уходить не хочет, хочет быть и тут и там, пока точно не решит, его держит то что у нее 2 детей, а детей то он не очень жалует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт, мой теперешний муж, точно также в команд. в моем городе со мной познакомился, с разводом не тянул, все сразу честно сказал, чтобы точки раставить, я и не планировала такого исхода, да и замуж как то рановато было, а вот так все обернулось,9 лет в браке.

Лучше сразу поговорите с ним, не тяните время.
Удачи Вам.
.
Нина ГолубеваВ ответ на Анна
Анна
почитайте Курпатова " как пережить развод"

1.вы должны решить для себя он вам нужен или нет
2. ставить условие или она или я глупо, поэтому если хотите его удержать, пусть имеет отношения с ней
он натрахается, и она уже будет ему не интересна, расспрашивайте у него о ней, чем больше у вас информации ,
тем лучше, акцентируйте его внимание на ее минусах, типа на деньги повелась и т.д
3.от вас не бежит, значит вы ему дороги, попробуйте поговорить о том, что раз у него девушка, вам секса не хватает, то хотели бы встречаться с другими мужчинами
мужиков это встряхивает, когда они понимают, что могут потерять жену
4.подчеркивайте его недостатки и говорите, что его подруга не знает его недостатки, и поэтому счастливой семейной жизни им не светит
5 попробуйте от него добиться для себя хорошей фиксированной зарплаты для себя
6.к сожалению , в такой ситуации, кто кого пересидит или вы или она,
СсылкаПожаловаться
Х....ня какая то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем