Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я посмотрела и....

Я все мечтала о том , когда приеду домой , то обязательно посмотрю фильм Высоцкий жив, так его рекламировали:,но так как я уезжала в командировку времени было мало да и не до фильмов было .Даже я писала какой-то комент девушке и вообщем-то была просто в шоке как можно было такое написать? а теперь я пишу, выросшая на песнях Высоцкого. Какая бездарность ,!Никита совсем своего отца смешал с дерьмом, постановка ужасная, актеры, просто кошмар, Этот Ургант, а доктор Высоцкого алкаш последний, приплели сюда Танечку. Сам Высоцкий был какой-то пластмассовый, лучше бы без этого многочасового грима, подобрали бы актера, а так даже мимики никакой на лице. Вообщем фильм -полная бездарность. Но я люблю Высоцкого и его песни. Спасибо тебе сынок Никита!.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
ангел геланаВ ответ на Нина
Нина
В книжке М.Влади еще тогда было написано про бывшую семью Высоцкого и как отвратительно они себя вели после похорон. Так что Никита ничем не удивил. Ничтожный человечек.

Фильм снимали 5лет. Многие не выдерживали. А Никита смог начатое довести до конца. "Ничтожный человечек".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В книжке М.Влади еще тогда было написано про бывшую семью Высоцкого и как отвратительно они себя вели после похорон. Так что Никита ничем не удивил. Ничтожный человечек.

Фильм снимали 5лет. Многие не выдерживали. А Никита смог начатое довести до конца. "Ничтожный человечек".
конечно спасибо ему за терпение . но поучиться снимать ему фильмы еще надо, да и автора сюжетов. тоже подыскивать надо умнейших, а не самому лепить , двоешник он был в школе
ангел гелана
В книжке М.Влади еще тогда было написано про бывшую семью Высоцкого и как отвратительно они себя вели после похорон. Так что Никита ничем не удивил. Ничтожный человечек.

Фильм снимали 5лет. Многие не выдерживали. А Никита смог начатое довести до конца. "Ничтожный человечек".
конечно спасибо ему за терпение . но поучиться снимать ему фильмы еще надо, да и автора сюжетов. тоже подыскивать надо умнейших, а не самому лепить , двоешник он был в школе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без комментариев. Смотрите мыльные оперы и отдыхайте душой. Поп-корн вам в руки.
ангел геланаВ ответ на Нина
Нина
Без комментариев. Смотрите мыльные оперы и отдыхайте душой. Поп-корн вам в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без комментариев. Смотрите мыльные оперы и отдыхайте душой. Поп-корн вам в руки. лучше уж мыльные оперы смотреть. чем бездарность режиссера
МаргошаВ ответ на Нина
Нина
Без комментариев. Смотрите мыльные оперы и отдыхайте душой. Поп-корн вам в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поп корн так и вижу в руках зрителей, для которых снят это фильм. Для любителей "обсосать" что-нибудь мерзкое из жизни популярного человека.
КалинкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
В книжке М.Влади еще тогда было написано про бывшую семью Высоцкого и как отвратительно они себя вели после похорон. Так что Никита ничем не удивил. Ничтожный человечек.
СсылкаПожаловаться
В книжке М.Влади еще тогда было написано про бывшую семью Высоцкого и как отвратительно они себя вели после похорон. Так что Никита ничем не удивил. Ничтожный человечек.

Вот если бы Влади об этом промолчала,то честь ей была бы и хвала.
Жули
Типичное ханжество - закрывать глаза на неприятную правду...
МаргошаВ ответ на Жули
Жули
Типичное ханжество - закрывать глаза на неприятную правду...
СсылкаПожаловаться
эту "неприятную правду" о Высоцком знала вся страна. СлабО создателям было про талант и душу человека рассказать - вот и сняли про то, на что по их мнению народ клюнет.
ангел геланаВ ответ на Маргоша
Маргоша
эту "неприятную правду" о Высоцком знала вся страна. СлабО создателям было про талант и душу человека рассказать - вот и сняли про то, на что по их мнению народ клюнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Маргоша. что ты меня поняла
МаргошаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Спасибо, Маргоша. что ты меня поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с тобой одной крови!!!!)))))
ангел геланаВ ответ на Маргоша
Маргоша
мы с тобой одной крови!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно это осознать:)))))
Лизнька
не ошибается тот,
кто ничего не делает
это я про никиту...
потом, у талантливых людей
ещё больше пороков и вредных привычек,
чем у неталантливых...
кто не хочет копаться в грязном белье,
тот и не копается...
мне лично хватило книги влади о нем...
КалинкаВ ответ на Лизнька
Лизнька
не ошибается тот,
кто ничего не делает
это я про никиту...
потом, у талантливых людей
ещё больше пороков и вредных привычек,
чем у неталантливых...
кто не хочет копаться в грязном белье,
тот и не копается...
мне лично хватило книги влади о нем...
СсылкаПожаловаться
А книгу Влади можно считать истиной в последней инстанции?
ЛизнькаВ ответ на Калинка
Калинка
А книгу Влади можно считать истиной в последней инстанции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, есесно
это её видение их отношений
плюс худ вымысел
КалинкаВ ответ на Лизнька
Лизнька
нет, есесно
это её видение их отношений
плюс худ вымысел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот то-то и оно!
Юрьевич
Переписал этот фильм ещё месяц назад. Честно говоря, смотреть вообще не хочу. Послушал ребят, которые видели этот фильм и точно смотреть его не буду. Пусть Высоцкий остаётся в памяти таким как я его знал.
ангел геланаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Переписал этот фильм ещё месяц назад. Честно говоря, смотреть вообще не хочу. Послушал ребят, которые видели этот фильм и точно смотреть его не буду. Пусть Высоцкий остаётся в памяти таким как я его знал.
СсылкаПожаловаться
и это правда
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Переписал этот фильм ещё месяц назад. Честно говоря, смотреть вообще не хочу. Послушал ребят, которые видели этот фильм и точно смотреть его не буду. Пусть Высоцкий остаётся в памяти таким как я его знал.
СсылкаПожаловаться
Переписал этот фильм ещё месяц назад. Честно говоря, смотреть вообще не хочу. Послушал ребят, которые видели этот фильм и точно смотреть его не буду. Пусть Высоцкий остаётся в памяти таким как я его знал.

Вы знали Высоцкого?
ангел геланаВ ответ на Нина
Нина
Переписал этот фильм ещё месяц назад. Честно говоря, смотреть вообще не хочу. Послушал ребят, которые видели этот фильм и точно смотреть его не буду. Пусть Высоцкий остаётся в памяти таким как я его знал.

Вы знали Высоцкого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его все знали кто родился в то время
Калинка
Я совсем недавно очень рекомендовала своей подруге детства посмотреть в ее городе гастрольный спектакль Театра Романа Виктюка "Мастер и Маргарита". Так она просто разнесла меня потом от праведного гнева! и муж был с ней солидарен. И я зареклась теперь ей что-либо рекомендовать. А сама эту постановку считаю очень удачной. Мне в ней все понятно и все интересно.
Так что воистину: сколько людей,столько мнений.
Делать выводы с чужих впечатлений - последнее дело!!!
ангел геланаВ ответ на Калинка
Калинка
Я совсем недавно очень рекомендовала своей подруге детства посмотреть в ее городе гастрольный спектакль Театра Романа Виктюка "Мастер и Маргарита". Так она просто разнесла меня потом от праведного гнева! и муж был с ней солидарен. И я зареклась теперь ей что-либо рекомендовать. А сама эту постановку считаю очень удачной. Мне в ней все понятно и все интересно.
Так что воистину: сколько людей,столько мнений.
Делать выводы с чужих впечатлений - последнее дело!!!
СсылкаПожаловаться
Я совсем недавно очень рекомендовала своей подруге детства посмотреть в ее городе гастрольный спектакль Театра Романа Виктюка "Мастер и Маргарита". Так она просто разнесла меня потом от праведного гнева! и муж был с ней солидарен. И я зареклась теперь ей что-либо рекомендовать. А сама эту постановку считаю очень удачной. Мне в ней все понятно и все интересно.
Так что воистину: сколько людей,столько мнений.
Калинка я сделала для себя вывод, а не с чужих реплик, просто хочу услышать разные мнения людей и старше и младше меня, кто знал и кто не знал Высоцкого
Делать выводы с чужих впечатлений - последнее дело!!!

Мюмзик
Я даже смотреть не хочу. Лучше гляну "Место встречи" . А сынуле все денег мало. Сам-то никто и ничто, на папе тока и зарабатывает
ангел геланаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я даже смотреть не хочу. Лучше гляну "Место встречи" . А сынуле все денег мало. Сам-то никто и ничто, на папе тока и зарабатывает
СсылкаПожаловаться
... не только он, первый канал заработал на много больше
МюмзикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
... не только он, первый канал заработал на много больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в общем и так все ясно. Теперь он послать никого не может, за себя постоять....Кто хочет, тот то и делает (( Как всегда....
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
... не только он, первый канал заработал на много больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... не только он, первый канал заработал на много больше

Да ладно Поставили и поставили фильм!!Очень конечно затратный!!
Ник Валуев
Вообще то фильм - ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ, а никак не документальный. На мой взгляд, не совсем правильно переносить на реальную личность все то, что снято в худфильме. Я люблю творчество Высоцкого но без фанатизма, прекрасно понимаю, что он был человеком и ничто человеческое ему не было чуждо(практичеси первый мерседес в Москве.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем